Jump to content

G.Orkhan

Amateurs
  • Posts

    483
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by G.Orkhan

  1. 4 часа назад, Deep Sky сказал:

    цены высокие. лучше ждать упадение курса биткоина и купит через амазон.

    Биткоин падал до и после этого сообщения , как видеокарты поднялись с середины января и особо падать не собираются  , к сведению проблема не в нехватке  видеочипов , а в нехватки памяти . Ждуны могут ждать сколько угодно, в конец марта\начало апреля Нвидиа собирается обновить линейку видеоадаптеров возможно серия "тьюринг" отделит майнеров от геймеров ,добраться до них кто то сможет ближе к лету.  а вот цены 2070/2080 останутся на той же отметки что сейчас 1070ти/1080ти . Ждать что 1000 серия упадет в цене из за новых моделей тоже не стоит, производство уже сократили, их попросту не будет на рынке, ровно также как исчезли в свое время 980ти. 
    А те не многие кто ожидает падения биткоина , в ожидание переполнения вторичного рынка юзаными картами -сочувствую ) 

    • Upvote 2
  2. Привет  ! 
    Как работает бесплатная доставка с iherb   ? 
    Предложена бесплатная доставка т.к сумма заказа свыше 50$ (Ограниченное отслеживание. Заказы до 100 долл. США. Максимум 4 фунта (1.8 кг) )   
     Ни каких прочих плат в Баку не будет ?  
    Нет проблем с витаминами , кератинами , БАДами сейчас ? 

  3. Привет  ! 
    Как работает бесплатная доставка с iherb   ? 
    Предложена бесплатная доставка т.к сумма заказа свыше 50$ (Ограниченное отслеживание. Заказы до 100 долл. США. Максимум 4 фунта (1.8 кг) )   
     Ни каких прочих плат в Баку не будет ?  
    Нет проблем с витаминами , кератинами , БАДами сейчас ? 

  4. 2 часа назад, RedMi сказал:

    От 60$ вычтут . Где около  20-21$ 

    Щяхсийят , инвойс заказа , распечатка из банка.

    Могут и пропустить вообще, вероятность  где то15% 

    метод доставки?

    Спасибо за  информацию . заказ оформлял computeruniverse ,  стандартной доставкой . 

  5. По моему  общая тема . 
    Интернет уже давно является неотъемлемой частью повседневной жизни да на таком уровне что уже не стоит считать какое количество времени он у кого то отнимает , это часть прогресса которая привела нас к цивилизованному состоянию , и ограничивать себя от потока  безграничной , не всегда важной информации сложно . Потому как у большинства  нет элементарных навыков , фильтровать информацию , проверять источники , огромная часть людей хавает любую информацию от источника как им кажеться авторитетного , любимого паблика/страницы  , на которой  одна  правда и две лжи , что само собой является подтасовкой , и на большинство это формула действует , о том как устроено мышление в следующий раз ) 

    П.С. а медленно хавать лжеисточники  раздражает  хочется побыстрее отупеть  😓
    Я так понимаю ни о каком развитие быть речи и не может . В центре практически у всех есть оптоволоконный интернет и качества отвратительное , скорость нестабильная , постоянный обрывы сменились "dns сервер не отвечает". О ценах говорить не буду . Потому что меня начинает бомбить я скажу просто случайно взятый единственный пример в Санкт Петербурге  100 мб/сек интернета 9 манат . 
    С колл центром все так же бесполезно как бесполезен предоставляемый "ими" интернет  , разучились  мариновать теперь трубку берут почаще , иначе чего их там держать .Так вот только получаешь шаблонный ответ, я не виню работников колл центра , хотя считаю что они соучастники того балагана который там творится. Иначе это не назовешь. 
    Если есть есть у нас в городе  ПРОВАЙДЕР который выдает стабильную скорость ? если я кого то не знаю , сегодня же отключаюсь от Nar home , и перейду на нового оператора 

    • Upvote 3

  6. Если у меня есть офис , и я объединяю ряд профессионалов своего дела , которые выполняет работы по найму , и платят мне % за то что я связал их с клиентом , в данной роли я являюсь посредником , я обязан как то документировать этих людей ? платить за них налоги ? являюсь ли я работодателем ?  
    Услуги  могут предоставлять как  5 так 80 человек в месяц, в зависимости от спроса на услугу и желающих ее исполнять , так как эти услуги являются подработкой для профессионалов , и могут быть исполненные в свободным порядке по желанию , выходит что будут ситуации где 1 профессионал , вышел за 1 рабочий месяц 1 раз . и принес мне даход в размере n%.
    Как такое оформляют ? в каком порядке ?

  7. 21 hours ago, Верный said:

    Ə sən nə deşevka gədəsən ə. Ala 100$ artiq ver al da, o movzu, bu movzu bir aydi camaatin bashini xarab edirsen. 

     

    Kishi ol e, ayfon ishletmek isteyirsen, pul xercle. Yoxsa krisa kimi dushmusen ortaliga

    В твоей семье есть дешовка , о да сянсян . kim sene deib ki sen bu tonda caamatna danisa bilersen ? Sen kimi kisilere gonune ahac sohmag lazimdir .. men lox deyilem 100$ ardig verim . ged agzivi yahala , шалава kimi danisirsan ...

     

    Несоответствие разделу,

     

    ПНЛ

     

    7 суток

  8. 19 минут назад, Rashaddd сказал:

    Может я знаю об этом больше чем ты думаешь.. по твоему почему я написал езжай в штаты??

    Я мог бы тебе его доставить в течении недели, просто не за эту сумму


    Рашад , Может ты и говоришь больше чем знаешь, может и нет , не в этом же суть ? Я уважительно отношусь к любым советам, Я в этой ветке читаю таких дол**ов которые предупреждают о том что гомрюй афонлары бурахмыр ,  пытаются поддерживать таким ушлеповским методами поток клиентов. Не платя Налогов , обходя растаможку , пихают тему мол 1000$ оптовой гиймятди . 
    Я не против что бы кто то зарабатывал , пожалуйста,  я с любым человеком готов договариваться в сторону его выгоды, У нас такая тенденция сложилось , что лучшей сделкой считается так, где оба считают что на*б*ли друг друга.

    • Upvote 1
×
×
  • Create New...