Jump to content

tiffozi

Members
  • Posts

    11,648
  • Joined

About tiffozi

  • Birthday 02/13/2000

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    City of Winds
  • Interests
    Все интересное

Recent Profile Visitors

31,086 profile views

tiffozi's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator
  • Conversation Starter

Recent Badges

14.1k

Reputation

  1. ну...) вы знаете я на этом форуме через пару годков буду как уже 20 лет и я многое о многих знаю и слышал, если я никогда не говорю об этом, то не потому что не знаю, просто в отличие от любителей фетишовать чужое белье, я его не коллекционирую, чтобы спустя годы доставать его из архивов и размахивать как знаменем) мои знания остаются всегда при мне и не потому что мне это нужно или интересно, просто память пока меня не подводит и вычеркнуть что то из нее насильно я не могу) а что касается меня - моих целей тут нет и никогда не было и быть не может, потому что то мизерное количество людей с форума, которые знают мне в жизни, знают и мое отношение к виртуальной жизни) я кот, который гуляет сам по себе бесцельно и по настроению среди виртуального мира, там, где ему это нравится) мне долгое время нравилось на другом форуме, сейчас здесь, завтра там, послезавтра еще где-то) я могу часами быть тут каждый день, а потом пропасть на несколько месяцев) я никогда не привязываюсь к виртуальной жизни и не смотрю на нее серьезно) да, я не отрицаю, виртуальная жизнь может привести к чему-то в реальной жизни и это реалии современного мира, но уверяю вас, никаких целей я не преследую, так как меня в моей жизни абсолютно всё устраивает и в ней нет нехватки чего-то, чего я бы не нашел в реале и вдруг ищу здесь) вы точно хотели об этом поговорить?)
  2. Интересный факт №1 Женское сердце бьётся быстрее мужского. Так, мужское сердце в минуту совершает примерно 70 ударов, когда как женское – 78.
  3. В мире много интересного, много интересных фактов) какие-то могут быть для нас важны, какие-то бессмыслены, но так или иначе могут быть интересны. если вы знаете какие-то интересные факты о природе, мире, космосе, событиях, кидайте сюда) сам я буду стараться делиться хотя бы 1 интересным фактом, который узнаю сам.
  4. в али и нино выбор даже больше, есть еще много книг на пятачке вокзала, а еще есть те, кто привозят на заказ с России)
  5. не будем писать здесь как эта система должна работать и как она работаем на самом деле)
  6. бук центр - очередная красивая афиша у нас, я еще ни разу не нашел там то, чего искал, более того были те же фишки, что в инете написано, что есть, а там нет. п.с. каюсь, оболгал их, вспомнил, что однажды все таки нашел коллекционное издание Булгакова)
  7. кстати о договорах) вчера прочитал об одном интересном случае у нас в Баку. жили-были муж с женой - он азербайджанец, она русская, он был при бабках, всё было наверно хорошо, хотя и не бабки все решают, но так или иначе она наставила ему рога, в конце-концов он ее спалил и послал. но послал с договором в медиации - ребенка он забирает, от имущества она отказывается, но при этом она получает ежемесячно 5к ман на свои удовольствия) ее это временно устраивало, потом видимо то ли жадность, что могла бы и имущество оттяпать, то ли в конце концов материнский инстинкт заговорил и она заново обратилась, что якобы по азери ни очень, поэтому подписала договор, не зная что там, при этом каждый месяц 5к успешно прогуливала) что интересно - адвокаты заявили, что договор в медиации - филькина грамота и в любой момент может быть оспорен, пересмотрен и переделан. так что договор еще не гарант чего-то)
  8. очень удобно) занимает мало времени) зато потом не тратишь на это часы, когда скопится)
  9. я этим занимаюсь каждый вечер) чтоб не скапливалось)
  10. в целом, как гласит древняя грузинская поговорка, если слишком много хмели, не факт, что получится сунели)
  11. шансы всегда есть по умолчанию) от этого никто не застрахован)
  12. и понимает, что шансы его здесь резко сократились...
×
×
  • Create New...