Jump to content

Wolfy

Members
  • Posts

    16,588
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    20

Wolfy last won the day on December 22 2021

Wolfy had the most liked content!

5 Followers

About Wolfy

  • Birthday 04/03/1978

Profile Information

  • Gender
    Female
  • From
    Планеты Земля

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Wolfy's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator
  • Conversation Starter

Recent Badges

50.3k

Reputation

  1. Это как раз таки уголовщина. Если участник ДТП умер, уголовное дело возбуждается в обязательном порядке. Расследуется обычно 3 месяца, дают время на получение заключений экспертиз, допрос свидетелей итп. Заключение по трупу приходит примерно за месяц, а потом дело отправляется на экспертизу по ДТП. Даже если нет смертельного исхода ждут заключение экспертизы по увечьям, чтобы выяснить по какой статье возбуждать дело и возбуждать ли вообще. ДТП, где получили урон только машины (водители получили незначительные увечья) решаются на месте сотрудниками ГАИ.
  2. Запишите и меня к пофигистам. ))) И, кстати, пока в мире столько войн, пандемию никто объявлять не будет. Так, что рахатланын.
  3. Озюнюзю йормайын, следствие после того кск соберет соответствующие материалы и получит заключение судмедэкспертизы (примерно через месяц) пошлет дело на экспертизу по дорожно транспортным происшествиям, эта экспертиза выдаст заключение о том кто виновен в происшествии, и уже на основании этого заключения следствие будет принимать соответствующие постановления.
  4. Саглыгында хамы буну сойюрдю, оляндя дя бяддуа едир))) саг яли обири депутаноарын башына, иншалла хеч бири 60 йашдан чох йашамасын.
  5. Мама в тот день купила, я съела, вроде живая. Пока еще привычной сладкости нет, но "гурд олдюрмяк" учун пожно попробовать.
  6. Видела на странице рокстоун видео и фотки с кубка, молодцы.
  7. С днем рождения Варра, успехов в деловой и личной жизни, и крепкого здоровья и долгих лет жизни, чтобы всем этим насладиться
  8. Я от нечего делать решила и сюда зайти, думала тема про какую то сявиййясиз дзокающую-цокающую савраменную тиктокершу, аказымычка тема про Сабину))) имкан верюн гыз пенсийасында отурсун, индикиляр Сабинакимиляря йенгя гедяр еее. Если бы тут не написали про ее бурное прошлое, не вспомнила бы, вспомнила, что была такая Сабина Гусейн, то ли модель, то ли певица и все))) спасибо юзерам, освежили память)))
  9. Так вы соседи))) я особо не удивилась тому, что вы их знаете, у нас в Баку у всех есть общие знакомые.
  10. Да, согласна. Хороший мальчик. И жена у него хорошая, и дети, машаллах, умницы.
  11. Да, он самый))) он раньше альпинизмом занимался, но потом забросил, из той команды только Сирхан сэпрололжил заниматься альпинизмом. А после примерно 2018-го года Леша увлекся парапланеризмом и молодчина, смог довести это увлечение до нынешнего уровня.
  12. Мой хороший друг Леша одним из первых начал заниматься парапланеризмом несколько лет назад. Все приобретал за свой счет, старался, чтобы развить и сделать популярным этот вид спорта. Находил людей, которые разделяли с ним его увлечение, молодцы ребята, добились своего. Удачи им.
×
×
  • Create New...