Jump to content

martinika

Members
  • Posts

    12,474
  • Joined

  • Last visited

3 Followers

Profile Information

  • Gender
    Female
  • From
    martinika

Recent Profile Visitors

7,604 profile views

martinika's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator
  • Very Popular Rare

Recent Badges

24.6k

Reputation

  1. Реклама реально достала . Фб уже весь ей оккупирован . Убираешь, она появляется снова . В play почитала отзывы . Они там очень разные и невозможно составить какое то мнение . Так смотришь , цены вроде неплохие, но в отзывах пишут, что это лишь для заманухи .
  2. У нас просто молчат . Молчат до последнего . До того момента, когда уже ничего нельзя изменить . А потом остаются три варианта . Либо муж убивает жену, либо жена убивает мужа, либо жена лезет в петлю . В последнем случае муж ,походив полгода с трагическим выражением лица , женится снова . Так как очень переживает и ему нужна женская забота . Если бы каждая женщина при рукоприкладстве бежала в полицию и ее заявление фиксировали, то думаю, что статистика претерпела бы серьезные изменения .
  3. Ужасный памятник . Лучше бы вообще не ставили, чем это уродство.
  4. Ну в общем то потом не стоит плакаться на тяжелую мужскую долю . Если поступаешь подло, то не стоит ждать в ответ ничего хорошего .
  5. А не надо доказывать . Надо просто провести с этим человеком время , обсуждая не только последние новинки кино и автопрома, и современный шоубиз . И даже не составляя список гостей на свадьбу и мысленно прикидывая кто и сколько принесет на свадьбу . И петь друг другу серенады тоже не обязательно всё время . Если уж не можешь пожить с этим человеком, то хотя бы попытайся понять, что он из себя представляет . Поговори о деньгах, о том, что будет, если вдруг их не станет или наоборот будет слишком много. Четко и ясно дай понять, что будет при измене партнера . Объясни чего ждешь в семейной жизни . И кстати тему политики тоже не мешает обсудить. Вон сколько семей распалось из за российско украинского конфликта . И если красотка с ногами от ушей брезгливо отворачивается от уличного котенка, а девочка с нулевым размером бесстрашно отбивает его у мальчишек и относит к ветеринару, то может парню стоит включить мозги, чтобы потом не плакаться о несчастной и тяжелой доле. Тоже самое и к девчонкам относится .
  6. Какие я интересные вещи на предыдущей странице прочитала . Значит девушка может быть добрейшим, порядочным, умным, не конфликтным и хорошо зарабатывающим человеком, но если при этом у нее на лице есть какой то физический дефект, то оказывается ни один нормальный мужчина на ней не женится . А потом мужчины начинают жаловаться, что им плохой человек попался . Мальчики, так Вы же изначально не выбирали человека . Вы выбирали ножки, грудь, попку, а человеческие качества вас интересовали в последнюю очередь . И кстати девушки тоже этим маразмом страдают . Он такой симпотный, накачанный, в костюме, и на глаза как будто пелена ложится . И то, что периодически в нем начинает вылезать мерзопакостная гнида, предпочитает не замечаться .
  7. Ну разве что они читают этот форум )) А если серьезно, то сейчас девочки намного более умные и серьезные, чем были мы в их время . И им уже нужен не просто муж, а друг, партнер, любимый человек . И они готовы ждать , пока не встретят такого человека и не поймут, что это он
  8. Как только изменится отношение общества к таким союзам, многие пойдут на этот шаг . Ибо разумная девочка понимает, что лучший сюрприз а семейной жизни это отсутствие сюрпризов .
  9. На мой взгляд это более правильно . Ну или по крайней мере не торопиться с рождением детей . Дети не должны быть заложниками взрослых заморочек.
  10. Любовь и влюбленность -это на мой взгляд немного разные вещи . Брак должен заключаться только тогда, когда спадает угар страсти и два взрослых человека сознательно решают , что хотят жить вместе . Мне очень не нравится фраза " пока смерть не разлучит нас " . Есть в ней какая то обреченность . Одно дело, когда паре вместе хорошо и даже неизбежные трудности воспринимаются легче . И другое, когда двое живут как два врага .
  11. Уже говорила на этой теме и повторю еще раз . До тех пор пока для женщины и для мужчины брак не перестанет быть целью, пока брак не перестанет заключаться только потому что так положено, до тех пор такие случаи будут повторяться . Жизнь двух чужих людей , заставляющих себя жить под одной крышей, неважно из каких побуждений, может привести либо к куче психосоматических заболеваний у обоих, либо к еще более ужасным трагедиям .
  12. При всей моей неприязни к Ленину, юзер Декабрист реально перегибает палку .
  13. Итог. Искалеченная женщина . Отсидевший озлобленный мужчина. Дети, получившие психическую травму и продолжающие жить в ненормальной обстановке . И ничего уже исправить нельзя . Пока женщины не перестанут держаться за мужчину и тем более ставить брак своей целью, такие случаи будут продолжаться .
×
×
  • Create New...