Jump to content

Камень

Members
  • Posts

    6,616
  • Joined

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    Вост.Европа

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Камень's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator
  • Conversation Starter

Recent Badges

9.5k

Reputation

  1. Так и есть ....форумозависимость это правильное определение ,... но у всех она разной степени , разной интенсивности , у всех разный стаж и разные предпосылки появления этой зависимости ,.... при желании любую зависимость можно отключить , как курение , алкоголь , тяга к сладкому или кофеину . Я уже начал работать над собой .
  2. Славный город Сумгаит , по ночам никто не спит , Ночью кто то пылесосит , мебель чинит , ставит сплит , От безделья чай в час ночи , Засыпают ближе к трём , А работы почти нет , спят все утро , спят и днём , Всё стабильно день за днём , Ночь пройдет и мы уснём , Но нарушен жизни ритм , Сумасшедший алгоритм.
  3. Нет такой цели , нет цели укреплять малый и средние бизнес , нет цели укреплять средний класс . А на нет и суда нет.
  4. Ветер потихоньку стих , Только хаос не утих , Люк открытый и навесы , Деструктивные замесы.
  5. Поздравляю модератор , Ты на темах генератор , Если нужно долбить скалы , Забери мой перфоратор .))
  6. В любой непонятной ситуации танцуйте ....пригласите её на танец (С) - Индийская мудрость ).
  7. В Баку проблема в том , что видя потенциального жениха сразу начинают интересоваться тем , откуда он родом , чей родственник , сколько зарабатывает , какая у него недвижимость , какая машина , дача , кляча , материал обуви , пробу золота , материал унитаза и тд , но мало кто интересуется потребляет ли он наркоту , пьёт ли он алкоголь и сколько и как часто , способен ли поднять на нее руку , способен ли сбросить он человека с балкона , способен ли отравить , сделать подлянку и тп. А потом начинается цирк , он был наркуша , бил , пил , слил и тд.
  8. Сумасшедший ветер ворвался в городище , Деревьев очень мало , а пыль поднялась выше , Не надо кружить мусор , прошу тебя я - тише , Прошу тебя я - тише , не бегай нам по крыше.....
  9. С этим согласен , нельзя в одной руке держать арбуз демократии , справедливости и правопорядка и в то же время арбуз трайбализма , коррупции , самосуда , кровной мести и криминальности.
  10. Выглядеть здоровым и быть здоровым это разные вещи , бывает что чел.выглядит здоровым , но еще немного и он умрёт , потому что есть болезнь которую не видно со стороны , нарик априори не может быть здоровым .
  11. Не надо обсуждать мою логику ))), хотя логика простая - наркозависимый не является здоровым , а значит может через какое то время ухудшиться его здоровье и он может умереть , ....по поводу самосуда и кровной мести - это плохо и это противозаконно , с людьми поддерживающими кровную месть я бы не стал дружить .
  12. Эту историю помню еще когда тут года 3-4 назад открывали тему об этом , там были сведения о его наркозависимости , о том , что в его машине были найдены нарк.вещества и тп ,.. наркота укорачивает жизнь , многие умирают молодыми ...но не исключено что на него оказывалось физ.и псих.давдение и не потому что его мать так сказала ( матери всегда видят своих детей ангелочками и винят других ) , а потому что такое иногда имеет место быть при арестах , допросах и в местах заключения .
  13. Просто делимся мнением , никому ничего не навязываю и не в состоянии навязывать , но по поводу расслабления алкоголя - это миф , алкоголь затормаживает , притупляет психику и тело , иногда возбуждает нерв.систему , в малых дозах и если изредка , то вызывает сонливость , но требует постепенно увеличения дозы и частоты приёма , и не каждый умеет пить мало и редко , многие начинают пить раз а месяц , потом по выходным , потом 2 раза в неделю , потом запои и деградация . Такой же миф что кофе бодрит , а на самом деле вытягивает резервы организма на черный день и даёт в долг энергию на короткое время , а дальше банкротит нервную систему и здоровье .
  14. Алкоголь не расслабляет , он приводит к депрессии , он не решает проблему , он помогает забыть на время , втягивая человека в болезнь .
  15. Мозг , психика и физика человека после принятия алкоголя восстанавливаются только через 2-3 месяца и если....пить алкоголь раз в неделю или месяц , то организм не будет успевать восстанавливаться .
×
×
  • Create New...