Jump to content

sevakuku

Members
  • Posts

    14,452
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by sevakuku

  1. Элегантные шелковистые чулки 20 Den - 11.00 Кружевная резинка на силиконовой основе. Укрепленный мысок. Плотность – 20 den. Размеры: S, M, L, XL.
  2. Myж. туалетная вода Excite by Dima Bilan - 27.00 75мл.
  3. Парфюмированный тальк для тела - 6.00 100 гр.
  4. Набор для макияжа бровей и глаз THE ONE - 13.00
  5. Пятновыводитель кислородный Extra Oxy - 9.60
  6. При заказе мин.на 10азн.передаю по линии метро ок.СОС.
  7. Aнтивозрастная тональная основа Giordani Gold -23.00
  8. Палитра консилеров THE ONE Консилер и корректор - 10.00
  9. Зависит от суммы заказа.
  10. Добрый вечер. 3азн.
  11. Пинцет для бровей - 4.00
  12. Щипчики для завивки ресниц - 6.00
  13. Tушь с эффектом кошачьих глаз THE ONE Tremendous - 10.00
  14. Набор для лица против пигментации Optimals Even Out - 30.00 Дневной увлажняющий крем против пигментации SPF 20 Optimals Even Out. Крем возвращает коже здоровое сияние и выравнивает тон, защищая ее от УФ-излучения, загрязненной окружающей среды и преждевременного старения. С фактором SPF-20. Cокращает появление пигментных пятен. Помогает осветлять кожу.Увлажняет кожу. Для всех типов кожи. 50мл. Ночной питательный крем против пигментации Optimals Even Out. Крем на основе активных ингредиентов и осветляющего комплекса LumiLight помогает предотвратить появление пигментных пятен и возвращает коже здоровое сияние. Выравнивает тон кожи. Питает и увлажняет кожу в течение ночи. Для всех типов кожи.50мл.
  15. https://faberlic.com/index.php?option=com_flippingbook&view=book3&id=8694&Itemid=&lang=ru
  16. https://az.oriflame.com/products/digital-catalogue-current?p=2024003
  17. Антивозрастной крем для кожи вокруг глаз Optimals Age Revive - 15.00 Этот антивозрастной крем для кожи вокруг глаз разработан экспертами по питанию кожи, чтобы помочь уменьшить признаки усталости и мгновенно осветлить кожу в области под глазами. Благодаря правильному балансу полезных питательных веществ, крем уменьшает темные круги и мешки под глазами. Он имеет лёгкую текстуру, которая быстро впитывается и охлаждает кожу вокруг глаз, придавая ощущение свежести. 15мл.
  18. Увлажняющий крем для лица с органическим алоэ вера и кокосовой водой Love Nature - 8.00 Лёгкий крем с экстрактом органического алоэ вера и органической кокосовой водой мгновенно увлажняет, охлаждает и освежает кожу, восстанавливает баланс и сияние, смягчает и разглаживает. Быстро впитывается Не содержит парабенов и спирта, дерматологически протестирован Имеет цветочно-зеленый аромат с нотками кокоса. 50мл.
  19. Матирующий крем-флюид для лица с органическим чайным деевом и лаймом LOVE NATURE - 8.00 Крем-флюид создан на основе органического эфирного масла чайного дерева и экстракта лайма. Он идеально подходит для жирной кожи. Разработан для дневного и ночного применения. Увлажняет и делает кожу идеально матовой и без жирного блеска. Он также содержит салициловую кислоту, которая уменьшает кожные высыпания. Крем-флюид прошел дерматологические тестирования, не содержит парабенов и обладает прекрасным цветочно-цитрусовым ароматом.50мл.
  20. Питательный крем для лица с органическим овсом и ягодами годжи Love Nature - 8.00 Насыщенный крем для лица с экстрактами органических ягод годжи и овса мгновенно увлажняет, питает, смягчает и успокаивает. Не содержит парабенов и спирта. Имеет пряно-ягодный аромат. 50 мл.
  21. Средство для чистки духовок и плит - 4.00
×
×
  • Create New...