Jump to content

martinika

Members
  • Posts

    12,358
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by martinika

  1. Желаю именнинику, чтобы в его жизни появилась такая женщина, которой он с радостью будет делать подарки . Водить в рестораны, возить ее на хорошие курорты . Безмолвно оплачивать то, на что укажет ее прелестный пальчик. Ну а она будет просто его любить . И он будет счастлив.
  2. Я сейчас смотрю японский фантастический сериал . И там герои, столкнувшись с вахканалией творящейся в интернете, начинают всерьез задумыааться о том, стоит ли им спасать этот мир от предстоящего апокалипсиса или может уже не стоит((.
  3. А мне жаль . Такой смерти никто не заслуживает . Столько гадов живет на свете, а девушки больше нет . Возможно он хороший манипулятор, как все люди подобного сорта .
  4. На " Поминальную молитву " я так и не попала ((. Каюсь, смотрю иногда современные российские сериалы по ютубу)). Есть симпатичные мордашки и неплохие актеры, но вот так как в юности уже никто не цепляет . И кстати с западными также . Дастин Хофман, Аль Пачино, Джек Николсон, Мерил Стрип-эпоха ушедшая безвозвратно . И кстати , учитывая возраст Мадонны, она тоже приближается к тому, что скоро и о ней будут говорить примерно так ." Да были же певцы когда то . Сейчас таких не делают. "
  5. Много )) . Самый любимый от Пугачевой. Самый ценный от Нани Брегвадзе. Всегда восхищалась этой женщиной . Успела увидеть и получить автографы того самого первого захаровского "Ленкома " . Караченцев, Абдулов, Янковский . Много классических исполнителей . Потом уже как то стало неудобно за подписями гоняться . Но вот за автографом солиста " Скорпионс " пошла бы не задумываясь .
  6. Знаете, мне иногда кажется, что многие просто не понимают, какой это адский труд вот так выступать на сцене . Одно дело, если какая то певичка вышла, спела песенку под фонограмму и ушла . И совсем другое, когда ты отрабатываешь целое шоу и заставляешь зал фокусироваться на себе. Я в юности часто бегала после концерта за автографами знаменитостей . И видела их усталые лица . И неважно были ли это классические или эстрадные исполнители .
  7. Это обсуждают сейчас практически на всех русскояхычных сайтах . Уже сам факт, что произошедшее получило такой резонанс, о многом говорит . Может завтра более мелкий по должности человек, поднимая руку на свою девушку или жену, подумает о том, что если эксминистр сел на скамью подсудимых, то и мне это тем более может грозить.
  8. Выходит, что она круче, ярче бесшабашнее, талантливее и харизматичнее.
  9. И не поймете ))) Они совсем другие, чем мы. В чем то хуже на мой взгляд , чем мы. А в чем то намного лучше . Но ключевое слово здесь именно "другие".
  10. На данный момент финансовое состояние Мадонны оценивается в полмиллиарда долларов . Она имеет 7 премий Гремми и один Золотой Глобус . Автор нескольких неплохих детских книжек . Мама шести детей . Может и неоднозначная , но сильная и яркая личность . Поэтому пусть делает все, что ей хочется со своей внешностью . Ей и ее поклонникам нравится, и ладно .
  11. Помню там еще грязь какая то была вокруг. Вроде считалось, что она лечебная . И люди приезжали и обмазывались ей.
  12. Может мне всё время так попадается . Именно бассейны и аквапарки забиты под завязку . И к тому же после того, как некоторые особи выливают на себя флакон крема от загара , а потом плещутся в бассейне, возникает желание этот бассейн вообще стороной обходить.
  13. Я вообще не понимаю, зачем лезть в бассейн, набитый как сельди в бочке, когда рядом плещется море . И когда то давно мы ходили несколько раз на соленое озеро . Оно кажется где то около Зыха было . Удовольствия от соленой воды никакого. Не поплаваешь, ни подвигаешься .
  14. Каждый год плаваю . И в этом году тоже собираюсь. Самый кайф это рано утром, пока все еще спят . В море никого, кроме тебя и рыбок . Наплаваешься, ляжешь на спину и полная нирвана.
  15. Я ее знаю только имя и песни . Какой она человек мне не известно . Может плохой, может хороший . Но как то слабо верится в лесбиянские оргии с совращением малолетних в Азербайджане в середине прошлого века .
  16. Человек по своей сути не меняется . Грубо говоря, если он был склочным, завистливым и сварливым в шалаше, то точно таким же окажется и во дворце. Поменяются только объекты сплетен и зависти . А так как жемчуг всё равно у кого то будет крупнее, то счастья такому человеку никогда не достичь .
  17. Счастье оно внутри . И оно зависит только от самого человека . Материальное благополучие может приносить определенное удовольствие, но не может сделать счастливым .
  18. Если бы только они ((. Везде одна и та же картина . Нигде кадры не укомплектованы . И очень большой идет отток . С таким недобором прямой путь к бесплатному онлайн обучению и платному очному . Может к этому мир и ведут постепенно . Поэтому проблему и не решают .
  19. Это на фото Varra ? Уж больно текст знакомый .
  20. Министр просто не на своем месте . Он ничего в образовании не понимает . Суть в другом . Ни один человек, реально знающий что делать, туда не придет . Потому что понимает, что ничего уже не сможет . Время упущено . Никакое лечение не поможет, только резать под корень . А камикадзе у нас нет .
  21. Врага нужно держать под контролем .
  22. Нет . Это так не работает . Не могу понять откуда в женщинах сколько мазохиэма ((.
  23. Конечно вернутся, если власть сменится и чертова война закончится . Они никогда от родины и народа не отказывались .
  24. Могу понять радость мужчин , но глядя на комментарии женского пола, возникает только одна мысль . Как же крепко в нас сидит фраза " бьет, значит любит."
×
×
  • Create New...