Jump to content

wolowizard

Almost members
  • Posts

    79
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by wolowizard

  1. В 01.12.2021 в 20:37, telefonist сказал:

    но получается что и тут оплата идёт не айлук а на деревню максиму , а кто это что это не ясно,

    Ну этот адрес указан на сайте İlook. На счёт 24 часов тоже написано и что нужно делать если деньги не сядут на счёт. В любом случае можно разок рискнуть чем платить с конскими комиссиями :)

    • Like 1
  2. В 01.12.2021 в 19:19, telefonist сказал:

    Максим спасибо , я Ictimai в принципе редко смотрю, это не критично для меня, за совет и инфу спасибо , попробую, вы манатной картой платите или валютной и что выбираете рубли или доллары и евро, комиссия смотрю не большая почти 1:1 , у вас дебетная карта, а у меня зарплатная , может поэтому у вас комиссий почти нет, но надо попробовать , чем частями платить с конской комиссией и в итоге проигрывать луче по 10 баксов за 10 месяцев или за год сразу.

    Пожалуйста только меня не Максим зовут, а Həsənağa :) Максим Сергеев это тот кому я деньги перечислял по инструкции с ilook:

    :2.thumb.jpg.4301276d19bf3c4e19d64101bd2a9d26.jpg 

     

    Никакой комиссии не было, ровно 17 манат. Это было с зарплатной карты Beynəlxalq Bank-а (манатная). В Paypal выбирал USD и обязательно нужно указать код в комменте который будет в ilook.

    C учётом того что через PayPal минимальная оплата 10$ советую платить сразу 12$. Потому как отдельно 2$ доллара заплатить не получится.

     

    В 30.11.2021 в 23:25, telefonist сказал:

    плачу через их фреекасса в рублях через свою зарплатную виза карту за 197 рублей с меня банк снял 13 манат там и комиссии и конвертации.

    На счёт конской комиссии я тоже заметил. Дело в том что оплата через fkwallet проходит в гривнах. То есть если выбирать рубли то система всё равно конвертирует их в гривны (UAH). И если раньше можно было пополнить счёт на 100-150 рублей что в свою очередь порядка 36-54 UAH; 1,34$-2$, то сейчас даже при том что в системе минимальное пополнение указано в 75 рублей при пополнении просится 150 UAH~407 рублей~9.30 манат.

    fk1.jpg

    fk2.jpg

     

    P.S. Единственное что меня смутило что при оплате через PayPal не понадобился 3D Secure. То есть мне как обычно не пришёл одноразовый пароль для подтверждения транзакции, но деньги списались (ровно 17 манат).

    • Like 1
  3. В 30.11.2021 в 21:33, telefonist сказал:

    Так наши каналы есть в ситинете и без ссылки

    На счёт этого, у меня зависал İctimai Tv. Та же проблема была у знакомых. Проблема решилась путём обновления плейлиста.

     

    В 30.11.2021 в 23:25, telefonist сказал:

    Вебмани не пользуюсь плачу через их фреекасса в рублях через свою зарплатную виза карту за 197 рублей с меня банк снял 13 манат там и комиссии и конвертации. Раньше у них едеме было дешевле виза доллар была и меньше выходило, а так конвертация рубль манат и комиссия поэтому дорого, и кроме того переводят на qiwi кошелек там тоже сдерают , эдем/айлук стал дороге для нас, ситинет в месяц берет 10 Ман за 240 каналов тоже дорого но без гемороя

    Советую вам использовать PayPal. Никаких комиссий. Правда минимальная оплата 10$ то бишь 17 манат. Сегодня как раз делал оплату. Садится на счёт в течении 24 часов. У меня деньги сели на счёт где-то через 4 часа. Ниже прилагаю скрины.

    1.jpg

    2.jpg

    3.jpg

    • Thanks 1
  4. Интересно возможно ли стянуть с citynet-овской приставки (или любой другой приставки с аз. каналами от нашего провайдера) плейлист каналов чтобы потом извлечь оттуда аз. каналы и вставить их в конструкторе ilook..?

  5. Такую игру в принципе и ожидал. Аспи уже не успевает который раз и Алонсо слабоват, не понимаю почему Сарри упорно не выпускает Эмерсона. Виллиан как всегда... Канте наш моторчик. Кэпа красава, отстоял отлично. Отлично влился в игру Баркли. Вообще второй тайм был более уверенным. Жаль только что волкам проиграли в прошлом туре.

  6. Полузащитник сборной Бельгии Эден Азар не смог договориться с мадридским "Реалом" о личном контракте, сообщает журналист AS Хорхе Эрнандес.

    Футболист последние две недели вел переговоры с мадридским клубом, однако в последний момент сделка была сорвана.

    Журналист утверждает, что причиной такого решения стало желание "Реала" подписать контракт с полузащитником на определенных условиях, которые не понравились бельгийцу.

    “Азар хотел получать в "Реале" столько же, сколько лондонский "Челси" предлагал Азару по условию предложенного соглашения, что не могло не понравиться президенту клуба Флорентино Пересу. Кроме этого, полузащитник синих пытался включить в соглашение игровое время, а это в районе 80% матчей за сезон в первые два года в новом клубе. Кроме этого, Азар хотел получить в Реале десятый номер, но клуб не смог гарантировать ему этот номер в связи с тем, что в команде мог бы разгореться конфликт, если бы у обладателя Золотого мяча отняли бы его любимый номер и отдали новичку клуба”

    Кроме этого, "Реалу" так и не удалось согласовать трансферную стоимость полузащитника с "Челси", так как клуб поставил условия Эдену Азару, что он отпустить игрока в "Реал", лишь в зимнее трансферное окно, если данная сделка не состоится, то футболист будет предложен другим командам, так как клуб не намерен терять деньги на его сделке летом.

  7. 21 минуту назад, wolowizard сказал:

    Это не так. Неважно терминалом какого банка будет списываться сумма, 6% неизменяемая ставка. Плюс у SmileCard есть бесплатный SMS Banking, вы будете всегда получать сообщения по которому сможете проверить правильность расчета. Например:

    20180911_123348.png

    Добавлю то же самое касается когда и обналичиваете. Неважно банкомат Милликарты или Азерикарда, 6% от снимаемой суммы.

  8. Как такситную карту удобно использовать BirKart, потому что партнеров много и берут не каличеством, а качеством партнеров(все основные магазины электроники). Использовал 3 раза, в Baku Electronics, Maxi.az всё было чётко и сумма делилась на равные части указанною мною в месяцах, но в Optimal когда покупали духовку Simfer, цена была 179 азн, но если делить на равные части, добавили 20 азн к сумме и поделили на равные части опять таки указанною мною в месяцах.

    В Bolkart насколько я знаю нету возможности обналички, разве только по праздникам. Но и для такситной карты обналичка не нужна.

    • Upvote 1
  9. 1 час назад, Ibar_Tech сказал:

    Так ведь тоже неудобно!!!!! У них пос терминалов раз два и обчелся... за безнал в терминалах другого банка процент тоже высок.... Я тут просто высказался в тему, поддержал так сказать :) 

    Это не так. Неважно терминалом какого банка будет списываться сумма, 6% неизменяемая ставка. Плюс у SmileCard есть бесплатный SMS Banking, вы будете всегда получать сообщения по которому сможете проверить правильность расчета. Например:

    20180911_123348.png

  10. Батшуайи издевается над Диего Костой.

    50134308.jpgМиши Батшуайи

     

    Миши Батшуайи вчера, в матче против "Атлетико Мадрид", на последних секундах забил победный гол.

    После матча, он выложил фото с Фернандо Торресом и Диего Костой, написав: "Большая честь встретиться с великим нападающим! Я старался повторить его игру, когда был моложе! И я говорю не о Диего Косте".

    DKw4foUW0AEhmUV.jpg

  11. 46 минут назад, Ibrahimovich сказал:

     

    Кандидатура Белотти, учитывая его характеристики сейчас видится чут ли не самой лучшей. Ну разве что, не отказался бы от Кейна или Агуэро))

     

    Лучше Белотти. Таранный игрок, продавливает всех, натуральный боец. 

    По поводу вчерашней игры. Сыграли классно, ну это уже всем известно Канте-МОНСТР!!! Мората красавец, просто эстетичный игрок. Укрепляется потихоньку. Главное чтоб хватило на весь сезон. Ну и личную симпатию заслужил Кристенсен. Для своего молодго возраста играет просто и уверенно.

    По поводу зимних трансферов... Недавно информация что ПСЖ предложит за Санчеса 10 миллионов евро. Так вот если бы они купили бы его, можно было бы попытаться урвать у них Юлиана Дракслера или Ди Марию. 

    П.С. Надеюсь Денни быстрее поправиться хочется увидеть его уже в деле.

  12. Лигочемпионская информация:

    Объявлены цены билетов на матч «Карабах» — «Рома»

     
     


    Стала известна дата поступления в продажу билетов на первый домашний матч футбольного клуба «Карабах» в групповом турнире Лиги чемпионов.

    Игра состоится 27 сентября в 20:00 на Бакинском Олимпийском стадионе. В матче второго тура «Карабах» примет итальянскую «Рому». 

    Билеты начнут продаваться 7 сентября. Впервые билеты на домашний матч «Карабаха» можно будет приобрести и в режиме онлайн посредством сайта iticket.az. Будут организованы и точки продажи билетов за наличные. Приобрести их можно будет в центрах Asan Xidmət, в кассе Дворца Гейдар Алиев, в торговых центрах и т.д.

    Билеты в зависимости от категории будут стоить 2, 5, 10, 20 и 50 манатов.

     

    Думаю в случае Челси будет тоже самое..

  13. НОМЕРА НОВИЧКОВ

    numbers-up-for-new-pair1.jpg

     

    Дэнни Дринкуотер и Давиде Дзаппакоста получили свои игровые номера на сезон 2017/18.

    Перешедший из «Лестера» Дринкуотер будет выступать за «Челси» под 6-м номером.

    Давиде Дзаппакоста, которого «синие» приобрели у «Торино», выбрал футболку с 21-м номером.

  14. Всех с ПРАЗДНИКОМ!!! Neçə belə bundanda yaxşı illərə çıxaq!

    Если кто-то вчера пропустил дедлайн..

    ДЗАППАКОСТА ПЕРЕШЕЛ В «ЧЕЛСИ»

    dz_nov.jpg

    01.09.2017, 01:23

    Сегодня в «Челси» из итальянского «Торино» перешел Давиде Дзаппакоста.  
     
    25-летний футболист играет на позиции крайнего защитника или винг-бэка и является игроком сборной Италии. Он подписал четырехлетний контракт с «Челси». 
     
    Дзаппакоста сказал: «Я всегда мечтал перейти в «Челси» и играть в АПЛ. Я очень рад быть здесь и очень хочу начать работать с командой. Я надеюсь, я смогу показать тренеру, товарищам по команде и болельщикам, что я умею».
     
    Технический директор Майкл Эменало добавил: «Давиде — футболист международного уровня, которого Антонио Конте прекрасно знает, и мы тоже следили за ним какое-то время. Мы очень рады, что он переходит в наш клуб, и считаем, что он станет важным членом команды».
     
     

    ДРИНКУОТЕР СТАЛ ИГРОКОМ «ЧЕЛСИ»

    drinkwater-joins-chelsea1.jpg

    01.09.2017, 03:33

    Дэнни Дринкуотер официально стал игроком «Челси», завершив свой трансфер из «Лестера» и подписав с лондонским клубом 5-летний контракт.

    27-летний полузащитник стал шестым новичком команды в это летнее трансферное окно, присоединившись к Вилли Кабальеро, Антонио Рюдигеру, Тьемуэ Бакайоко, Альваро Морате и Давиде Дзаппакосте.

    Дринкуотер сказал: «Я рад быть игроком «Челси» и не могу дождаться начала работы. Чтобы оказаться здесь, пришлось пройти длинное приключение, но я очень счастлив и с нетерпением жду возможности помочь клубу выиграть больше трофеев».

    1504224151652.jpg

  15. Азар: "Просто хочу играть в футбол. Просто играть"

    Эден Азар, бельгия, травма, контеЭден Азар

     

    Несмотря на некоторые проблемы с Антонио Конте за его восстановления после травмы, Азар настаивает, что он чувствует себя хорошо, чтобы быть снова с его национальной сборной.

    "Мне еще нужно время", - говорит Азар.

    "Не очень много, просто немного времени, я очень соскучился по футболу, я хочу ударить по мячу и просто чувствовать себя снова хорошо".

    "Матч с Гибралтаром может быть идеальным, чтобы найти это чувство. Просто хочу играть в футбол. Просто играть. Я хочу развлечь себя на поле. Против Гибралтара это возможно".

  16. 5 часов назад, OceanDrive сказал:

    Какого черта этот поганый мартинеc снова вызывает  Азара в сборную, когда его уже там сломали и когда он даже не начал играть за основу Челси !! 

    Наверное выпустит на игру с Гибралтарами чтоб разминался...

  17. 4 часа назад, bad boy сказал:

    Впервые буду болеть не за ЧЕЛСИ. 

     

    то же самое :) если у кого-нибудь информация когда билеты поступят в продажу? какова будет приблизительная цена? Где будет проходить игра на Тофик Бахрамова или на Олимпийском?

×
×
  • Create New...