Jump to content

Lovely81

Amateurs
  • Posts

    304
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Female
  • From
    Narmina

Recent Profile Visitors

2,190 profile views

Lovely81's Achievements

Experienced

Experienced (11/14)

  • Very Popular Rare
  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well

Recent Badges

736

Reputation

  1. А.Дюма Граф Монте-кристо Х.Хоссейни И эхо летит по горам Р. Даль Чарли и шоколадная фабрика Ж.Верн Таинственный остров Г. Мопассан Жизнь Э. Берроуз Тарзан приёмыш обезьян. Возвращение в джунгли.(их много о Тарзане, но эти 2 вот в душу запали) Reşat Nuri Güntekin Çalıkuşu А.Пушкин Евгений Онегин Х.Аделин Очарование женственности
  2. Спасибо Вам за советы, так и есть. Чувство меры=сила воли=любовь к себе, если над этим поработать можно решить вопрос не только питания, но и качество жизни поменять.
  3. Нет, у меня все концерты дома с мужем. В молодости пошла бы, но не помню чтобы он приезжал.
  4. Да, возможно. Где бы он ни был пусть здоров будет.
  5. Я месяц не ем хлеб, срываюсь правда иногда. У меня не 105, но тоже не мало конечно, нужно здесь сделать марафон и поскорее похудеть, а потом красивые и стройные будем писать статьи как едим в макдональдс каждый день, а фигура как а Ален Делона в молодости:))
  6. Я люблю поесть, возможно это булимия, но пытаюсь исправляться. Именно это высказывание Суворова гениально, всё остальное может и нет. И всё же он не был бы великим полководцем если бы не был достойным того, я не права?
  7. Не так чтобы за каждой, но именно на ту довольно важную тему я по случайности зашла:), а еще он писал о здоровье, там я тоже обычно тусуюсь и пытаюсь не пропустить важного совета, старость не радость
  8. Возможно, он был очень взбудоражен в тот самый день, может просто встал не с той ноги и получил бан.
  9. Ах сорри не поняла я сразу, успехов Вам на пути к здоровому образу жизни😊
  10. Всё потому что у нас культ еды много лет и переходить на жёсткую диету сразу конечно даст сбой и печени и всего остального, нужно как-то постепенно к этому приходить, пока к ожирению не пришли😔
  11. От сидячего образа жизни и стресса где только уже не болит и ещё одышка. Мне немного помогают приседания и редкие пешие прогулки. Вспомнила О.Генри - "А вы не пробовали жир гремучей змеи?":)))
  12. На интервальном голодании люди неплохо себя чувствуют. Проблема в том что мы едим и пьем даже когда не голодны, то есть полезнее было за время обеда и ужина прочитать какую-нибудь книгу или сделать благое дело, но легче поесть:( Не зря говорил А.В. Суворов "Держи ноги в тепле, живот в голоде, а голову в холоде".
  13. У Галкина так много смешных монологов и без пародий на политиков. Он реально очень талантливый. Помните все "один в один"-2 смотрели толко ради него, потому что у него сатира в душе и человек он видно что чистый не гнилой. Я надеюсь он будет к нам ещё приезжать.
  14. Если на завтрак есть только какую-нибудь кашу или даже бургер из макдональдс, а потом до утра ничего не есть, и быть весь день на воздухе, максимум только пить воду, чай, то можно прожить 100 лет. Но мы привыкли есть завтрак, обед, ужин, перекусы и находиться в помещении, поэтому это не для нас
×
×
  • Create New...