Jump to content

муза04

Members
  • Posts

    1,219
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by муза04

  1. А военный госпиталь где находится?
  2. Это точно.Она наверное уже 100 раз пожалела ,что пошла туда.Жила бы дальше со своей грыжей. Занесли гадость какую-то .Ещё хотели убедить,что неё скрытый туберкулёз и они тут вообще не при делах.
  3. В нейрохирургии,что в ахмедлах.Она там до сих пор лежит.Но я понимаю ,что её нужно переводить.Просто не знаем куда. Две недели её,можно сказать,просто так там продержали.Через 2 дня праздники.Это значит ,что ещё неделю она потеряет и её не будут лечить.
  4. Добрый день.Очень прошу посоветовать грамотного врача.Больше месяца назад знакомая легла на операцию по удалению грыжи в нейрохирургию.Выписалась,но боли не отпускали.Через две недели вернулась обратно в больницу.По результатам МРТ- спондилит.Оставили в больнице,сказали,дней на 10,потом дома долечится.Прошло 2 недели -улучшений нет.Уже 2 раза меняли антибиотики , но по анализам идёт ухудшение. Я так понимаю,что лечение подбирается методом тыка.Их слова ,о том ,что нет возможности точно определить инфекцию,вызывают сомнения и недоверие.Хочется проконсультироваться с грамотным инфекционистом,чтоб понять как действовать дальше.
  5. На Хатаи так было.Один комплекс,разные дома на разных участках.Почему нельзя было нормально бюллетени сделать,не понимаю.Людей то туда,то сюда посылали.
×
×
  • Create New...