Jump to content

rena_gold

Members
  • Posts

    29,630
  • Joined

  • Days Won

    21

Everything posted by rena_gold

  1. Девочки более ответственные и дисциплинированные поэтому мне кажется статистика всегда была на стороне девочек.
  2. У нас депутаты как рыбки в аквариуме. Толку мало, а выбросить жалко.
  3. Какие пошлости?) да я самый скромный человек на этом белом свете. У меня даже нимф над головой есть, просто лампочка иногда перегорает)
  4. Вы по одному поступку человека обозвали, а может быть он добрый и бабушек через дорогу перевозит .
  5. Он и правда дает очень жесткий, но четкий расклад.
  6. Прикольно было бы какого-нибудь брутального гагаша назвать приторно сладким прозвищем . Пусть друзья угорают 😂
  7. Конечно данная программа отчасти раскрывает личные данные. Но с другой стороны очень полезна. Помню на фейсбуке девочки рассказывали как вбивали данные мужчины с которым познакомились и по записям "любимый муж" , " мой зайчонок" и прочее узнавали, что мужчина не свободен.
  8. Судить по фото и видео не совсем правильно . Со стороны многие выглядят адекватными и счастливыми и не знаешь что происходит в семье . Тем более уже известно, что когда после ссоры она сидела недовольная и грустная он пришел домой и избил за это . Плюс обеспеченная семья и министр это разные плоскости . Она когда пожаловалась в полицию , эти же менты позвонили ему и все доложили и она еще больше от него получила . А что здесь не тоже самое было бы ? Это вам не Вася Пупкин , не понравилось ушла и на этом все . Если он сам говорил неоднократно я ее и из под земли достал бы . Он видел свою безнаказанность и либо она покончила бы собой либо он ее убил.
  9. Любят же не за что то . Плюс когда они встречались он себя так не вел. Ухаживал красиво . Конечно мужчине с деньгами это сделать гораздо проще . И я слежу за этой историей , во первых он шантажировал ее откровенными фотографиями , во вторых он бывший министр и у него много связей . Один раз ее брат пришел с ним подрался и он хотел убить брата и пригрозил ей , что если брат еще раз залезет то брат живым не будет . То есть тут сложность еще и в том , что у этого человека была власть в руках .
  10. По всему миру уже 5 месяцев обсуждают эту тему , а у нас только вчера додумались открыть . спасибо автору . Тема актуально и в нашей стране, где каждая вторая терпит насилие ради семьи,детей, а что скажут люди, а родители обратно не примут и так далее .
  11. Точно 😂😂Потом как то забыть хочется этот день
  12. привет привет всем) 9 апреля день рождение, даже тех кто свой день не любит.
  13. Кто-то уже написал свое фи по поводу грязного моря для купания их целлюлитных телес или это на второй странице будет?)
  14. Каждый год одни и те же темы. Люди хотят на пляжах с комфортом отдыхать бесплатно. Напротив Амбуран молл бесплатный пляж, ставь зонтик, полотенце и топись сколько влезет.
  15. Это так странно, почему в дорогих центровых ресторанах, заграничные повара, еда необычная, вроде вкусная, но все не то. А в таких не приметных местах еда в кайф. Несколько лет назад была в кафе с коллегами, не помню название места и точно где находится, локация примерно НЗС. Там поели кябаб из свинины. Я такого вкусного кябаба и до и после не ела. До сих пор как вспомню слюнки текут.
  16. отлично все спасибо) цветет и пахнет
×
×
  • Create New...