Jump to content

aghayev001

Newbies
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by aghayev001

  1. On 11/13/2018 at 2:22 PM, Море внутри said:

    Так, комментирую полную картину: заразили в той самой, которая напротив МВД. Подруга - мать двоих детей, замужем, НЕ гуляет, НЕ колется, НЕ пьет. Муж в данный момент уже почти год как работает в Турции (иностранная компания, три раза в год полный медосмотр). В начале 2018-го года подруга сдавала все анализы (необходимо было переливание крови ее родственнице). Все было ЧИСТО. Потом у нее поломался зуб, она пошла к врачу в эту самую клинику. Назначили восстановление, наращивание. Подруга сказала, что ей не нравится форма передних зубов, хотела поменять. Ей сказали, что у нее какая-то проблема с десной, нужно лечить. Начали лечение. А тем временем пооспело повторное переливание крови больной родственнице. Подруга сдала кровь и вдруг врач объявляет, что у нее выявлен гепатит С. Она сдала повторный анализ, уже в другой клинике. Диагноз подтвердился. Вот вам и вся история.   

    Как все закончилось?

  2. Здравствуйте. В связи с тем, что жена родила и лекарства уже не нужны продаем по цене ниже, чем в аптеках: клексан(24 шт), пролютон депот(6 шт), фолдиферин(2 листа), нованефрон(27 таблеток из 30), магне b6(1 лист), Gera Adamed Progesterone(4 листа+2 таблетки), Тутукон. Заинтересовавшиеся пишите в личку. Все лекарства покупались недавно.

    • Like 1
  3. Здравствуйте. В связи с тем, что жена родила и лекарства уже не нужны продаем по цене ниже, чем в аптеках: клексан(24 шт), пролютон депот(6 шт), фолдиферин(2 листа), нованефрон(27 таблеток из 30), магне b6(1 лист), Gera Adamed Progesterone(4 листа+2 таблетки), Тутукон. Заинтересовавшиеся пишите в личку. Все лекарства покупались недавно.

  4. Здравствуйте. В связи с тем, что жена родила и лекарства уже не нужны продаем по цене ниже, чем в аптеках: клексан(24 шт), пролютон депот(6 шт), фолдиферин(2 листа), нованефрон(27 таблеток из 30), магне b6(1 лист), Gera Adamed Progesterone(4 листа+2 таблетки), Тутукон. Заинтересовавшиеся пишите в личку. Все лекарства покупались недавно.

     

    Мужчинам в разделе отписываться запрещено. 

    Балл. 

×
×
  • Create New...