Jump to content

tiffozi

Members
  • Posts

    11,648
  • Joined

Everything posted by tiffozi

  1. @varra приводить людей на собирун, не приходя сам - это искусство) не благодари)
  2. Я эти два дня стал обращать внимание на одуванчики вокруг. И скажу вам - они растут буквально везде) более того вчера две женщины около комсомольского круга усиленно их собирали)ещё раз стоит задуматься об экологии в вашей зоне проживания и работы)
  3. Я оттягивал этот момент как мог. Но тут мы подошли к самой страшной части моего тела. Поверь мне, ради твоего же блага, лучше видеть мой затылок, иначе даже демидрол потом не поможет уснуть)
  4. Что именно?) Решительно придёшь или решительно не придёшь?)
  5. @Aydan Mdlотбой. Она хочет меня с мужиками посадить. Что то в моей рекламной компании пошло не так. Надо было всё таки в универе учиться , а не деньги платить.
  6. Никакой, просто мы стали на 10-20 лет старше)
  7. То есть, если я правильно понимаю, ещё не беременных ко мне поближе? Вот видите @Aydan Mdl а вы говорили реклама не работает. Как никак 7 лет изучения маркетинга за плечами
  8. ты точно прочла мой предыдущий пост? ты хочешь чтобы у кого из участников собируна начались преждевременные роды? хотя если на собируне будет @Foqst , то об этом еще можно будет подумать)
  9. судя по тому, что он, кажется, третий раз одну и ту же бутылку выставляет - он в целом трезвенник)
  10. пора объяснить ему, что он второй час общается с Алисой.
  11. о нет, то было лучшее творение во мне, у меня есть много чего другого, что намного страшнее, однако дело идет к закату, не будем пугать беременных, кормящих и прочих людей со слабой психикой перед сном)
  12. главное тонко намекнуть на толстые обстоятельства) ну вот опять рекламная оговорка по Фрейду)
  13. придётся на досуге заняться ликбезом в области народного творчества)
  14. признаюсь вам - я очень плохой танцор, но...природа компенсировала мне неумение танцевать тем, что полагается при этом плохому танцору)))
  15. все очень просто, надо тренироваться на алкоголе) тогда ноги и во время танца заплетаться не будут)
  16. всегда чувствовал, что во мне есть ирландская кровь.
  17. Городские легенды говорят, что она ещё и кусается...
  18. Мой список был неполным. Там есть ещё одно условие - "в поле родить". Вот если она и его выполнит, то точно всех святых и вспомнит, и вознесёт)
  19. Я бы как поэт выбрал бы рифму попец) но и твой вариант тоже сойдёт)
  20. тогда все сложно...в Китае можно добиться и грантов, и стипендий, но учеба платная. но если взять сумму, которую тут люди дают на репетиторов, то выходит дешевле)
  21. давай проведем эксперимент) ты скажешь кому то из них - ты настоящий мужик!)) посмотрим рассторится ли он из-за этого)
  22. сейчас есть очень хорошие варианты с Китаем) там можно и стипендий добиться, и экзамены сдавать не надо и обучение порою дешевле, чем у нас)
  23. спины это еще не самое страшное, когда трутся друг о друга(
×
×
  • Create New...