Jump to content

shaig31

Members
  • Posts

    9,991
  • Joined

1 Follower

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    Цюрих

Recent Profile Visitors

11,073 profile views

shaig31's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • Conversation Starter
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator

Recent Badges

21.8k

Reputation

  1. Вот насчет этого соглашусь, Вы правы - бизим hярбиримиз имкан даирясиндя элимиздян гялян кöмяк элямялийик вя эляйирик...... Это не дилянчилик, это помощь тем кто пожертвовал своим здоровьем или жизнью ради нашей Родины и ради нас.
  2. Да, мы все обязаны нашим братьям, сражавшимся там и пожертвовавшим свои жизни там. Помню на той гарабахской теме, в 20-ом году Вы выставляли рисунок где на плечах наших раненных и умерших Солдат держится спокойно и счастливо прогуливающиеся в парке дети и тд. Действительно, мы им обязаны нашей мирной жизнью. Allah bizim her bir Esgerimizi Gorusun !
  3. Ну так и личное дело хозяина свадьбы - чтить минутой молчания наших Шяhидов, ставить наш Флаг, петь наш Гимн. Они же не на ваших свадьбах это делают, а на своих. Наоборот, гордиться надо подобными Патриотами не забывающими Шяhидов, Родину, историю, Гимн, Флаг.
  4. Ну вот, опять наглость, габахдангяльмялик и истерика Нечего мне делать искать те темы, сама ищи, все прекрасно видно в архивах форума на тех темах. Если, конечно, сейчас ты от страха опять не побежишь стирать те минусы. А клеветой и преследованиями занимаешься ты, те твои темы-разводки и посты-клевету под твоими клонами тогда разоблачали юзеры ядовитая, вахид и прочие.......
  5. Все это из области милли сказок и исламофобской пропаганды. Столько моих родственников и знакомых в Баку стали намазгыланами и диндарами, и никому никто никаких упомянутых вами плюшек не предлагал.
  6. Сябами-Ханым, не обращайте внимания на этого гнусного провокатора и тролля, он врет все, никакой он не мусульманин, он сам на одной из тем раньше писал что спецом троллит мусульман и спецом во всем с больной головы на здоровую.
  7. Аман Аллаh Нэ гядяр анасы/нэнэси эрмяниляр вар э, и гимн наш их раздражает, и флаг наш и турецкий их раздражает, и минута молчания в честь Шахидов их видите-ли раздражает. Адэ ,гедин öзюнюзю асын да, ядаки "эрмянистана" кöчюн дэ, ай хаинляр вя дюшмянляр
  8. Ну судя по тому как вы на той теме защищали геев и даже в одном из постов написали пост про то что хотите.... какого-то там певца-гея - вам к Евгению Понасенкову
  9. Причины давно известны. В ютубе, в одной из программ вскольз упомянули про парти-гулянки и этого Виталия как инфицированного СПИДом. Но вряд-ли это повод для самоубийства, хотя кто как воспринимает эту болезнь. Аллаh горусун от этой чумы 20-века.
  10. Охренеть Даğыл дюньйа, гöр кимляри в ЕС включают э ! Турцию не включили, а этих потомков каста-хиджра хотят включить
  11. Лет 20 назад по телеку, по Дискавери-чэнэл была программа (если найду в ютубе- выложу сюда) как ватиканские, китайские и английские историки-ученые рассказывали что начиная со средних веков и по сей день - власти тех или иных стран подкупали историков, археологов и тд чтобы те фальсифицировали те или иные "исторические" "факты".
  12. Почему не осталось ? Вон и в Стамбуле, и в Измире и всем эгейском побережье полно греков, которым Ататурк дал турецкие имена/паспорта. В остальных частях Турции их нет, так-как ну не будут де греки жить в Диярбакыре, Мардине, Затай и тд среди арабов и курдов. И кстати, мне лично собственными глазами довелось увидеть в Стамбуле 5 лет назад как группа школьников на улице вместе с учителями маршировали на улице с флагом Греции и портретом Ататурка в день его рождения.
  13. Я конечно извиняюсь за то что встреваю в вашу интеллектуальную беседу, но любопытно, если здесь есть строители разбирающиеся в этом: можно ли в наше время построить из таких же камней (и где найти такие камни, как в этих крепостях, чтоб на века) - скажем двухэтажный дом ? И осуществимо ли это технически (ну там проводка электричества, водо/канализационных труб и тд в подобном доме ?
  14. Не будет уже такого, иншаАллаh, бизим миллятдя инди ган-яддашы вар, о вахтларлан фяргли оларах. Но, не спорю, будут, к сожалению конечно же и мангурты-хаины как и во все времена.
×
×
  • Create New...