Jump to content

Sketch Turner

Members
  • Posts

    872
  • Joined

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    Comix Zone

Recent Profile Visitors

3,146 profile views

Sketch Turner's Achievements

Veteran

Veteran (13/14)

  • Dedicated Rare
  • Posting Machine Rare
  • Reacting Well
  • First Post
  • Collaborator

Recent Badges

1.5k

Reputation

  1. Я тоже расскажу историю, связанную с интересными совпадениями. Мне как-то позвонили по работе и попросили создать документ в системе, в которой я обычно не работаю. Ну я как бы занялся этим и система выдала номер документа 2225500, я прямо удивился- такое очень редко бывает. Вечером тоже дня я поспорил с гаишником, и на принцип поехал на алкогольный тест. Я был трезвым- просто мязялянирдим, не хотел им в трубочку дышать. Так вот, я оказался трезв- а номер акта выписанного врачом был- 2/22550. Я не верю, что такие совпадения могут быть. Хотел я позвонить по этому номеру и расказать про эту историю, но не решился- подумал про сумашедшего примут-))))) Для неверующих, оба документа у меня-))))
  2. Бабы сами разберутся, кто жирный- а кто виноватъ- негоже нам вмешиваться в их разговоры-)))) Вы же наверно знаете, с бабы спросу нету-))))
  3. Я перестал покупать хлеб, едим все без хлеба- все на диете-)))
  4. Я на Автофорум же не заходил- я был молод, у меня тогда автомобиля не было, я ездил на автобусе- тусил на Интимке и мог сломать членом бетонную плиту-)))
  5. Короче, кроме @Portugaletc уже все были на форуме модераторами- а он не был, потому что его Эдитор не любил-)))))
  6. Я был на стадионе когда он забил гол в падении (ягодицами) в ворота сборной Словакии, а второй гол забил Заур Тагизаде в конце второго тайма- тоже после паса через все поле от Вадима. Мы тогда выиграли 2:0, и он подарил нам радость победы. Нужно помочь однозначно.
  7. Тяжкий груз взвалили вы на человека- теперь увидим превращение добряка- эктраверта и души компании в интроверта и социофоба-((
  8. " A plague on both your houses!"- хотел я написать в контексте что обе семьи виноваты в случившемся, но вспомнил историю о тесте который застрелил своего зятя- несколько лет истязавшего его дочь. Когда его навестили в следственном изоляторе он сказал: "Впервые за много лет я спокойно спал ночью......"
  9. Я за себя говорю, один-без связей и знакомств- вылетел в Сибирь, там на месте решил вопрос положтельно и вернулся в Баку саг саламат. Причем это все было уже после начала войны, в июне 2022 года. Встретил массу прекрасных людей которые выполняли свою работу по букве закона, начиная от посольства и заканчивая местным отделением полиции- которые приняли заявление и оформили заявление ПО ТЕЛЕФОНННОМУ ЗВОНКУ из Азербайджана. Представьте что условный пакистанец, китаец или индус звонит по телефону в условную Гябялю и просит принять его заявление о пропаже соотечественника. Какая будет реакция?-)))
  10. Умеете да вы, тут на Диспуте- все обосрать-))))
×
×
  • Create New...