Jump to content

Oblomov

Members
  • Posts

    17,293
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    67

Everything posted by Oblomov

  1. Это бойкот из-за его выступления в Луганске. Наш народ не согласен с ним по вопросу Донбасса.
  2. Я прожил 28 лет в США и не потерял чистоту русской речи, но вернувшись в Баку, обнаружил выпендрёж местных деятелей и блогеров, которые хотят продемонстрировть знание каких-то иностранных слов, словно этих слов нет в русском языке. Что касается Ислама, то я сторонник Евроислама без отрубания рук или забивания камнями, чем занимаются традиционалисты. Непонятно почему Евроислам вызывает такую неприязнь среди местных шитов, которые сами нарушают постулаты Пророка (х.д.в.). Например, они дружно пошли на собирон 12 марта в разгар Рамадана, когда нельзя пить и есть.
  3. Временные браки уже разобрали, меня интересует более общие вопросы исламского мира.
  4. например, имам Махди уже здесь среди нас, его видели в Судане. В Евроисламе принято считать, что Махди это втоое пришествие Христа, т.е. это не новый пророк, а возвращение старого.
  5. Вы, наверное, никогда не общались с кировабадцами -- там у них всегда смотрят на шнурки: если бантиком, то это гомосексуалист даёт знать, что к нему можно подойти. Я сам наблюдал около многих дёнярных: ни разу не видел, чтобы чернорубашечник завязывал шнурки бантиком -- они делают простой узел и прячут узел в туфлю, чтобы не приняли за голубого
  6. Не обращайте на этих болтунов внимание, они пытаются перевести обсуждение на мою личность, не кормите троллей.
  7. Надо официально внести на рассмотрение ММ законопроект о запрете гомосексуализма в нашей Стране. Сейчас весь Исламский мир смеётся и негодует над распространяемыми армянами фактами о наших гомосексуалистах. Иногда это носит постановочный характер, но мы не может привести в оправдание милли закон о запрете гомосексуализма. Предлагаю приводить в пику армянам сведения об армянских гомиках в Калифорнии, Франции и Москве.
  8. Лучшее средство обороны это нападение -- вы тоже обвините Португальца в том же самом. Например, Шаиг37 и Гагош постоянно обвиняют меня в антиазербайджанских настроениях, а я обвиняю в том же их самих. Если бы СССР не пал, они обвиняли бы меня в антисоветских настроениях. Кроме того, я соревнуюсь с ними в ненависти к России и в глубине познания Корана, Хадисов и Шариата. Будьте смелее, с нахалами надо действовать нахально, берите с них пример, так как они добиваются успеха в жизни, пока мы разыгрываем из себя образавонских и воспитанных манкуртов.
  9. Но среди них могут быть тувинцы, татары, башкиры, якуты, дагестанцы -- неужели вы не любите все эти братские нам народы?
  10. Исламские богословы (аль-Бухари, ибн-Батта, аль-Джилани) интерпретируют браки сигя как проституцию, а следовательно, не запрещённые Кораном. Поэтому в шиитских странах (включая Азербайджан) они разрешены (с одобрения муллы). В таком случае мы имеем тут дело не с проституцией, а с временным браком. Кроме того, мужчина может иметь неограниченное число жён (включая браки сигя). Миллионы мусульман ежедневно в Москве, Европе и на Украине вступают в такие временные браки, не считая это нарушением Ислама.
  11. Это дело рук ФСБ или Путина -- в последнее время несколько олигархов таким образом выбросились из своих квартир.
  12. Все ребята в нашем дворе всегда одеты в чёрное и автомобили у них чёрные. Сначала я думал, что это траур по Карабаху, но после освобождения они продолжают ходить в чёрном. Пока Зангезур не освободим, они так и будут ходить небритые и в чёрной одежде.
  13. Это просто из уважения промолчали, но это не значит, что не подумали. Вот я, например, надеваю брюки под одеялом, прежде чем встать с постели. Абырлы муж должен и в семье пример подавать. Супруга ни разу не видела меня в трусах -- всегда хожу в доме в брюках, а на балкон никогда в майке не выхожу -- ни одна соседка ни разу не видела меня в майке.
  14. У меня тоже такое ощущение. Я ненавижу Россию и всё русское, люблю Украину. Я прожил 20 лет с украинкой и считаю, что пришло время помочь украинскому народу по договору ГУАМ. После того, как Путин справится с ними, он примется за нас.
  15. Как раз в Европе 99% петухов одеты в чёрный цвет. Посмотрите на любой собирон гомосексуалистов.
  16. Лично я давно сжёг все книги русских писателей и всем делаю замечания, когда говорят не на Государственном языке.
  17. Коран не запрещает проституцию -- это называется сигя и любой молла за десятку оформит такой временный брак. Поэтому перед мировой исламской общественностью это не запретное дело, тем более, что это естественная связь между мужчиной и женщиной-мусульманкой. А вот отношения между мужчиной и мужчиной должны контролироваться шариатскими патрулями, мяхля дружинами и квартальными участковыми. Так поставлено дело в Пакистане, Египте, Иране и Афганистане.
  18. Meня трудно обмануть чёрными одеждами -- я смотрю на туфли: если шнурки завязаны бантиком, то это гомосексуалист (так они дают знать своим партнёрам), а если узелок спрятан вовнутрь туфлей, то это правильный пацан.
  19. Скорее всего ему помогли выпасть: он находился в квартире один и был в процессе развода. Так выглядела его первая жена:
  20. То были иностранцы, им разрешается, а наши даже детей одевают во всё чёрное.
  21. Так ведь каждый из нас в ответе за честь нации! Если я не буду реагировать, если вы не будете реагировать, то репутация нашей Страны в регионе и среди исламской общественности будет подмочена. Берите пример с ингушей и чеченов: стоит кому-либо из них совершить подобное, как туда отправляется целая бригада, чтобы либо проучить его на месте, либо доставить в Нальчик, Грозный или Махачкалу на суд общественности. Саудовцы, например, уничтожили проживавшего в США диссидента Хашогги, который позорил честь королевства. А так как наша диаспора молчит, нам следует потребовать от правительства США выдачи этого преступника. И это происходит после проведения в Баку Исламиады и прочих общеисламских мероприятий!
×
×
  • Create New...