Jump to content

LalaArtStudio

Newbies
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by LalaArtStudio

  1. Уважаемые девушки и женщины, приглашаю на бесплатную фотосессию, прогулку по городу. После фотосессии Вы получаете диск с фотографиями в подарок.

     

    Девушка - художник-фотограф, занимаюсь успешно творчеством с детства. Училась изобразительному искусству в Великобритании. 

     

    Если Вам интересно поучаствовать в бесплатной фотосессии, пожалуйста, напишите мне на WhatsApp: 050 465 68 07. С уважением, Лала.

    Fotosessiya.jpg

  2. Новая абстрактная композиция-коллаж на бумаге, сделала сегодня, смотрится эффектно! Акриловые краски, цветная бумага с блестками и бархатная, 38х55 см. Цена 10 Azn.

    Disput.az6.jpg

  3. Также, я фотографирую. Художественная работа "Огонь", выполнена на фотоаппарат с пленкой с функцией мультиэкспозиция, это не фотошоп. Печать любых размеров. Фото 21х30 см, 8 Azn.

    Disput.az4.jpg

  4. Rorhan, да, конечно, обе картины в наличии: за 20 Azn на холсте и за 10 Azn на бумаге. Скажите, пожалуйста, Вам обе работы понравились? Можем договориться о встрече.

  5. andol, да, акриловыми красками на холсте (фантазийные портреты с придуманной атмосферой) и акварелью на бумаге с фотографии (реальные, не абстрактные портреты, но можно и придумать композиции). Прикрепляю фотографии готовых картин акрилом и акварелью.

    Akril.jpg

    Akril 1.jpg

    Akvarel.jpg

  6. Рисую и участвую в выставках с детства. Училась изобразительному искусству в Великобритании. Интересно выставить мои картины на форуме на продажу. Принимаю заказы на абстрактную живопись для интерьера и в подарок друзьям. Думаю, что успех будут иметь работы по заниженной цене.  Надеюсь, Вам понравится мое творчество.

×
×
  • Create New...