Jump to content

irinaandrusenko

Members
  • Posts

    1,531
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by irinaandrusenko

  1. Думаю, что не "стеснительное население" , а большей частью тупое, не грамотное население. К сожалению есть ещё люди, которые спрашивают о цене на газ и удивляются , когда узнают и про лимит на газ.
  2. Совершенно верно. Не успеваю чистить дно кастрюль и чайника. Пламя газа с красным отливом. Что добавляют, Бог знает. Если бы было массовое обращение населения в эту контору, возможно и ответили бы, а так не считают нужным.
  3. Заметила, что перестали писать о смертельных исходах при отравлении угарным газом. Скорее всего, это наверное, были вбросы с определённой темой.
  4. Никто не приходил и не придёт. Да и по посёлку нет таких разговоров.
  5. Я покупала чай Баракат индийский из Ирана и тоже спешивают с нашим. Слабый очень, надо сказать. Ну, хоть так допить его. 500 грамм 9-10 манат. Ничего особенного.
  6. На женщину в жёлтом вообще смотреть противно, на сколько она отвратна.
  7. Смотрела этот фильм. Ужасная и слабая игра актёров. Индия в своём репертуаре.
  8. Разные газеты и журналы. Совершенно секретно, Комсомольская правда, Аргументы и Факты, Тайны 20 века и другие.
  9. Квадратный доместос такого типа мы покупали в Ал-маркете. Сколько удивлялись, что жидкость вообще не чистит. Вот и результат. Как их продукцию принимают в маркетах? Ещё со скидкой были они.
  10. У меня на этом сайте никакой личной информации, которую вы описали, нет, кроме работы.
  11. Такая мать не заслуживает такое имя. Обоих надо посадить надолго, а мать ещё лишить всех прав. За что вы своих дочерей так ненавидите, мрази? Почему после родов не оставила девочку в больнице, тварь?
  12. Я не читаю в сети кроме новостей, ничего, читаю книги в переплёте. Я не хвалю кнопочный, а говорю, что мне его хватает, другого ничего не надо. В нашем доме у соседей вообще нет интернета и никто его не хочет, уже был разговор на эту тему. Фильмы я смотрю по телевизору когда время есть. Новости по стране почитала и выключила компьютер. Я один раз говорила с операторами КТВ недалеко от нас по поводу кабельного, узнав наш адрес--отказали. Ответили, что наши дома не подлежат под кабельное.
  13. У меня провайдер альфанет и АДСЛ интернет через стационарный телефон. Ничего другого нам не подходит, да и больше ничего нет. В принципе, мне хватает. Ни телеги, ни вотсаппа у меня тоже нет, старый кнопочный мобильник. В смартфоне нет необходимости.
  14. Ещё не было случая ни разу, чтобы мы хлеб выбросили. Всегда пропечённый и хороший.
  15. Настоящая фамилия Владимира Александровича была Крысин, он был русским, потом он взял фамилию возлюбленной Лилии Джанибековой. Родился он в Казахстане, в посёлке Искандер.
  16. Слишком разбаловали вы своё хозяйство, они должны сами себе пропитание добывать.
  17. Это не новость. Всем известно, что перед выступлением животных не кормят, иначе они не будут работать. Но и голодом и не морят. Это полная ерунда. Во время выступления им дают прикорм небольшой после исполнения трюка.
  18. Ещё не известно, что может-быть в результате. Могут и убить.
×
×
  • Create New...