Jump to content

Tamara t.

Members
  • Posts

    817
  • Joined

Everything posted by Tamara t.

  1. Моя мама фанат этой песни с ее детства и по сей день)
  2. Уж лучше метлу тогда или ступу)) новогоднюю
  3. Надо добавить пункт- распечатал и изорвал бюллетень 😁
  4. Из-за каких таких? Я проголосовала одной из первых, кстати😜
  5. У меня в списке были два претендента. Проголосовала все же за @sams. Умный, добрый, с чистым сердцем и руками, растущими откуда надо, с отличным чувством юмора, интересный и полезный юзер. Достоен награды и всяческого уважения!
  6. Хотите минусов наставим Вам на этот комментарий и проверим заодно) если вдруг премию дадут, то расскажете нам потом😁
  7. Говорят, что минусы на форумах- к деньгам. Сама если честно могу поставить минус только если кого-то на моих глазах на форуме обижают или ведут себя по хамски. Если же с позицией не согласна, то просто выскажу свою точку зрения на вопрос. Но меня вот что насчёт минусов удивляет. Как-то смотрела фотогалерею и бросилось в глаза что каких-то некоторых юзеров, вывесивших свои обычные фотки, неистово минусят одни и те же товарищи. Вот это явление вообще непонятно. В чем смысл таких минусов?
  8. Для новогоднего подарочного настроения пост. Кукла стала королём Луи временно) по мотивам фильма мушкетеры связала ей наряд и шпагу сделала. В подарок ребёнку.
  9. Только увидела вопрос, простите. В Испании. Ну они по всему миру продаются.
  10. Огласите список банальных, по Вашему мнению, подарков.
  11. Недавно купила в подарок для малышки куклу от paola reina. Она продавалась в пижаме и нужно было наряжать. Связала несколько нарядов и теперь себе тоже купить захотелось , только шарнирную. На форуме подобной темы не нашла, а вдруг кто-то тоже увлекается? У меня пока вот такая одежда получилась.
×
×
  • Create New...