Jump to content

Audi

Amateurs
  • Posts

    154
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Audi

  1. А я о чем написала? О том же. Результат покажет его профессионализм, мастерство, аккуратность, что он умеет работать, знает свое дело, не ворует и не халтурит, имеет хороший вкус (то есть посоветует дельное, а не то, что умеет, и то,что ему выгодно).

    При чем тут дизайнер? Или вы считаете, что хороший мастер не должен иметь вкус и мастерство? Тогда на фиг он мне сдался. И в при дачу, если будет еще мне условия ставить - покажу ему на выход.

    Считаю всех мастеров надо контролировать, ни одному доверия нет. Знаем, проходили уже. Чем строже, тем лучше, сразу на голову садятся.

    А  вот, когда покажет в свое время, какой он мастер и человек, тогда может на часок можно будет оставить без присмотра secret.gif

    Вы все правильно написали. Только так. Мастер нанимается для того, чтобы делать то, что я говорю. 

  2. Швеция - город???????

    Я абсолютно несогласна со всеми вашими словами на счет шведов. Я жила 11 лет в Дании и 1,5 года назад переехала в Швецию. Датчане - радушный народ, а шведы - намного радушнее датчан! И я знаю многих иностранцев, которые работают здесь по своей профессии, полученной в Азербайджане. Я сама работаю в Дании по специальности, полученной в БГУ.

  3. Статью Талышинского прочитал без особого интереса, тем более что тот, кто видел квартальный и годовой отчет по статистике для компаний вполне может уразуметь, что можно даже вычислить марку мобильного у каждого работающего.

    Полагаю, что 99% не видели кипы бланков формата А3 А4 для сдачи отчетов по статистике.

    Что касается "лучше бы", то наш обыватель при любых положительных событиях постоянно говорит "лучше бы", даже когда светит солнце.

  4. Уважаемый мной Баимов, сказал одному авторитетному изданию в интервю "если выборы будут фальсифицированы, то власти получат интелектуальную оппозицию"!

    Приветствую это решение, я за...

    1) Считает ли господин Баимов выборы сфальсифицироваными?

    2) Если да, то какие действия готов предпринять в интелектуальной опозиции?

    3) И какой форме видит обьединение интелектуальной опозиции?

    С уважением человека который отдал за вас свой голос!

    1) Да, выборы сфальсифицированы...

    2-3) я уже обзвонил кандидатов как по своему округу, так и по другим, завтра состоится встреча и будет принят документ-жалоба-обращениена имя главы государства...

    С другой стороны хорошо, что я не попал в парламент в котором сидят такие гийдирмя депутаты, как Ариф Рагимзаде, Зейнаб Ханларова, Максуд Ибрагимбеков, Фезаил Агамалы, Джалал Алиев, Фуад Мурадов, Мубариз Гурбанлы, Валех Алескеров, Айнур Софиева, Али Ахмедов и др...

    Спасибо Вам за ваш голос... жму руку...

  5. Да ВЫ ничему и никому не верите, идеалисты какие-то.

    Если USAID exit poll покажет не удовлетворяющие ВАС результаты, то ВЫ тогда будете апелировать к exit poll Прогноз. Если и это не удовлетворит, то за факт будете считать результаты голосования на

    day.az и т.д. по нисходящей...

  6. Вы недооцениваете простых людей (или как вы их называете "массу") и переоцениваете себя. По какому праву вы говорите о целях абсолютного большинства, к которому как видно вы себя не относете?

    Нет не отношу, как вы правильно отметили. И дай бог здоровья моим родителям что они меня воспитали и дали образование, которое помогло мне стать индивидуалистом и не относить себя к толпе.

    И я не обижаю этих людей, просто такова реальность. Вполне возможно что многие из них хорошие и добрые люди в душе, но к сожелению для построения гражданского обшества этого весьма не достаточно.

    Именно поэтому меня всегда очень забавит когда "белые воротнички" преимушественно из Сабаильского и Насиминского раионов города Баку, возмушаются фактом избрания допустим Абиева депутатом. Для таких людей мир и иллюзии заканчиваются приблизительно на углу между С.Вургуном и Бакихановым, и они думают что за этим перешейком все точно так же как в бакинских проффесорских двориках. Но к сожелению друзья, все далеко не так как вы себе представляете.

    Поэтому не надо выступать на пустом месте. В Азербайджане сделан еше один важный шаг в сторону демократии и ЗАКАВКАЗСКИЕ ТЮРКИ ВЫБРАЛИ ДОСТОЙНЫХ СЕБЕ ДЕПУТАТОВ НАЦИОНАЛьНОГО СОБРАНИЯ.

  7. Если и USAIS покажет лидерство Анара Мамедханова, то ВЫ и в этом случае что-нибудь придумаете.

    В других темах и USAIS уже не верят. Такое впечатление, как будто на сайт Мусавата попал. Ничему не верят, ни США, ни России...никому.

    Что же ВЫ хотите, я не пойму. Забыли просто 92 год.

  8. Я бы голосовал за Айтан Ширинову

    Она дня 3-4 назад интервью давала, на АНС кажется. Оставила очень хорошее впечатление.

    Да и вообще просто красавица.

    Просто здесь почему-то администрация позволяет обливать ее грязью. Нехорошо.

  9. Очень хорошие агит.плакаты у Чингиза Асадуллаева.  Принципиально отличается фото кандидата от фото других кандидатов. На многих плакатов создается впечатление, что кандидаты либо насмехаются, либо с трудом и неудовольствием натягивают на себя улыбку. А у Чингиза Асадуллаева получиласт искренняя, добрая улыбка, ноль натянутости и официоза. Очень располагающая фотография и побудительный слоган.

    pic31027.jpg

    Очень добрая, благожелательная улыбка.

    Большая умница, грамотнейший финансист.

  10. Ильгар, позвольте вопрос, а чем Вам так не угодил Мурадов? Вроде бы ведет такую же пропаганду как и другие. По крайней мере он ведет кампанию не хуже Аллахвердиева...или той же Шириновой, да и наконец Баимова...насколько я знаю он не ЙАПовец, хоть и поддерживает курс Президента. Насколько я понимаю Баимов и Ширинова тоже поддерживают этот курс, Аллахвердиев и Байрамова естественно вне конкуренции в этом вопросе  :looll: ... а Вы тут наезжаете на Мурадова...почему? мне интересно как избирателю этого округа.... :rolleyes:

    Мне не нравятся люди самовлюбленные и надменные, особенно когда они создают себе сайт fmuradov.az, на котором провозглашают себя uzaqgören и alicenab (а всего насчитаете 11 прилагательных для описания имени ф.у.а.д. м.у.р.а.д.о.в). Сначала я подумал, что мальчик из йапсомола просто поприкалывался. Поэтому было смешно. А потом, я вспомнил, что это именно тот юноша, который меня поразил своим высокомерием на одном из круглых столов. Тогда я тоже воспринял его повадки с юмором. Когда же я увидел его плакаты в таком большом количестве на улицах, то понял, что мальчику надо срочно прописать легкий пересмотр собственного мнения о себе.

    Такого типа людей полно везде, и среди тех которые не поддерживают курс президента. В данном случае, оъектом моей критики являлось его самолюбование, а не детали политических взглядов, о которых, мне, как и большинству народа мало что известно.

  11. 2 кандидата являлись главами Сабаильского района.

    Один в 92-93 гг при НФА, другой в последующие годы.

    Суперпубличных кандидатов тоже нет, я имею ввиду кандидатов, узнаваемых многими в лицо.

    Много безработных и предпринимателей. Благоприятный округ.

    Фотографии кандидатов уже опубликовали. Очень удобно.

    http://213.172.90.170/dislokasiya/candidates.php?dsk=29

    Форум в Эхо г. Баимова Эльнура отличалось от предыдущих тем, что было дано очень много ответов на поставленные вопросы.

    Обычно на форуме Эхо интервьюируемые многие вопросы оставляют без ответа.

×
×
  • Create New...