Jump to content

Айинка

Members
  • Posts

    38,479
  • Joined

  • Days Won

    3

Everything posted by Айинка

  1. без комплексов )) Я тоже за женственность и красоту ) уже забыла кто-то по постам создал мой образ в длинном цветастом платье но ошибся я цветастый принт в вечерних платьях не приветствую)горошек мянликдир но очень мелкий Люблю яркие палантины Могу надеть однотонное черное платье с красным шарфом с красной помадой и туфлями красного цвета в тон или наоборот )
  2. апять Пишите пишите а мы включим свет!)
  3. Щас почти все так одеваются даже еще больше открытых мест частей тела на виду) Если красиво то мне нравится но когда женщины даже уже не Бальзаковского возраста надевают бельевой стиль платья до меня это не доходит
  4. Ну наконец -то дошла до теремка блога оазиса ))) Блог Эхлинин кейфи нечядюр)?
  5. Вот подстава а ужас не дай Бог таких встретить
  6. Хяя два ящика шампанского прикинь как мы запоём))там уже ни утки ни гуси а чой то такое экзотическое))
  7. Это тоцны нам однажды такой попался сын аж протрезвел увидев как таксист водит машину после этой гонки дочка записалась на курсы ))
  8. Два так два Итак Два ящика шампанского на троих или у нас квартет?)) А закуска это уже к Тине-она у нас любит вкуснящки-разные придумывать))
  9. Тогда вызовем трезвого водителя)))) Халасо))ящик хватит? Кружки у Азули))
  10. Генетика изменчива как никогда в моем случае по генетике сын в мать а дочери в отца у меня наоборот дочка вылитая я и лицом и-душой)
  11. Такие приколаш)))пусть танцуют а не шаманят)
  12. Я очень впечатлительный человек боюсь таких мест и тем более ночью помню турецкий фильм-Королек птичка певчая показывали сцену как шипела-женщина в черном и когдаФэридэ открыла окно а там кладбище и еще Всадник без головы наводил ужас мы когда на даче были кузина именно в момент когда всадника нашли должна была посылать меня за водой кухня была во дворе она спецом это делала чтобы потом издеваться)
  13. Ай гыз кладбище атставить!) Гадать духов вызывать ня билим еще ня шаманские штучки не для нас )) Тину позовём Ты я и Лебёдушка она за рулем и-фисегда трезвый но шумахерничает на поворотах)) А папины дочки пусть с папулей пятницу ждут)) Сян фикир вер э всё у них от папы))
  14. Генетика мне изменяет иногда) Убедительны подтверждаю!)
  15. Гедей гязей биз Хызы дагларыны)) Ты не против?))
  16. Тинаджан бу гызлар гёрясян сяхяр тездян завтрака ня йейибляр?))
  17. Я когда ходила на чекап думала ну всё почки будут с глыбами я столько лекарств принимаю их тяжелые металлы никакая норм почка не выдержит удивилась не было ни одной даже песчинки повторно сделала узи не вышло думаю помогла вода из Гедабека мне её привозили я её годами пила щас уже год не пью чувствую что в почке что-то не то Еда лекарства всё это оставляет свой след в почках
  18. Я так хочу котенка но после джунгарика у меня фобия
  19. Вы правы иногда смотришь женщина в теле но подходит тоже самое и к мужчинам относится )
  20. Сафсемм потеряли лайкают и уходят врединка олуфлар башыма
×
×
  • Create New...