Jump to content

MeriMi

Members
  • Posts

    1,757
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by MeriMi

  1. Это лучше спросить у вдов и матерей отцов детей шехидов.Только они могут ответить на этот вопрос
  2. Нет у нас регистрации.Есть прописка и если УЛ старого образца то меняют на новый .Если новый то в системе просто меняют адрес.
  3. Да он вроде уже сто лет как не работает.Там помню магазин электроники был одно время
  4. Помню с продажей $ была напряженка,а у меня немного налички на руках.Пошла поменять на $ сказали больше Noй суммы не продаем.Спросила € сказали сколько угодно по 500 купюры.Потом слухи пошли и я от них избавилась.Как раз было на что потратить)
  5. В метро иной раз сумку с барана размером пропускают мимо а сумочку размером с портмоне заставляют класть мониторить)
  6. Наверное и гос садики разные как впрочем и частные)Возле нас садик снесли и заново выстроили.Любой частный позавидует)Само здание территория супер.Утренники праздники все чин чином.Но это окраина города.В центре жалуются.
  7. Да я русская армянка и еще миллион намешано и ко мне каждый день,каждый час и каждую минуту так обращаются,но ты не отвлекайся милый)иди подлизывай дальше
  8. П вот у нас родственник со звездочками на плечах(не погонах)его не взяли в охрану даже по знакомству.А у тех кого взяли проверяли всех нясиль до седьмого калена)
  9. Там просто интересы не совпали.Таксишнику халтурщику не понравилось чтоя не халтурщиками пользуюсь а убером да болтом(хотя уверена сам он давно примазался к этой сети,просто понты не позволяют признаться)))А оскорбить меня может только человек которого я уважаю и это точно не шакал из маугли)))гоймайин ааа….мужчина)))
  10. Нет там как и в гос садиках режим дисциплина.Детей приучают к самостоятельности и развивают.У нас племяшки дочка ходит,очень все довольны)И ребенок с удовольствием ходит.А тем более если в семье есть еще и лялька то со сташим уже вовремя не погуляешь.А там и территория своя для гулянок.В принципе все тоже чтт и гос просто питание и обс.персонал намного лучше.Соответственно дети все и каждый под присмотром.В гос садике на 12 детей двое.Попробуй уследи)
  11. Как можно доставлять неудобства родным ради какого то ничтожества)Атылан дырнагларына гурбан олсун)Пусть еще здесь поумоляет чтоб тему закрыли,перестали оскорблять его,типа"ну возьмите меня")))Для этого надо быть мужчиной как выясняется)
  12. Как отвечают русские "на .б твою мать".би свою,дешевле обойдется)))
  13. Я раньше тоже думала что садик не важно)Но теперь понимаю что ребенка дома растить себе дороже в плане адаптации в обществе.Я своих хоть таскала по кружкам секциям ,но учше в садик.Это как армия закаляет)))
  14. Знакомая в центре в гос садик отдавала детей.За мелкую 200 м за постарше 150 платила.Садик без территории,тупо кое как поели,поспали,посидели дождались 6 вечера.Потом еще выяснилось что пацана ударила воспиталка.Те что с видеонаблдением и адекватным персоналом минимум 500/600.Незнаю может гос садикам и выделяется какой то бюджет,но частные дешевле думаю и не получается.Естественно если садик нормальный развивающий и нормально кормящий
  15. В чеченцах есть какое то благородство а таджиков зря недооценивают.В тихом болоте черти водятся
  16. Ну вмешиваться,конечно,себя не уважать)Если своей головы нет то это надолго)
  17. Слишком много чести )Если б меня это задело ты б кровью харкал но это сути не отменяет
×
×
  • Create New...