Jump to content

ЭмиЛина

Members
  • Posts

    2,391
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ЭмиЛина

  1. Из последних. Работаю над овощной корзиной. Позиций много разных)
  2. Здравствуйте!) С удовольствием свяжу, очень люблю эту зайку 🤗 я Вам ответила в личку 🌷
  3. А на Бульваре вовсю растут тюльпаны)
  4. Мы вчера его всем коллективом и похоронили, и воскресили.
  5. Свободный кувшин с лавандой :) 18 AZN
  6. Это 18-й. Реклама из раза в раз всё изощрённее. Так и хочется спросить, а может ещё и лобовое стекло разрисуете?
  7. Мои пять копеек) Такая тотальная реклама уродует автобусы, препятствует обзору. Иногда, забывшись, не сразу понимаешь где автобус находится на данный момент. Можно же рекламу ставить ниже окон?
  8. А какой ингалятор Вы купили? Стоит иметь его дома? Я уже второй год никак не соберусь купить. Как болею, так хочу купить, как выздоровлю так думаю - а оно мне надо?)))
  9. Всем спасибо за пожелания скорейшего выздоровления! Они помогли 🙏 Я уже в строю, остатки кашля все ещё остались, но это у меня всегда так бывает. В целом, так сильно я ещё не болела. Всё, что хотелось - ложиться спать без страха проснуться от раздирающего кашля. По сути, большинство лекарств у нас (!) можно отнести к разряду фуфломицинов. Есть такие, которые не дают мгновенного эффекта и с ними надо только терпеливо ждать. В общем, не хочу больше болеть))) И вы не болейте!
  10. А эта целая команда карапузов))) Их уже нет. При желании можно связать одного)
  11. Здравствуйте) Пока на руках ничего определённого нет... Есть на руках работы, которые из-за болезни итак припозднились. Если успею их завершить, то смогу что-то по теме связать. В целом, вяжу-то я в свободное от работы время. Поэтому и стараюсь не брать работы, требующие привязки к срокам) Ну, и чтобы не с пустыми руками было, покажу из последних работ) Дино уже нашел хозяйку.
  12. Здравствуйте) Этот зайка давно уже нашёл себе дом. По сути, в теме нет свободных игрушек, кроме Поттера 🤷‍♀️
  13. Здравствуйте, _R_A_R _! Şükür, сейчас уже хорошо. Но приболели мы жёстко, никаких сил не осталось. Сейчас, спасибо, уже в строю)
  14. Прошу прощения, ночь была адская (( Спасибо большое за подробную информацию. Сегодня пойдём к врачу. У меня аллергия на ряд лекарств и с детства слабое горло, в большинстве случаев этапы всегда одинаковые. Но тут кашель реально какой-то жёсткий ((
  15. Гадкий кашель. Никакие сиропы толком не пробирают. (((
  16. Ürəyim borş istədi... со сметанкой, горчичкой...
  17. Сложно удержаться от соблазна послать всех куда подальше. Но, я держусь. Временами)
  18. Мне из Ленкорани написали. Сутки сидят без света. Деревья под тяжестью снега попадали, оборвали провода и никому до этого нет дела.
  19. Поттер на связи! :) И нимбус при нём! Любителям Поттерианы в коллекцию переедет за 45 AZN Рост 30 см. Одежда снимается, сама кукла каркасная.
  20. С первого класса ходила в школу одна или с подругами. Благо, город был не большой, но все же дорога до школы занимала минут 30. Не знаю какой добрый человек в итоге придумал организовать, но уже к старшим классам (речь идёт о конце 80хх) у нас появился школьный автобус. Он подбирал детей в определённых точках и мы знали время, когда надо быть в ближайшему к дому точке сбора. Платили водителю по факту по стандартной цене общественного транспорта, уже выходя из автобуса. Обратно из школы шли домой опять же пешком. Понятно, что теперь времена другие.
  21. И, напоследок! Гарри и Гермиона уже улетели к своим новым хозяевам. Рон остался в одиночестве. И очень грустит, потому что Гермиона улетела на его метле)))) Поэтому, в связи с этим цена его спустилась и забрать его можно к себе за 25 манат. Цена актуальна до конца января.
  22. Ну, вот... Пожалуй, пока все)) Девочки уже все разлетелись по домам. Я люблю возвращаться к своим любимцам. Так что если кто захочет, с удовольствием свяжу уже в следующем году :) Обращайтесь! Всем приятных праздников!
  23. Эта малышка приглянулась многим. Так что связала ее "на бис" еще пару раз))
  24. Ой... Как приятно 🤗 Здравствуйте, @_R_A_R_ ! Спасибо, что помните 🤗🌷 С Наступающим Вас и всех, кто сюда заглянет!) Я все ещё вяжу)) Сейчас работаю над новым Поттером. Новым, потому вяжу по совсем новой схеме и он будет отличаться от предыдущего)) Не терпится завершить и поделиться им. А пока... поделюсь - ка я с вами последними работами уходящего года?))
×
×
  • Create New...