Jump to content

rapar

Newbies
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by rapar

  1. Здравствуйте а сама машина как что скажете стоит её покупать ?
    Здравствуйте. У меня машина 2012 года LTZ RS пакет. Довольно свежая, приятно водить (у меня очень жесткая подвеска из-за 18 дисков). Полная комплектация, включая подогрев сидений, кнопок на руле и т.д. Как и упоминал, заливаю только 95, едет резво и разгон с турбомотором полностью устраивает. Машиной очень доволен, рекомендую. Но требует осторожного и аккуратного стиля вождения.
  2. Здравствуйте! Я приобрел Cruze 1.4 (купил в Грузии, "американка"). Мне настоятельно рекомендовали заливать только 95 бензин. Один раз по ошибке заправили 92, с тех пор постоянно горит check engine. Лечится перепрошивкой "мозгов".

    Хотя цена за литр бензина стоит дорого, с другой стороны, машина едет резвее и расход в среднем 6-7 литров в смешанном цикле.

  3. HP Compaq 6730s (в нерабочем состоянии) интересует? Проблема не знаю в чем, комп в один день заглох, а у меня был другой ноутбук, поэтому не стал им заниматься.

    Здравствуйте . Все еще продаете ноутбук?

  4. Добрый день! Я предпочитаю останавливаться в отелях. К тому же разница между арендой квартиры и стоимостью номера в нормальном отеле думаю будет не большой. В Тбилиси в последнее время останавливаюсь в "Hotel Bonus". Трёхэтажный дом, переделанный под отель. Уютные номера, с террасы отличный вид на город, хороший завтрак, приветливый персонал. Недалеко станция метро Авлабари. Договариваюсь на прямую, чтобы не платить лишние проценты Букингу. В последний раз там был в марте во время праздника Новруз. Семейный номер на 4 человека обошёлся нам 130 лари с завтраком.

     

    В Батуми последние 2 раза останавливался в отеле "M-Palace". Последний раз в прошлом году летом за семейный номер на 4 человека платил 100 лари с завтраком. Тут единственный минус (хотя для меня это даже не минус, а даже плюс, так как я еду на машине) - отель находится не в самом центре Батуми, но в черте города. Батуми - не большой город, по этому это не критично. От отеля пешком можно минут за 10-15 дойти до бульвара  :) .

     

    Оба отеля новые. Как выглядят, расположение, отзывы и пр. можете посмотреть в booking.com. Если понравится дайте знать, я скину их контакты. Можете связаться и заказать на прямую, чтобы дешевле было. Удачи!

    Спасибо за ответ! А могли бы вы помочь со 2-м моим вопросом? И можете посоветовать рестораны , кафе и т.д , в которых за недорого можно нормально поесть . А еще интересует вопрос про ночную жизнь Тбилиси  (в хорошем смысле )), я имею в виду бары , дискотеки и т.д. Заранее спасибо!

  5. Здравствуйте уважаемые форумчане. Я и 2 моих друга хотим в начале июля посетить Грузию сроком на 10-12 дней. Это будет первая поездка в эту страну. Хотим 3 дня погулять по Тбилиси , а потом поехать в Батуми.В связи с этим возникли некоторые вопросы, а именно : 1) Не могли бы вы посоветовать частные дома (номера или другие контактные данные)  в Тбилиси на три дня или советуете оставаться в отелях?

    2) Стоит ли нам разменять у нас манаты на лари или это сделать в Грузии , на месте. P.S.Бюджет на троих будет примерно 900 -1000 azn.

    Спасибо !

  6. Здравствуйте уважаемые форумчане!хочу обратиться по поводу одной проблемы возникшей у меня.недавно мне привезли из зарубежья HP pre3 с операционной системой WEBos-так как аппарат не предназначен для СНГ я долго мучался с некоторыми его причудами- и самая главная проблема возникшая у меня -это невозможность настроить ММС на операторе Баксель(( после безуспешных попыток отправить на короткий номер 5959 пустое сообщение (телефон автоматически добавлял *+* перед номером по каким то своим западным соображениям)я бросил это дело. полез в ручные настройки вроде ввел все как надо и показано на сайте баксель-не получилось((хотя интернет я себе так настроил.прошу помочь-так как активно пользуюсь данной услугой. П.С прошу прощения если не туда разместил свою просьбу-тут недавно.спасибо заранее!

×
×
  • Create New...