Jump to content

QX70

Members
  • Posts

    5,166
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by QX70

  1. 14 minutes ago, porridge said:

     

    Агсаккал хес йеря гетмийяджяк. Йарым литр алажах, сам на сам еля бурдаджа вуражах. Ня елясяк биз еляйяджяйик)))))

    Ок, бро я всегда готов. И нас там ждут. Помнишь ту фольклерную группу?

     

     

     

     

    • Like 1
  2. 11 minutes ago, porridge said:

     

    Гагуля во первых сяня Нуш олсун, все ринулись отгадывать а пожелать ПА забыли :facepalm:

    Во вторых я близко не знаю что это такое. В третьих я не завтракал и ужасно голоден. Так что без отгадывания бир порс оннан мяним пайымы гондяр гялсин :shum_lol:

     

    Чох саг ол брат. Адресы личкая йолла.

  3. 6 minutes ago, Ade Kvatno said:

              Индийская кухня. Пакора – это овощи жареные в тесте. Пакору можно приготовить практически из любых овощей. Какие бы овощи вы ни взяли, нарежьте их на кусочки одинакового размера, чтобы все они были готовы одновременно. Кабачки, картофель, морковь можно нарезать ломтиками или мелкими кубиками, а цветную капусту и брокколи разделить на соцветия. Пакора из лука.... 

     

    Да в данном случае это из лука

  4. Just now, QX70 said:
    3 minutes ago, Maks1974 said:

    А про мусаватиста забыли)))

    А кто это? Не знаю такого, он что в Масаллы живет?

    Даже если и живет, думаете ТС масаллинцев ищет, а накое ему это надо. Просту кейфи бомба иди и решил потроллить.

  5. 3 minutes ago, Maks1974 said:

    Вы ошибаетесь Алик))))) в теме про школу при Аде я пришел к выводу , что на диспуте нет Касыбов.Там в этой школе обучение стоит 6500 в год.Для некоторых юзеров это очень хорошая цена , а для других это вообще семечка пулудур, а вы пр какие то 18 гяпиков за килограмм пахлавы.)))

    Kasıbın disputda nə işi var a brat. Kasıb başını aşağı salıb işləyir, не то что некоторые, чинзано пьют и масаллинцев ищут. Понять бы почему ищет. А оно вам надо?

    • Upvote 1
  6. 10 hours ago, фон Бабаевский said:

    Кто нибудь будет отдыхать в Грузии , где и как ?Планирую на 2 дня в это период.

    Компадре, может я поеду с тобой за компанию, дам знать если что!

     

    Может господин @porridge  присоединится к нам и в дороге раскажет, как он разгромил сицилийскую мафию будучи коммисаром итальянской полиции, а сеньор @Кулеманс расскажет, как он забивал бильярдные шары дуплетом играя в славную сибирячку и синьорита @victim of love расскажет про тех славных коней, что стоят в конюшне бакинского элитного конного клуба у мярдякянского шоссе, с надписью "хозяин VIP".

    Да, чуть не забыл нашего славного модератора, он же @ЧЕ..., который расскажет, где прячет ключи к потайным дверям интимки, завлодев которыми можно будет подсмотреть чьелибо прелюбодеяние и не потерять глаз оказавшись на месте царя Филлиппа и познать все 50 оттенков серого.

     

    П.С. Думаю поездка будет славной компадре! Только не забудьте взять тот славный крымский коньячек!

    • Like 1
    • Haha 1
    • Upvote 1
  7. 36 minutes ago, Verman said:

    Nəyə görə azərilər öz bayramlarını qeyd etmək üçün Gürcüstana axışıb gürcülərin ciblərini doldururlar, amma gürcülər öz bayramlarında Azərbaycana getməyi heç ağıllarına belə gətirmirlər?

    Çünki istirahət günlərində imkan tapıb harasa getmək istəyirlət yoldaş Verman. Elə bilməyin ki gürcülər Bakıya gəlmir, elə gəşəng də gəlib gəzirlər ki. Ordakı azərbaycanlılar da Bakıya gəlir, amma onlarda bu günlər iş günüdür sayılır.

  8. 2 minutes ago, Alik36 said:

    ну зачем же так..тут есть мужик с Ленкорани ..он каждый день тут пишет в темах ...а про Масалы я не знаю есть тут кто или нет ...но в Масалах много продвинутых парней и девушек .. многие из них жили в россии и на русском говорят .. 

    ))) чинзано я не пью... дерьмовое пойло это .. лучше рос водка ..

    Видать вы не были в Масаллы.... Тут помоему только улен ленкоранский и то живет в Баку.

  9. 2 minutes ago, Alik36 said:

    ))) на все 100 утверждать пока не могу .. лучше выяснить чем не открывать тему.. вот и открыл для того чтобы с Масалы люди подтвердили или опровергли .. там то точно народ знает . .

    Думаете тамошний народ на диспуте сидит? Тамошний народ бошины ашагы салыб ишляйир инди ися йатыб динджялир ки сабах-сабах дуруб гедяджей мал гарасыны отармага вя йа мешядян одун йыгмага. Кому там дело до чьей-то почки, уважаемый Алик? Лучше выпейте того самого чинзано и ложитесь спать :buba:

  10. On 2/28/2019 at 10:05 PM, Gogi086 said:

    Вот один из показателей аналогуолмайан развития! В век интернета, человек обращается за помощью в снятии квартиры на форум. Я бегло прошелся по сайтам, там максимум 10 - 12 объявлений о сдаче жилого помещения в Нахичевани. Хотя я уверен, что сдающих намного больше. О чем это говорит? Об отсутствии культуры пользования интернетом, о неимении элементарных навыков, о слабой организации и низком уровне риэлторов и т.д. 

    И это в то время, когда можно, не выходя из дома в Баку, снять и даже при желании купить недвижимость в Америке или Австралии.

    И причем тут аналогу олмиян развитие? Если человек не так развит как вы зачем обобщать с аналогу олмиян развитием? Вы о чем сударь? Лучше покажите что нашли чем человека отчитывать :faceoff:

  11. 5 minutes ago, pitman said:

    в 21 веке дураков нет которые потеряв почку ни куда не жалуются

    Все верно Компадре! Тему можно закрывать!

    Лап "УотсАпп Айгюнюн" сойбятиня охшады 😂😂😂

     

    П.С. Как можно открывать тему операясь на слухи? 

  12. 2 hours ago, НОЧНОЙ ХУЛИГАН said:

    Остались те кто еще ни разу не был за бугром потому и понятия не имеют о том что есть жизнь слаще ))

    ну а а те кто был за бугром но которые всё ещё не свалили просто получают столько денег сколько им надо , но это временно

    Вот я там был, и ничего сладкого не увидел кроме как стрипклубов и то это шоу скучное. Часто бывают концерты мировых звезд, вот этого нам не хватает, но у нас есть свои проблемы.

  13. Добре люди добрые и недобрые

     

    Вот часто вижу в соцсетях, как те, кто уехали или соскочили, или скажем так - волшебно сибаснулись, сидят там за бугром аскарбиндян худмани-худмани ичирляр и оскорбляют оставшихся в Азербайджане несчастных и не в чем неповинных людей, называя их барашками, небилим спящим народом и тд и тп. Народ то не спит, работает в поте лица и ему некогда ответить тем крикунам.

     

    Что скажете господа присяжные заседатели?

     

     

    • Downvote 5
×
×
  • Create New...