Jump to content

seva189

Members
  • Posts

    13,909
  • Joined

  • Last visited

5 Followers

Profile Information

  • Gender
    Female
  • From
    Вишнёвый сад

Recent Profile Visitors

8,626 profile views

seva189's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • Reacting Well
  • Very Popular Rare
  • Week One Done
  • One Year In

Recent Badges

6.4k

Reputation

  1. запрещены - подножки, огуливание размножаться - можно, но: (исключительно у кого крупные купюры или пиринговый биткоин) принимаются банковксие чеки, а так же наличные. взносы начинаются с 2 часов по полудню со слов: " дай" ," возьми", "расслабься"
  2. в городе орудует гриппозная банда! главная примета - сопливый нос! "чих справа, чих слева - расстрел!" фантанами сопли, свирепый кашель, иногда п0н0с. распространяется мгновенно, брызгается каплями на обои. чеснок, гранат, даже водка с перцем не помогает! как же достал этот грипп... найти бы этого "носатого" и... тут, господа, на ваше усмотрение.
  3. дно экономики пробито! спасибо налоговой политике страны за монополизацию на гипермаркеты и супермаркеты! мы - народ работаем и будем работать на живот! голодными не останемся! если кто скажет, что у нас хлеб дороже, чем в майами, - останется без яиц! в хороший базарный день - 6 гяпик за штуку! даже наши дворники могут себе позволить "памадор в яйцах", и со свежим чуреком навернуть с лязятом a в майами война из-за продуктов... зато в баку- тишь да гладь, да божья благодать! зырт им всем!!!
  4. лесть вам не к лицу) всё, ладно, поехали: мой милый друг, я с вами согласна по всем пунктам - передачи на которые вы ссылаетесь, ужасные! стиль подачи материала карикатурный. всё плохо, буквально всё. однако, существуют законы, составлены проф. контракты. не стоит забывать рекламодателей и, разумеется - телезрителей, которым такие передачи нравятся и они их ждут. вы знаете, какая категория населения смотрит их? домохозяйки и слабонервные мужчины. к сожалению, в стране таких не мало. они привыкли, им хорошо, они, извините тащутся от таких хитросплeтений и склок , которые льётся с экранов их телевизоров. уверяю вас, "лебединое озеро" они смотреть не станут. ну, если только помрёт, не дай бог, какой-нить высокопоставленный чиновник
  5. сказали с иронией или без, неважно. главное, правильно
  6. если вы обижаетесь, клянусь всеми святыми - больше не буду вас напрягать. только лишь соглашаться и кивать головой. только тогда это будет выглядеть глупо. а по вашей теме, (качествo передач) , что вполне уместно, я могу, "без дураков", дать свою оценку происходящему. разумеется, если пожелаете и не сердитесь.
  7. если вы хотите интервюировать меня, запишитесь в очередь. или отпавьте свой вопрос администратору. у нас в конце месяца запланирована встреча. тема развернутая, присылайте ему в личку, без проблем
  8. вряд ли вам поможет. живете в своем мирке и мало что знаете. посему, ваш взгляд, пардон, ущербный - либо черное, либо белое. что в принципе одно и тоже - запрет либо отказ. не предлагаете альтернативу. я же говорю - ущербный.
  9. даа, кто бы мог подумать, что "совковый бред" будет настолько живуч) ulinshpigel неожиданно выступил в образе антон семёновича шпака)) только тот возмущался за дом, в котором проживал, а ulinshpigel аж за целую страну))) "Ну и домик у нас! То обворовывают, то обзывают, а еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта! Это же кошмар! Кошмар!" (c) блюститель!) ну, блюдите, блюдите)))
  10. прошла любовь, завяли помидоры. с цветами заодно... эти свежие,
  11. пусть скрывают. я не приемлю "обнажёнку". терпение и еще раз терпение! человеку, если он адекватный и не ведет себя "по-португальски", необходимо минимум доверия. такой подход , (взаимное доверие), эффективен во многих областях. у братьев вайнер, вспомним эпизод "работа со свидетелем". необходимо время и терпение, а не лупить, извините, человека по морде, унижать.
  12. ну вот, очередной ярлык пришили))
  13. ваше заключение - трагедия произошла исключительно из-за господина вронского?
  14. в судьбу не верю. верю в наличные)
×
×
  • Create New...