Jump to content

Jigi

Members
  • Posts

    421
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Jigi

  1. В 8/1/2017 в 14:28, Naila Jabarova сказал:

    здравствуйте.позвоните на номер 503171351, 519818115 или 5963057(59) Наиля х.у нас офис около м.Низами. Мы сдаем сами. или оставьте свой номер и мы вам позвоним.с уважением Наиля х.

    Salam, Nailya xanum. Спасибо . Нашли уже.

  2. 4 часа назад, flowerr сказал:

    я посмотрела вчера дома видео, скажу вот что: если бы она поступила бы в реанимацию, то ее обязаны были бы лечить. Поскольку она пришла в гинекологу,  (а гинекологи в госучреждении-это отдельная нация), с понтами с шувеном, вполне нормально что ее выставили. например я вместо того гинеколога взглянула бы на это восьмое чудо для интереса, чтоб вообще знать, что  вырезали и что куда пришили. Но даже если не особо хочется таких осматривать, можно выслушать жалобу, отправить на анализы спида, сифилиса , и на узи. дабы чем то ей помочь. просто врач тоже шувенка была. а так если стерилизация инструментов, одноразовые зеркала и простыни никто не отменял. А что наши женщины? муж ходит без презерватива осчастливит всех проституток, потом приносит домой все инфекции, все равно что его жена переспала со всеми, с кем эта проститутка переспала-и эти женщины ходят к гинекологам. Инфекции то одни и те же. 

     

     

    19 минут назад, специалист по этике сказал:

    если бы она поступила в реанимацию, её бы и лечили, потому как она молча лежала бы! 

    Перестаньте защищать права неправых меньшинств в независимом Азербайджане! 

    О своих давайте с вами задумаемся, да смысла только! 

    Вообще-то на видео ОНо

    • Upvote 1
  3. 49 минут назад, ikusya сказал:

    Реквизиты я вам несколько раз оставляла, как только переведете деньги, сообщите, я закажу

    Я знаю. Тут немецкий амазон, поетому спросил. Отсюда те же самые условия? И банковский счет у вас старый да?

  4. 15 часов назад, Аспарагус сказал:

    Юная азербайджанка Айтен Магеррамова примет участие в конкурсе красоты «Мисс Бюст 2017», который состоится в Грузии и определит обладательницу самой красивой груди.

     

    1.thumb.jpg.fb1d9ede4de6911f8d6d4502bd05d21a.jpg

    Рассказывая о себе Айтен сообщала, что она родилась в Азербайджане, в Баку. «Восемь лет как живу в Грузии, в селе Цихисдзири Мцхетского района. Но часто езжу в Азербайджан и Турцию.

    Я еще школьница, учусь в 12-ом классе. В модельной сфере я совсем недавно, всего три месяца. Со мной связались по фейсбуку несколько модельных агентств и предложили сотрудничество. И я заинтересовалась – а почему бы и нет?! И сейчас я работаю моделью в агентстве Golden Brand. Принимаю участие в показах и фотосессиях».

    2.thumb.jpg.7856480b2bc95e979d929361975473e3.jpg По словам девушки, сначала из-за ее работы у нее были серьезные противоречия в семье. «Но вскоре мама и младшая сестра увидели, насколько усердно я стремлюсь к этому и пошли мне навстречу. И сейчас они меня поддерживают. В связи с моим участием в конкурсе «Мисс Бюст» серьезных разногласий в моей семье не возникало. Сначала, конечно, они были немного против, но уже не так, как раньше». 3.thumb.jpg.4a595b45e0f2ed9fc87817acd878e94b.jpg

    Айтен хочет победить на предстоящем конкурсе, но участие для нее все же важнее.

    «Для меня не важно обязательно побеждать там, где я выступаю. Выиграть должен тот, кто достоин победы. Разумеется, я хочу выиграть, как и все остальные конкурсантки. Но для меня важнее – начать участвовать во многих других конкурсах, чтобы меня узнало больше людей. Победить, конечно, хочется, но победа – это не все.

    Я, надо сказать, не всех участниц считаю конкурентками. Но среди них есть и сильные участницы. У нас все хорошие девочки. И все мы очень подружились».

    4.thumb.jpg.f48f3119b3cad85a79dac86faa52b235.jpg

    Что касается планов на жизнь, то девушка планирует продолжить свою модельную карьеру в Турции или Италии.

    «Я мечтаю быть моделью. Ближайший год я хочу пробыть в Грузии. А потом хочу поехать за границу – или в Турцию, или в Италию. Выйти замуж? Нет, еще лет десять я точно не собираюсь замуж».

    Сообщается, что одним из обязательных условий для участия в конкурсе «Мисс Бюст 2017» является минимум третий размер естественного бюста, а также возраст — от 18 до 37 лет. Полуфиналистку выберут приблизительно в конце апреля, а победительницу – в первой декаде мая.Как передает Oxu.Az , Айтен Магеррамовой сейчас 18 лет.

    http://baku.ws/86947-shkolnica-iz-azerbaydzhana-mozhet-stat-miss-byust-2017.html

    Geleceyi "parlaq"dIr

×
×
  • Create New...