Jump to content

Abdin

Members
  • Posts

    1,448
  • Joined

Posts posted by Abdin

  1. 1 minute ago, antiBond said:

    Согласен,они недооценивают их подлость. 

     

    и опыт сын ошибок трудных.....:facepalm:говори , учи, показывай- всё равно пока не оторвёт кое что (например два пальца на руке) мозги не включат:mad:

    • Downvote 3
  2.  

    мутировал. шас превратиться в болонку вместо овчарки. но.... ВОЗ против:lol:

     

    этот тарантул эфиоп даже чёрную маску надел. то ли траур по фейковирусу, то ли знак что закрыл свой поганный рот навеки:FRlol:

    • Like 1
  3. 12 minutes ago, Pengaturcara said:

    Да пошли они своими переговорами.  Нельзя останавливаться, даже на минуту.  

     

    дипломаты войнам не мешают, они легализуют  A Realibus Ad Realiora (Lat) (от реального к реальнейшему) :FRlol:

  4. 2 minutes ago, забывчивая said:

    Какой он педик! Трое детей у него, жена аристократка испанская,  роскошный голос, сохранил до старости, потрясающий певец. Чудный фильм, кстати)

     

    ааа. помните))) раз видеть  тех кто смотрел фильм. я тоже об этом знаю. но тогда в баку кем только его не называли)))

     

    фильм супер!!!

    • Like 1
  5. 12 minutes ago, Cvetovod1 said:

    Ну вот, млин, теперь и нам стало ясно, зачем Чавушоглу прилетал. Хоть бы наши за эти пару дней освободили еще пару районов. Четаерг переговоры, то есть уже завтра? Млин

     

    нуууу... переговоры переговорами, а война — это… война!

     

    так что..."пусть говорят"))) был такой испанский фильм в 80 годах (или в 70... не помню) про певца-педика рафаэля :FRlol:

  6. 17 minutes ago, Пофигист.013 said:

    Галсун !

    Не смешно а злость берет ! 

    Галсун ! 

    Одни Жалеют , другие кормят 🤦‍♂️Криндец полный ! Наших убивают солдат а кто то жалеет и кормит ((( может мне еще извиниться за то что я их ругал ?🤦‍♂️

     

    ну хорошо, изменим немного сюжет.

     

    а чаем с цианидом угостили или нет!!!)))

     

    а так нра!

    • Thanks 1
    • Haha 1
  7. 2 minutes ago, Emperor VI said:

    А заставить армянский народ принять поражение можно, если убедить что они победили не смотря на то что Азербайджан освободил Нагорный Карабах.  Вот именно для этого Пашинян настолько настойчиво разговаривает про геноцид и желание азербайджанцев уничтожить армянский народ. Таким образом он определяет "стратегическую цель Азербайджана" в глазах армян как "уничтожение армян как нация". Таким образом он подготавливает армян к мысли что "если даже они захватят Нагорный Карабах, но армянский народ будет существовать, то мы победили. Так как мы героически сражаясь избежали геноцида от рук варваров турков-азербайджанцев которые хотели уничтожить нас веками".

    Одним словом он совсем не дурак. Он просто понимает что к чему и пытается как то выйти из ситуации сухим.

     

    как то вы заумно про паниняна. он далеко не дурак, но он типичный армянин. я как то писал, что даже самый "правильный армянин" , который хочет быть объективным, все равно срывается в штопор хайской болезни. я думаю это не генетика. это навязанная за последние 200 лет идея исключительности и врага-турка.  

     

    с последней фразой не согласен категорически. если он говорит это в отношении Карабаха, то он должен продолжить эту мысль и в отношении армении, так как армяне не поверят ему что "варвары" азербаджанцы не пойдут дальше:FRlol: 

     

     

    • Upvote 2
  8. 1 minute ago, Заказы_С_Сайтов said:

    Все,ухожу в подполье .Меняю ксивы и явки))

     

    давайте давайте, первая заповедь засланного казачка как можно чаще менять отпечатки пальцев, цвет глаз и стричься наголо, чтобы не опознали по цвету волос:FRlol:

    • Like 1
  9. 1 minute ago, Enot11 said:

    Это та самая "ханум"?

     

    таких персонажей полно было в арменикенде. они там семечки и сигареты со жвачками из под полы продавали. это было оооочень давно:FRlol:

    • Like 1
    • Haha 4
  10. 21 minutes ago, Настоящий_мужчина said:

    А за что им любить турков? За геноцид, который признан и США и Изралем да и всем мировым сообществом? Давайте тогда еще Холокост будем отрицать или проделки армян над азербайджанцами из Карабаха во времена кризиса в регионе в начале-середине 90х. Вся проблема в том, что многие государства, особенно маленькие, стесняются своей истории и всего что было неправильно сделано, пытаются выглядеть божьими агнцами, вместо того, чтобы признать, извиниться и идти дальше. У меня в садике например были и турки, и армяне и иранцы. Я дружил со всеми, а когда учился в нашей группе тоже было полно наций, включая ненавистных тут всеми армян, ни с кем не ссорились. Да это было в другой стране, но! По моему между людьми не должно быть никакой вражды, а любая вражда сеется государством и государственными чинами, либо прошлым. Я вот к прошлому отношусь более чем спокойно, а кто-то нет. Я возможно какой-то неправильный, но меня всегда учили, отпускать негатив и двигаться дальше. 

     

    если в другой стране, то можно, так как всетак себя ведут и не стоит выделяться. однако здесь нельзя. здесь война. это же просто понять вроде. выхватываете один факт геноцида и строите вокруг него "миру мир и друба дружбой". даже как то неудобно вас слушать.

     

    Наверное вы так шутите. это такой черный английский юмор:lol:

    • Like 1
  11. 14 minutes ago, Знаток1 said:

    Сколько их там всего было?

     

    СМИ: 70-75 тысяч армян бежали из Карабаха

    armyane.jpg

    По предварительным оценкам, около 50% населения Карабаха и 90% женщин и детей — то есть около 70 000-75 000 человек — стали вынужденными переселенцами.

    Об этом заявил т.н. «омбудсман» Нагорного Карабаха Артак Бегларян, передает Туран со ссылкой на Франс- пресс.

    Согласно видео-материалам в соцсетях, армяне бегут в Армению, где селятся в домах родственников или неприспособленных помещениях.

     

     

    вот это армяшки как раз таки завышать будут:FRlol: как то не вяжется с их "минимальными" потерями. вроде бы "доблестных воинов" поубивали в небольшом колличестве, то есть их защитники на месте, а они бегут:lol:

  12. 6 minutes ago, C-3PO said:

    НАршыкин сказал, что в зоне конфликта, по его информации, участвуют наемники  - не уточнил с чьей стороны

     

    я впервые вижу что директор службы свр, вроде бы серьезной организации, учавствует в дешёвом шоу нававне с путинскими пропагандистами. он имел в виду Хизб-ут Тахрир- исламскую организацию признанную террористами в россии. если он настаивает что боэвики этой организации в Азербайджане, то более глупого заявления, расчитанного на глупого обывателя я не видел. у этой организации очень непростые отношения с Турцией, а если Турция объявленна всеми чуть ли не главным игроков в этой войне, то где там место Хизб-ут Тахрир:FRlol:

     

    Идиоты!!! заврались дешёвки

    • Like 1
  13. 1 hour ago, Доктор Грант said:

    Новые трофеи.Хороший пикапчик наши увели,наверно командующего был:biggrin:

    http://baku.tv/embed/25682

     

    что мне очень не нравится так это то с боеприпасами трофейными обращаются как с посылкой почтовой. вчера по тв сюжет показали, там солдат показывал снаряды, заряды к рпг и так далее. что он делал, он убирал посторонние предметы с крышек ящиков, там хлам разный, а потом вскрывал замок и спокойно поднимал крышку, как будто это сундук его бабушки. это очень глупо и непрофессионально, так как в любом их этих ящиков может оказаться растяжка и тогда всё разнесёт.

     

    этим элементарным вещам обязательно надо учить тех кто трофеи собирает. это делают обычно саперы.

     

    предвижу ответ, что мол саперы проверяли. нет не проверяли, иначе бы солдат не стряхивал бы пыль и хлам с крышек ящиков

    • Like 1
    • Upvote 1
  14. ну наконец что-то конкретное. интервью путина российскому телевидению (  http://kremlin.ru/events/president/news/64171  ), где он заявил  

     

    Как известно, Армения является членом ОДКБ, у нас перед Арменией есть определенные обязательства в рамках этого договора. Но боевые действия……….. ведутся не на территории Армении...никаких вопросов у руководства Армении по поводу качества исполнения Россией своих союзнических обязательств не возникает.

     

    интервью путина российскому телевидению-это гарантия на сегодня. можно работать дальше.:FRlol:

     

    второе . сейчас идут закулисные дела о пресмотре формата минской группы или её расформирования. скорее всего может быть новый формат с турцией. непростое дело, но в любом случае нужен буден поствоенный механизм для международного закрепления результатов. звучит странно, но это так

    • Like 4
  15. 2 hours ago, Bercana said:

    🇹🇷Türkiyə XİN başçısı Mövlud Çavuşoğlu bu gün Bakıya işgüzar səfər edəcək

     

    это очень важно. возможно есть что-то связанное с выводом армян/графиком вывода. недаром российский оффициальный борт летал вчера челноком.

    • Like 3
×
×
  • Create New...