Jump to content

Zhalya Abiyeva

Members
  • Posts

    27,690
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Zhalya Abiyeva

  1. "Вообщем", как говорит Руслан)) смотрите видеоролик и решайте сами.
  2. Руслан объясняет, как зарабатывать на сайте. Для регистрации https://meteex.com/?r=wamasi
  3. Самый высокая стоимость за просмотры видеороликов youtube на этом сайте https://aviso.bz/?r=wamasi Подсказка для исполнителей: на этом сайте разрешено открывать несколько ссылок сразу. Только отрывайте ссылке не в одном окне браузера, а в отдельном окне. Раньше этот сайт разрешал одновременно просматривать не более 10 видеороликов, сейчас можно больше просматривать. На этом сайте я тоже предоставляю своим дорогим рефералам 90% кешбэка к заработку. Выплаты моментальные на электронные кошельки. Добро пожаловать в мою команду
  4. Всем доброго, Дорогие мои рефералы, после регистрации активируйте свой e-mail. После регистрации по моей реферальной ссылке, Вам на электронное почту придёт письмо для активации. Если у Вас есть вопросы, Вы можете отправить мне сообщение на самом сайте meteex. Благодарю сердечно каждого, кто регистрируется по этой ссылке https://meteex.com/?r=wamasi
  5. Благодарю за совет. Я занимаюсь тем, что мне по душе. Пока нравится, буду делать. Когда надоест, перестану. Я ни разу в жизни не работала ради денег. Я работала, если мне какое-то занятие нравилось. Поэтому все аргументы относительно низкого заработка в моём случае провальные. Не трать свою энергию понапрасну.))
  6. Видимо, я не совсем понятно объяснила суть заработка на этом сайте. На сайте каждому пользователю начисляется пассивный ежедневный доход. Он начисляется даже если пользователь не выполняет никакие задания. Доход зависит от рейтинга пользователя. Чем выше рейтинг, тем выше ежедневный доход. Увеличить доход можно, выполняя задания на сайте, а можно пойти на биржу и купить рейтинг. За задания платят мало. Если зарегистрируетесь по реферальной ссылке, то будете получать немного больше. Я предоставляю своим рефералам 90% кэшбэка за каждое выполненное задания. Я сама всегда регистрируюсь по реферальной ссылке, чтобы получать 90% кэшбэка от моего реферера. Если регистрироваться на любом сайте без реферера, будете получать меньше. На сайте главный источник заработка - это рейтинг.
  7. Чем выше рейтинг, тем выше ежедневный пассивный доход. Можно выполнять задания на сайте, чтобы увеличить рейтинг, а можно (если хотите быстро увеличить рейтинг), купить его на бирже. Можно и свой рейтинг продавать.
  8. На сайте можно продавать рейтинг и так зарабатывать. Можно покупать рейтинг и повышать пассивный ежедневный доход. Ты смотрел раздел биржа?
  9. Я только сегодня обратила внимание, что возможен вывод средств с этого сайта в приложение m10. Я сегодня вывела на m10. Деньги поступили, как и было указано на сайте в течение 15 минут. С m10 можно снять деньги через банкомат капитал банка или перевести на банковскую карту. Это единственный сайт по заработку, который предоставляет гражданам Азербайджана выводить средства на m10.
  10. может быть. я не встречала на своём пути. я начала изучать подобные сайты в начале 2019 года.
  11. Давайте поддержим своего соотечественника. Многие уже в начале проекта стали говорить, что это скам. Завистников ещё много будет. Проект уникальный на просторах интернета. Я работаю на этом проекте в поддержку Руслана и его команды. И могу сказать, что даже без вложений, даже не покупая рейтинг на бирже, заработок заметно больше, чем на других буксах. И не следует делать выводы, пока не попробуете. На сайте каждый месяц проводится конкурс по рейтингу, занявший первое место получает 150000 rub, это приблизительно 1626 USD.
  12. Полностью согласна.)) Нет одиноковых людей, как нет двух одинаковых снежинок))
  13. Всего доброго, Несколько месяцев назад я обнаружила интересный сайт по заработку в интернете. Как известно, на сайтах, где предлагается зарабатывать на выполнении различных заданий, серфинга и просмотра видеороликов заработать хорошие деньги невозможно. Когда я увидела этот сайт, я решила, что это один из таких же сайтов. Оказалось, что это первый уникальный сайт, который предоставляет пользователям получать пассивный ежедневный доход. Я зарегистрировалась, посмотрела несколько видеороликов и не заходила на сайт два месяца. Когда я зашла на сайт спустя два месяца, только тогда в разделе биржа я обнаружила, что за время моего отсутствия мне автоматически начислялся ежедневный доход. Ежедневный доход зависит от рейтинга пользователя. Чем выше рейтинг, тем выше доход. Причём рейтинг можно увеличивать не только читая письма и просматривая видеоролики, а также покупая рейтинг на бирже. Вы можете также продавать свой рейтинг на бирже. Теперь об основателе данного сайта. Генеральный директор этой рекламной компании Руслан - азербайджанец. Компания зарегистрирована на территории Российской Федерации, но она является международной, то есть пользователем может быть гражданин любой страны. На сайте указан юридический адрес компании. Вывод средств доступен на разные электронные кошельки. Выплаты моментальные. При регистрации по данной реферальной ссылке вы дополнительно получаете 90% кэшбэка к своему заработку. https://meteex.com/?r=wamasi
  14. Вы правы: для кого-то это хорошо, для кого-то плохо. У всех разные желания, стремления, ожидания))
  15. Два монаха прогуливались по монастырскому саду, вдруг один из них увидел улитку и раздавил её. Другой возмутился, посчитав, что его спутник не прав. Чтобы разрешить свой спор, они пришли к настоятелю. Настоятель выстушал сначала первого монаха, и тот объяснил: — Я раздавил улитку потому, что это вредитель, который поедает нашу монастырскую капусту, над выращиванием которой мы все трудимся в поте лица. — Да, ты прав, — сказал настоятель. — Но ведь улитка — это живая тварь, убивать которую — грех, возразил другой. — Да, и ты прав, — ответил настоятель. Тут подошел третий монах, который слышал весь разговор, и он тоже обратился к настоятелю: — Как же так, отец, и одному и другому ты говоришь, что они правы, но ведь так не может быть, что они оба правы! — Да, и ты тоже прав, — произнес настоятель. Сколько людей, столько и мнений.
  16. Самые простые и эффективные - это средства с пантенолом. Пантенол и увлажняет и замечательно успокаивает кожу. В этом креме есть пантенол, состав простой для восстановления и укрепления барьера кожи. Maruderm Repairing & Strengthening Barrier Cream. У него очень хорошая цена. Это турецкий бренд. Можно заказать с сайта trendyol. Я этот продукт не пробовала, но хочу попробовать. И объём отличный 200мл.
×
×
  • Create New...