Jump to content

mamed2000

Almost members
  • Posts

    51
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by mamed2000

  1. 9 минут назад, Synteco сказал:

    Это плохо. Там потом все что угодно могут написать.

    Если что, увидите, что пытаются как-то исказить события или повесить на вас виновность, пригрозите пожаловаться в суд(насчет подписи пустого бланка обманным путем и других нарушений) и идти до конца. Тем более что у вас есть фото и видео, это должно их отрезвить в случае чего.

    Если не ошибаюсь, у страховой виновника есть 2 недели на расследование, если будут затягивать, сами обратитесь туда и потребуйте.

    спасибо я все понял!

  2. Здравствуйте. Мою машину 2 дня назад (правое крыло) поцарапал встречная машина.То есть нет не какоу сомнение виновности противоположной стороны.  Вызвал инспектора по 102. Приехал инспектор из гор. ГАИ что то нарисовал, взял документы потом вернул и пригласил гор.ГАИ .Потом приехал Стр.Компания (виновника,Я не вызвал так как пострадавший.)  все фиксировал.  Поехал гор.ГАИ написал обяснительное     и сказали что с вами будет держать связ страховая компания противополжой стороны.  Правда допустил одну ошибку вместе с обенительным пустую бланку тоже подписал! Они это как ловко  зделали что мне поздно дошло. Когда входил из гаи не был сомнение  . Умея ест фото и видео (регисратор) доказательство. Вопросов много: 1. Что мне делать  ждать или надо куда то обротится? 2.Сколько дней и как делается возмещение ушерба? 3.Вообше как это процедура по закону 4. Могут они(ГАИ) повернут против меня из за моей оплощности, если да мне куда обратится с доказаельствами? Спасибо заранее!

  3. Здравствуйте! У меня тоже американка (Buick LaCrosse2014

     

    ) с установленным навигатором и интеллектуальной систем управлением. Только знаю что адаптацию на евро стандарты делают (http://g23.lviv.ua/ru/adaptatsiia-amerykanskykh-avto

    ) Но в Баку есть такоу сервис или специалист? Куда обратитьса ? Спасибо !

×
×
  • Create New...