Jump to content

Lemon1937

Newbies
  • Posts

    26
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Lemon1937

  1. 2 hours ago, andalusia said:

    От пфайзера плохие слухи а от синовака еще никаких побочек не было. А не ценят ее потому что политика. Европейцы не хотят видеть китайский продукт на своем рынке. Чистый бизнес. 

    Лично мне сделали 2 дозы pfizer 4 месяца тому назад. Жива и здорова . А сестра с Китайской вакциной в больнице 

    • Like 2
    • Facepalm 1
  2. 5 minutes ago, Kameliya_X said:

    А почему то китайцы справились за 3-5 месяцев, когда весь мир охватывал коронавирус у них уже снимали карантин, еще в мае прошлого года у них уже стих это эпидемия.

    Китай многое не говорит  о вирусе и вакцинации 

    • Upvote 5
  3. Just now, Grisbi said:

     

    Особенно страдает Китай - использованно 1млд900 млн доз , полностью вакцинированна почти половина населения страны 

    Всего зарегистрированных  больных за сутки 33 человека

     

     

    Китай не вакцинировал свой народ синоваком  или теми вакцинами которых  пихают или продают в  другие страны , да они только их утвердили у себя чтоб легче было их  продавать  а то все возмущались .  Все страны открыто объявляют какой вакциной прививают а Китай молчит . 

    • Upvote 1
    • Facepalm 1
  4. 7 minutes ago, Grisbi said:

    Ну чтобы вот так категорично высказываться о эффективности какой-то вакцины надо иметь неизмеримо больше информации чем состояние одного больного в вашем окружении

    Вся Бразилия, все страны кто привились китайским мусором  в ужасном состоянии.  Надо делать только pfizer , Oxford  и  maderna.  Китайские и российские вакцины  не защищают .  Это не правильно обманывать людей что зто единичный случай с моей  сестрой. Мы тоже обманулись и доверились  китайской вакцине  , а сейчас страдаем 

  5. 2 minutes ago, HHA71 said:

    у женщин а порой у мужчин марч мурч с каждой встречной знакомой, а на свадьбе таких множество

    Не с кем не целовалась и не обнималась на свадьбе . Не родственники были . Но было 150 гостей 

  6. 5 minutes ago, Kameliya_X said:

    Странно, обычно даже не вакцинированные, но здоровые люди переносят его не в тяжелой форме. А те у кого есть проблемы со здоровью или же в крови, они переносят очень тяжело. И вакцина помогает перенести болезнь слегка, наверняка у вашей сестры были какие то проблемы со здоровью, если с вакциной она болеет в тяжелой форме.

    Нет никаких проблем со здоровьем не было . Заразилась на свадьбе 

  7. 15 minutes ago, Grisbi said:

     

    В чем вы увидели ложь уважаемый, ваша сестра и попала в те оставшиеся 3% которым к сожалению вакцина не помогла. Все люди индивидуальны и у всех возможна не типичная реакция или же ее полное отсутствие на вводимый препарат. Мы же не машины сделанные на конвеере. Мне очень жаль , что вашей сестре не помогла вакцина дай Бог ей здоровья 

    Я за вакцины, но Китайская вакцина мусор, не защищает

  8. 8 minutes ago, andalusia said:

    Вот поэтому и китайскую надо,ибо пустышка и никаких побочек.

    Лучше бы pfizer  сделали .  Сейчас мы не переживали бы зтот ад.  Глупо было довериться Китайской вакцине

  9. 3 hours ago, Grisbi said:

    96% в реанимации не привиты, 97% подключенных к аппарату ИВЛ не привиты

    Это не правда. Моя сестра с 2 доз китайскими вакцинами  в больнице и подключена к аппарату.  Только Pfizer  надо делать . Китайская вакцина мусор 

    • Like 1
    • Upvote 2
  10. On 8/13/2020 at 7:10 AM, Namula said:

    Принцип остался тот же, поменяли 5 на 3, и от общей площади продаваемой недвижимости отнимаем 30 кв.м. (льгота так называемая).
    Поэтому однокомнатные хрущёвки (33 кв.м.) сейчас нарасхват.

    За сколько можно продавать хрущевку однушку с балконам но без ремонта за статистикой ? Средний блок  4 этаж каменный дом

  11. 1 minute ago, Oblomov said:

    Всё подсчитано, шеф, цифры взяты не с потолка. Мы будем демпинговать кондиционерную мафию (монополиста).

    А почему вы у себя на родине в Армении не хотите открыть  завод оконных кондиционеров ?  

    • Haha 6
    • Upvote 1
    • Downvote 2
  12. 7 hours ago, Oblomov said:

    Для меня критерием интеллигентности является закон подлости. Человек может быть интеллектуалом, но подлецом, прекрасно осознавая это. Однако в основном это быдло, которое даже не осознаёт, что оно совершает подлости. Точно так, как волк, убивший овцу, не понимает, что поступил неинтеллигентно. Поэтому в старину (когда вещи называли своими именами) было понятие благородного сословия и подлого сословия. За примерами далеко ходить не надо: прямо на данном форуме имеются такие неинтеллигентные люди, как ННА71 и его женский аналог Дори. Из темы в тему они обвиняют меня в том, что я армянин либо прямо, либо намёками. Тем самым проявляется их неинтеллигентность, так как они даже сами не сознают свою подлость. С другой стороны, Алия-ханум, которая тоже является моим постоянным оппонентом, никогда не опускается до этого, так как она интеллигентка. То же самое можно сказать и о модераторах: Ассемблер может разразиться неинтеллигентной бранью (вдобавок к другим подлостям), но Беркана никогда до этого не опускается. Вот это и есть отличие интеллигентного человека от неинтеллигентного (по моему мнению). Естественно, что неинтеллигентный человек будет выбивать окна в блоке (не понимая что так нельзя), расплющивать водосточные трубы, сооружать кладовки на лестничных площадках, не считаясь с соседями, а дорвавшись до должности, будет красть, распиливать и вымогать деньги по принципу баджарана джан гурбан. К сожалению, этот принцип стал основополагающим в Стране, а потому тут процветают неинтеллигентные (подлые) люди, а благородному сословию здесь приходится под них подлаживаться, чтобы выжить. Вот и я так -- пришёл к такому выводу после всего, что повидал в жизни.

    Вы в армянских форумах писали что Азербайджанцев из внутри не возможно разрушить так как все проживающие там себя Азербайджанцами считают. Писали что  Работали в академи в Баку и протрезвевший после погромов покинули Баку. Их надо разрушать  Исламом , надо им в руки дать мачеты  пусть себе головы разбивают ( наверное на ашуру намекали ) , мол скоро от нефти тоже прибыли у них не будет, академию  и другие творческие  места у нас мол закроют , потом якобы от Ислама мы Азербайджанцы отупеем, обдичаем , обнищаем  и вам армянам за 1 $ будем сапоги лизать . Ваши переписки в армянских форумах ( особенно с Яша вартаном ) были доступны для чтения.   А ваш алгоритм это ваша мечта и пожелания и надежда .  Он врет что живет в Баку и радуется как ребёнок когда цены на нефть снижается и с нетерпением ждёт обвала маната., да и вообще плохие новости из Азербайджана. упорно пишет  про  подножья Енисея откуда якобы мы Азербайджанцы переехали  в Кавказ., хочет внушать нам что мы не Кавказцы, не Кавказские Албанцы  а пришельцы из Енисея а армяне  родом из  Кавказа ,  называет Нахичевань, Ереван , Зенгазур  араратом  . Радуется как ребёнок когда плохие новости про Турцию или лиру . Я лично смеюсь когда читаю ваши посты . Это вы армяне будете за 1 $ нам сапоги лизать . 

    • Like 3
    • Downvote 1
    • Milli 2
  13. 14 hours ago, MasterZ said:

    раньше на апшеронских кладбищах,находили очень старые могильные плиты,там так и шло,Мамед сын Секины (условно)

    Арабы или по Исламу говорят в судный ден людей будут вызывать по матери ( мамед сын сакины ) даже когда дуа , молитву читают спрашивают как зовут мать покойника  ( а не отца) 

    • Upvote 2
  14. On 2/27/2021 at 10:44 PM, Oblomov said:

    Доказательства?

    Когда то обломов мечтал  что  Азербайджанцы будут за 1 $  им армянам сапоги  лизать .  Он в армянских форумах писал якобы от Ислама мы азербайджанцы одичаем  , обнищаем а потом будем им армянам за 1 $ сапоги лизать.   Arzularin urayinda qaldi . Looks like you Armenians will lick our boots for 1 $ . 

    • Upvote 1
    • Downvote 2
    • Milli 1
×
×
  • Create New...