Jump to content

Baku2018

Members
  • Posts

    6,718
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Female
  • From
    Earth

Recent Profile Visitors

6,362 profile views

Baku2018's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator
  • Reacting Well

Recent Badges

9.7k

Reputation

  1. естесственно вы , правы тем более, что это самый демократичный и справедливый суд одной из передовых стан мира в плане прав человека и женщин )))
  2. Потому что вы "свои" факты выпячиваете, а остальные ставите "под сомнение" Факт - инвалидность, зверство Факт - женщина с двумя детьми не может жить в своей квартире в безопасности Ваш факт - он там прописан и точка.
  3. Логично тогда и воздух закрыть. Или признаться, что пограничники аэропорта на голову выше, чем обычные на сухопутке )))
  4. не знаю как все, но для меня и психолог и психотерапевт - это сиключительно человек с медицинским (высшим) образованием. и об этом надо писать везде и всюду, чтоб тыквеноголовые "клиенты" этих самых психологов из инстаграм, это знали на всю жизнь.
  5. ну она реши свою проблему - развелась, но другой стороне этого показалось мало и он решил оставить след в ее жизни навечно. полно таких случаев было и будет, у нас в стране нормально разойтись могут лишь единицы. или вы сейчас напишите, что вообще зачем она связалась с ним ?? она же психолУг )) как говорится - знать бы где упадешь, матрса постелишь ) пс. говорю же - в Аз-не женщина вышла из дома она уже в чем то виновата...
  6. откуда такое мышление что психологи самые счастливые люди должны быть )) тогда вся планета стала бы психологами логика в стиле - у стоматолога не может быть кариес или зубной камень , или у хирурга не могут удалить почки как же он же сам их удаляет, или сын учителя обязан нарать самый высокий бал Вам самим не смешно от своих комментов )))
  7. недаавно был псих, который перерезал всю семью. так в том деле промелькала такая статья "недостойный наследник," если честно сама удивилась, но такая статья есть оказывается.
  8. больше этого несчастного жениха осужденного толпой, меня больше волнует эти дремучие комментаторы ))) кто они что сними к чему мы идем ваППще )
  9. ужас какой-то конкретно пахнет немаленькими деньгами взятками всюду и везде оставить человека кадекой на ВСЮ ЖИЗНЬ и отсидеть 2 года. и никакого материального ущерба за границей он бы всю жизнь ей выплачивал пенсию. еще и квартиру с ним дели и с его шизанутым братом разбирайся. эта семейка конкретно поиздевалась над этой женщиной. очень надеюсь, дело вернут на рассмотрение. это позорище.
  10. если бы не ленин все 100 процентов юзеров диспута хр.н бы щас читать и писать умели )) кем бы он не был - он однозначно перевернул карту мира вверх ногами . а для этого мозги иметь надо. тем более он не смог увидеть свое творение, рано ушел, и на его место на все готовое пришли разного рода бандиты и прошелыги, все сливки собрали, а все плохое так и связали с его именем.
×
×
  • Create New...