Jump to content

Brunet

Members
  • Posts

    4,429
  • Joined

Everything posted by Brunet

  1. Это правда, что там была яма или открытый люк, куда провалился зласчастный юноша?
  2. Всё что можно было показать с места той аварии, уже выложены и никто ничего не пытается скрыть или выгородить. Она не преступница в конце концов, и не умышленно наехала на них. От таких ДТП никто не застрахован. Погибшего уже не вернуть, поэтому надо надеяться, чтоб бедная женщина Айтен осталась на свободе, у неё дети, семья.
  3. Именно в тот день произошло 4 ДТП со смертельным исходом и ни одного видео с места тех аварий, а больше всего говорят об аварии с участием Айтен.
  4. Нет не виноваты, но доля "наказания" выпадет и вам в форме переломов рёбер, сотрясения мозга и прочих долгоидущих последствий
  5. Во всех авариях виноваты оба. Даже если дорога твоя, перекрёстки надо переходить осмотрительно. Зелёный свет не оправдывает. Даже если кто-то нарушая ПДД представляет препятствие твоему открытому зелёному пути, ты должен дождаться пока нарушитель завершит свой манёвр. Поэтому и скорость у тебя не должна превышать установленную.
  6. Виновник ДТП чёрная машина, которая должна была пропустить Айтен, но решила проскочить. А Айтен превысила скорость.
  7. 15 манат за каждое сытное меню, не лучше ли за 30 манат в Гызылгюл, что на Ингилабе напротив посольства Румынии, на двоих по горшочку пити с самогоном из Габала?!
  8. Ресторан Ханиман, ст. М. НАСИМИ. Уютно, вкусно, бюджетно, тихо и аккуратно Use Waze to drive to Xaniman restoranı: https://waze.com/ul/htp5mvz5s3
  9. Резкий порывистый ветер, занос в Рутульскую область Дагестана, закрытые границы. Иди теперь докажи пограничеикам в Ялама, что взлетал ты с Гахского района
  10. Азпетрол и лукойл срезают минимум по 2 литра с каждых 20. Постоянно лезут со своими предложениями о доливке в бак непонятных примесей в сосудах или баночках похожих на иранские шампуни. Плюс на НЗС Лукойл обычные заправщики ведут себя как хозяева, слишком раскрепощённые, позволяют себе лишние комментарии. Предлагают перечислить оплату на собственные банковские карты, отнимают лишнее время на ненужные разговоры. За 20 лет ничего не поменялось у них в сфере поведения и обслузивания с клиентами. А Ист ойл просто перекупщик, в моём понимании, дилер, поэтому полагаю, что чтоб заработать и суметь продержаться где-то и им приходиться срезать.
  11. Большой театр
×
×
  • Create New...