Jump to content

Dominik_Toretto

Members
  • Posts

    14,251
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Dominik_Toretto

  1. Если придётся новое авто брать для такси, а это больше 20к манат, то придется продавать. Пока что во дворе стоит, под камерами наблюдения 😎🙂
  2. Вот меню этого ресторана. Не знаю, ссылка откроется или нет. https://tbilisi.restoranapp.az/restoran/menu/114
  3. 2маната для 95го бензина очень высокая цена. 10лет назад разница была всего в 5копеек. Поэтому у людей жаба душит.
  4. Знаю человека, который пару лет назад продал хату и купил несколько приусов именно для сдачи в аренду. Но он наверно уже отбил эти деньги.
  5. Вы правы. У знакомого, оставшегося без работы, на Малибу мотор стукнул, когда начал 92ой заливать и по ночам болт катать. Так и продал с неисправным мотором.
  6. На ней невыгодно работать, антиквар, жрёт под 20л бензина на сотню ))) башым ишлерден ачылсын, на днях в апреле снова поеду в Грузию, приеду и выставлю её на продажу 😎 хорошие деньги уже предлагали, пока не отдал. Сорри, этот пост для Aydan )))
  7. У моей Нексии пробег полмиллиона, но выглядит как будто всего 50тыс наездила )))))
  8. @Aydan Mdl на прошлых выходных был на Волге, вдруг позвонили пара своих клиентов, пришлось на ней их покатать. Были довольны 🙂👍😎
  9. Все верно. Арендаторы не смотрят за машинами. Их водят до последнего вздоха.
  10. Кола- наша с коллегой слабость ))) шеф пил воду без газа.
  11. Хотел одно время НазЛифан взять, нахчыванского производства, тоже дорого очень, под 30ку выходит.
  12. Цена меняется. В начале стоил 17тыс ман, потом упала до 13ти, сейчас что то в районе 15- 16тыс манат стоит. Но вероятность купить "кота в мешке" очень высокая. Из 10машин, всех новых в масле, у как минимум 5ти выходят заводские дефекты.
  13. Вы совершенно правы, я про убитые авто, которые работают на данный момент в агрегаторах. Моя ласточка в идеальном состоянии, нет ни царапинки, всё работает, садись и хоть в Москву езжай, довезёт без проблем. А все потому, что своя, не арендованная и в агрегаторах не работаю.
  14. Нет, я такого не писал. Нет плохих авто, есть плохие водители. Купить с нуля Приус у меня денег не хватит, а Хазар смогу взять на патамдартском базаре.
  15. Потому, что в болтах и уберах только эти машины в основном работают и её дают в аренду каждому второму неадекватную. Сама машина неплохая, ады пис чыхыб. Раньше то же самое про "цешки" и 07говорили.
  16. Сейчас самое главное в работе такси приобрести свежее авто. Если к моей Нексии придерутся, возьму новый Хазар, в масле, с нуля, белого цвета. Как минимум 5лет без проблем буду ездить, бензин заливать, масло менять.
×
×
  • Create New...