Jump to content

Maksmilla

Members
  • Posts

    9,501
  • Joined

  • Days Won

    1

Maksmilla last won the day on April 17 2020

Maksmilla had the most liked content!

About Maksmilla

  • Birthday November 20

Profile Information

  • Gender
    Female
  • From
    Maksmilla

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Maksmilla's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • Very Popular Rare
  • Week One Done
  • One Year In
  • One Month Later

Recent Badges

3.6k

Reputation

  1. У 2000 году Кэтрин Зета-Джонс вышла замуж за Майкла Дугласа. Связать себя узами брака актриса решилась только после подписания брачного договора, защищающего ее от неприятных сюрпризов со стороны ветреного супруга. Согласно условиям документа, в случае развода Кэтрин должна была получить почти $3 млн за каждый год брака, а потенциальная измена Дугласа могла бы стоить ему $5 млн. К счастью, звездный брак оказался довольно крепким, и встречаться в суде супругам пока не пришлось. В начале 2021 года журналистам стали известны детали брачного договора Ким и Канье, которые находятся в процессе развода. Согласно условиям документа, инста-дива получит $6 млн компенсации за годы, проведенные в браке, а также станет владелицей семейного особняка Bel Air и оставит себе все подарки супруга, сделанные за последние семь лет. За Кардашьян также останется право получить страховую выплату в $20 млн в случае смерти Канье Уэста. Только в случае исполнения этих требований рэпер получит возможность равной опеки над детьми. Голливудские звёзды с вами не согласны. Нигде не написано быть влюбленным значит юридически безграмотным. Тогда как происходят разводы если все должны быть няшками, но таковыми в конце концов не являются? Нет страховки что что-то пойдет не так зато есть брачный контракт. И да бывают битвы между кровными родственниками казалось бы брат ,сестра, а друг друга убить готовы за имущество...
  2. Умная, грамотная ,у нее есть ученая степень по юридической специальности , грамотно защитит вас плюс очень порядочный человек. Из серии как найти хорошего юриста и не разориться. И на будущее "заключайте брачный договор" да, да, да..... это не стыдно и это есть у нас. Есть такое выражение спасти брак, поверьте спасать надо при разводе, свое имущество,свои нервы,свои интересы.. Просто слушаться надо своего юриста и я в свое время послушала. Номер тут, можете сказать от Милы.
  3. Хитропопый преступник в суде
  4. Йазых. Вот что значит злой рок, бабка правила почти до ста лет даже не чихнула, Филипп муж ее тоже долгожитель был, всласть они правили ели, пили, жизни радовались. Этот Карл только на престол взошёл, успел понюхать трон и на тебе рак. Кейт Миддлтон мне всегда нравилась , она молодец, красавица ,культурная , воспитанная, как? Казалось бы от пищи говорят канцерогены и т.д. но ведь они другую пищу едят , питание на высшем уровне.. не исе... Здоровья ей..
  5. Нервы на пределе
  6. Жажда скорости
×
×
  • Create New...