Jump to content

Фрекен Бок

Members
  • Posts

    8,732
  • Joined

About Фрекен Бок

  • Birthday December 31

Profile Information

  • Gender
    Female
  • From
    Баку

Recent Profile Visitors

11,757 profile views

Фрекен Бок's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • Week One Done
  • One Year In
  • One Month Later
  • Very Popular Rare

Recent Badges

2k

Reputation

  1. Как говорится, все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия. Ситуация в их семье не радужная. Давайте рассмотрим их отношения как отношения двух знакомых нам людей. Уильям красавец - гулена, Кейт милая девушка с комплексом отличницы, которая влюбилась и поставила перед собой цель - выйти замуж за Уильяма. 5 лет встречались, он погуливал на стороне, расстались. Бабушка Елизавета поставила Уильяма перед выбором, он сказал, что не уверен, любит ли Кейт и что рядом с ней чувствует "клаустрофобию", она его "душит". Об этом говорят и его друзья. Помирились, но он продолжал гулять направо-налево и сделал ей предложение через 3 года. 8 лет нервов и слез. Родила троих детей и тут выясняется, что Уильям изменяет Кейт с соседкой. Некоторые поговаривают, что та даже родила от него. В этот момент у Кейт обнаруживают опухоль и теперь все ждут, чем все это закончится. Отсюда мораль. Девочки, ни один мужчина, изменяющий вам, предающий вас, не стоит ваших нервов и слез, даже если этот мужчина принц на белом коне. В конечном итоге вы сделаете несчастным и его, и себя. Уильяма тоже жаль. Наверное у них с отцом на роду написано жениться второй раз на любимых...
  2. Зачем выкладывать тут такой огромный текст, можно дать ссылку, кто захочет, прочтет. По теме. Не женится, потому что не нашел пока ту единственную, с кем хочет прожить жизнь. Вот и все. Никакие другие причины не остановят любящего человека.
  3. Есть очень хорошая и веселая тема - Коммуналка. Можно ее как-то объединить с 8 марта)
  4. Я об этом тоже уже подумала)))) Не, это была нетипичная для меня игра, не люблю палиться, защищая своих. А потом иди и доказывай всем, что ты просто тупой мирный, до которого не доходит, что там написал перед смертью коп)))))) Да, было дело)))) Ээээ))) Ты зачем тут раскрываешь все мои секреты?)))) Яхшы щей о́йрятмязсян бурдаки ойунчулара))) Друзья мои, не верьте Че и никогда такие плохие вещи не делайте)))
  5. И как ты собирался его выявить? И как, выявил?) Так смс тоже часть игры. Это может быть тактикой мирного ролевого игрока или всей мафской команды.
  6. А я буду повторять, пока Че не задумается всерьез над этим моментом))) Не нужно объявлять, когда был взят подвал. Это добавляет интриги. Ведь редко когда выстрел и подвал совпадают. Все знают, что играть мафа намного сложнее и тяжелее. На третий день уже почти все мафы как на ладони. И какой же кайф для мафа быть проверенным мирным у копа) Это добавляет шанс на победу мафов, что бывает очень и очень редко. Обычно мирные быстро друг друга находят. По голосилке, по поведению игрока( мафы чисто психологически, от страха часто играют агрессивно или же просто прячутся), поэтому вычислить их не сложно.
  7. Сян деян олсун)) Амма и у Мери, и везде просто пишется "у мафов есть подвал", а когда и для кого брался, всегда пишется в конце игры)) Вот)))
  8. Да, я видела, как ты в конце написала, что оставшиеся три мафа это Байден, Шамхун и Джокер))) Еще удивлялась, что они мафов поздравляют, а не мирных))) Мирные начали раскрываться и только три мафа - Стрендж, Айболит и Дедпул продолжали играть мирных и возмущались таким поведением, потому что ичимиздя галды, хотели честно выиграть, а не за счет автокилов)
×
×
  • Create New...