Jump to content

saxara177

Members
  • Posts

    1,981
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by saxara177

  1. В 18.09.2020 в 11:47, Kama545 сказал:

    А после кс нет ощущения что щас чихнешь и все из живота вывалится?) я просто вообще не представляю какого это 😬никогда операций не делали 

    Дай Бог,чтобы и не делали.кашлять нужно осторожно,если вдруг приспичит,потому что все дико будет болеть.старайтесь на след день пов4рнуться на бок.будет оооооочень сложно,но потихоньку сделайте это.а чихать вообще не старайтесь.ничего не вывалится,просто будет дико больно🤦‍♀️

  2. 18 часов назад, fidan20 сказал:

    Дай бог здоровья.

    Я знаю, что гарантии на здоровье нет и никто не даст. И мой врач немного беспокоилась из за возраста. Даже и не думали собрать хоть 2. Но собрали 5. 

     

    Ну вот ты у Сердара в пролете, а наша форумчанка после долгих скитаний родила у него дочку. Ты у Ондяра получила малышей, а многие, кто от него сбежали. Значит..... ни доктор, ни средства, ни время и не организм не играет никакую роль. 

    Я тоже была у Махиры, у меня ничего, а у невестки сразу сын. Можно еще долго перечислять. 

    Я тоже не заплатила такую сумму как мой брат. Эко с препаратами и анализом 3000. Но на рентген 170+100 наркоз, приемы, препараты после трансфера и т.д около 500 м. 

    Эту сумму я соберу за пару месяцев. Мне сейчас с этим легко. Но уже нет желания. 

    Как вы все говорите: лотерея. Но я не хочу играть со своим телом, психикой.  

    Здоровье,конечно,очень важно для женщины,а с мужем твоим все в порядке?как его сг?

  3. 54 минуты назад, fidan20 сказал:

    И еще попрошу не советовать мне здесь и в личку врачей. Всех разрекламированных навидалась, настрадалась и послала далеко и на долго. 

    Я дала себе слово до эко. Если вдруг не получится, то тема ребенка для меня навсегда будет закрыта. 

    Все эти 3 месяца я была на позитиве. Даже врач медсестры называли меня позитивчиком. Ни секунды в голову не приходила мысль, что из 3х хоть 1 не приживется. Даже во время трансфера я улыбалась, шутила с персоналом. После трансфера дома всё было на позитиве. 

     

    Жаль моих годов, надежд, средств, нерв и конечно же организма. 

    Как эти препараты аукнутся в будущем на мои органы одному богу известно. Вот тогда больная жена и мать никому не будет нужна. 

    Фидан,ты видела мои посты и мою борьбу за детей.помнишь с какого раза получилось?я напомню-в общем с 3!!!!

    У Сардара был полный пролет,я себя ущербной чувствовала,еле еле восстановилась,потом первый пролет у Ондера и только во 2 раз удача.НИ ОДИН ВРАЧ тебе гарантию не даст!все в руках БОГА,тебе остается только пробовать.да,нужно много денег,но не 20000 это лохотрон.никаких дорогих анализов мне не назначали.максимум на 100 ман.тебе сил и терпения.каждую ночь твое имя у меня в молитвах и тех,кого тут знаю и не знаю-говорю олмыянлара гисмят олсун хотя бы один здоровый ребеночек!🙏🙏🙏🙏

    • Like 3
    • Thanks 1
  4. В 14.09.2020 в 18:54, Kama545 сказал:

    Почему ругали? А как тогда идти на роды или кесарево? Им волосы не мешают? И требуют в области бикини прям чтоб гладко было или все равно? И если кесарево допустим волос хоть и мало но есть на животе если режут не говорят удалять их? Извините за такие тупые вопросы. Просто вообще не разбираюсь. 

    Я светлая,у меня волос на животе нет😊а ругал меня муж и мама.боялись,вдруг что-то случится не дай Бог((🙏говорили убери бритвой,а я же не вижу ничего там,муж хотел помочь,но я сказала,что не хочу портить эффект шугаринга,так как хожу не первый год.пара волосков маленьких все равно остается;это не мешает😊

  5. 16 часов назад, fidan20 сказал:

    Нетрад.методы тоже были. Не помогло.

    Привет,джан.сочувствую((а почему ты пошла именно к Махире?эко это как лотерея,увы(((одному Богу известно🙏🙏🙏.если у теа ответ 1,это уже говорит о том,что не 0.

    у меня первый раз у Ондера был ответ 3.

    значит в эмбрионах проблема или в эндометрии,если не прижились,но тут больше эмбрионы((((не отчаивайся.многие после эко сами беременеют.у меня тоже правая труба была закрыта,а левая открыта,но извилистая.мне никто не предлагал их закрыть.причину неудачи какую озвучили?

    • Thanks 1
  6. 20 часов назад, &Mamba сказал:

    Девочки, у кого двойня скажите кто и когда ходил на скрининг. И кто из вас делал тест Нифти ?

    Бумаги не со мной,поэтому приблизительно пишу-на 16 неделе,потом на 22 неделе скрининг+допплер вместе,потом на 31 неделе и все.ни нифти,ни нипт я не делала.отказалась сама.

  7. 16 часов назад, Kama545 сказал:

    А можно ещё вопрос? Если нельзя на лазер и шугаринг из-за тонуса, то как за собой ухаживать?когда можно будет пойти на шугаринг? 

    Я за 2 дня сделала шугаринг,хотя все меня ругали.хорошо ,что сделала🙈но у меня тонуса не было

  8. 1 час назад, p4ela сказал:

    Я 9 Сент плохо начала себя чувствовать

    Прям живот в ноги упирался.и тошнота сильная была

    Ночью живот пару раз сильно каменел.утром позв врачу и она сказала приезжай.не будем тянуть.так что верьте девочки только Джамалу)))по его срокам мы и планировали 10го)))

    Я была записана к Джамалу на 2 сентября,но так и не попала)))

  9. 8 часов назад, Kama545 сказал:

    Спасибо) я надеюсь всё так и будет. А то некоторые говорят что чувствовали адскую боль и что восстанавливаются где то месяц. 

    Это рассказывают либо супер паникеры,либо те,которые хотят просто себя показать🤦‍♀️я тоже боюсь боли,тяжело вставать и на бок переворачиваться нереально,но я себя заставила,так как знала уже,что так будет(у меня было несколько лапароскопий)я тоже ждала дикие боли,но можно потерпеть.на крайний случай укол обезболивания

  10. 8 часов назад, Kama545 сказал:

    Здравствуйте. Поздравляю) 

    Я вас не знаю, я новенькая. Ужасно боюсь кс. Так как вы недавно прокесарелись не могли бы описать какого это? Уже чувствуете боль? С чем эту боль можно сравнить? Что вам  делали после операции? Вы одна в палате или с кем то? Я совсем ничего не знаю как все бывает. 🤦‍♀️Извините за столько вопросов. 

    Вы ничего не почувствуете.мне говорили максимум прикосновения,а их тоже не чувствовала😊врач даже меня обманула,что начнём через 10 мин,как вдруг вытащила уже малыша😍потом я попросила меня усыпить,чтобы не видеть и не слышать ничего🙈после наркоза были небольшие боли,как при месяках.я ни разу обезболивающее не просила ,думала будет хуже,но нет.главное верьте своему врачу.все будет хорошо🙏🙏🙏максимум полчаса и малыш(ка)будет с вами🙏🙏🙏попросите,чтобы фоткали вас там😊

  11. 8 часов назад, Kama545 сказал:

    Здравствуйте. Поздравляю) 

    Я вас не знаю, я новенькая. Ужасно боюсь кс. Так как вы недавно прокесарелись не могли бы описать какого это? Уже чувствуете боль? С чем эту боль можно сравнить? Что вам  делали после операции? Вы одна в палате или с кем то? Я совсем ничего не знаю как все бывает. 🤦‍♀️Извините за столько вопросов. 

    Вы ничего не почувствуете.мне говорили максимум прикосновения,а их тоже не чувствовала😊врач даже меня обманула,что начнём через 10 мин,как вдруг вытащила уже малыша😍потом я попросила меня усыпить,чтобы не видеть и не слышать ничего🙈после наркоза были небольшие боли,как при месяках.я ни разу обезболивающее не просила ,думала будет хуже,но нет.главное верьте своему врачу.все будет хорошо🙏🙏🙏максимум полчаса и малыш(ка)будет с вами🙏🙏🙏попросите,чтобы фоткали вас там😊

  12. 16 часов назад, p4ela сказал:

    Спасибо за поздравления))да я вчера прокесарилась)))тут вчера Бебе бум был.очереди на роды)))у нас все хорошо.реально ничего ненадо брать с собой только белье.и косметичку.лялю полностью они одевают.ояень прилично.иипамперсы с них.и нам тоже они и прокладки и памперсы.и халатики.девочки , не собирайте чемодан)))раслабтест.а в день выписки муж привезет в чем выписываться и все))

    Поздравляю.растите большими,здоровыми вам побольше молочка.оно придет,не волнуйтесь.у меня тоже так было😊почему раньше получилось?вы же 17 ждали)как и я 9 сент🤦‍♀️

  13. 1 минуту назад, Счастливая Жизнь сказал:

    Вы наверное перепутали сообщения,у меня только шейка укорочена а других проблем нет шукюр,а так 2 дня лежала в Каспиане стстему,уколы свечи сказала строгий постельный режим надо доности хотя бы до 37 недели 

    Аааа,ой сорри)🙈сонная я🤦‍♀️

  14. 36 минут назад, Счастливая Жизнь сказал:

    Девочки,34 неделя 29 мм шейка матка это нормально?

    А что ваш гинеколог говорит обо всем об этом?про почку-это малыш давит.а шейка вроде нормальная.правда у меня 39 была на вашем сроке.а обвитие почему должно быть,если его нет?

  15. 6 часов назад, Lalo4ka78 сказал:

    Добрый день! Подскажите пожалуйста 🙏🏼 Беременность 12 недель, возраст 42, врач отправляет на Двойной тест + скрининг. Я спросила почему не НИПТ, ответила «Только если ответы двойного будут сомнительными, я отправлю на НИПТ» Много читала и слышала, что Двойной Тест бесполезный , как быть не знаю ?

    Сделайте двойной,потом нипт.он стоит более 1000 ман.желаю,чтобы он не понадобился🙏🙏🙏

  16. 12 часа назад, Yuliya666 сказал:

    главное справку отнести для больничного чтоб больничный сделали и на работе предупредить что будет еще 1 больничный на 14 дней

    Метрики еще нет.так как прививки еще не сделали,поэтому справку о рождении не дают.а ту справку я должна отнести в клинику по истечении 126 декреных дней,так как состою там на учете и они мне больничный откроют и его отнесу на работу.

  17. 1 час назад, Italyanka@ сказал:

    А почему ты больничный на 14 дней сейчас собираешься отнести? Надо по истечении 126 дней сдавать. Ты же сейчас в декретном   отпуске. Эти 14 дней оплачиваются

    Я думала сразу надо.уже я с ними поговорила😊

  18. 3 часа назад, Yuliya666 сказал:

    справку несешь тому (на учете где стояла ты) кто декретный больничный выдавал-они должны выписать больничный  14 дней вот его несешь на работу и конечно денежки получишь-это дсмф платит так же как и декретный 126 дней - бух у вас конечно улётный)))
    метрики уже получили?

    Нет.нам прививку бцж и полиомиелит еще не сделали.без них не дают справку о рождении.ааааа значит в саму клинику,а почему они мне не сказали.я позвонила своему бухгалтеру,она сказала отнести в нашу поликлинику.она же не знает,где я стояла на учете🤦‍♀️

  19. В 28.07.2020 в 01:21, Yuliya666 сказал:

    Все что касается детей платит не работодатель, а фонд. Не дать написать заявление не имеют право-это нарушение закона то бишь увольнять нельзя маму с маленьким ребенком за это штраф, если не дадут написать скажите что звоню на 142 и паралельно пишите онлайн  обращение к своему же районному иджра что вас увольняют такая такая то не дает писать заявление нарушая закон такой то . На счет того чтоб работать  работы как я понимаю нет и выйти в отпуск по уходу самое милое дело в данной обстановке.

    Юль,привет;можешь объяснить,плиз,я получила справку о том,что у меня была кесерка,завтра отнесу на работу Наша профсоюз говорит,я знаю,что за тебе начислят дополнительно 2 недели к декрету,а то ,что деньги должны за это дать,говорит,что не в курсе🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️будет ли для меня выплата-какая-то?

  20. 9 часов назад, p4ela сказал:

    На УЗИ снова к севиндж попала в каспиан.скпзала срок до 30 числа.снова.а Джамал ставит 20-22 сент.ну сошлись с Гюльчин на 17 сент.т.к. вес около 3 кг выходит и говорит головка немного маленькая(((говорит нормально все но это параметры не совпадают.короче радоваться шибко не получается когда говорят что есть что-то не по нормам.

    В роддом для ребенка сказали вообще ничегг не брать.тольео для себя по необходимости даже прокладки типа ненадо 

    Не переживайте.знаю,что сложно,сама мнительная,но это всем отражается на ребенке.все будет хорошо🙏🙏🙏лично я,если не буду иметь в запасе все необходимые мне вещи,я не буду спокойна.видела я их прокладки(ватные толстые)🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️а для ребенка только на выписку вещи и все.

  21. 37 минут назад, Aleksiya2021 сказал:
    11 час назад, saxara177 сказал:
    У меня двойня,чего и вам и всем девочкам желаюemoji120.pngemoji120.pngemoji120.pngудачиemoji120.pngemoji120.pngemoji120.png

    Видела вашу фотку выписки у Фатмы ) очень хорошо выглядите ) поздравляю ещё раз )

    Спасибо за приятные слова,но выглядела,мягко говоря,безобразно🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️сейчас хоть прихожу в себя.Но то счастье,которое я ежечасно беру на руки,стоит всего этого.спасибо Богу за это счастье🙏🙏🙏скоро и вы возьмете на руки свое чудо.как у вас дела?

    • Like 3
×
×
  • Create New...