Jump to content

Elisabet Prosto

Members
  • Posts

    2,330
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Elisabet Prosto

  1. 4 часа назад, saxara177 сказал:

    Не знаю к кому это относится,но наверное одна из них это я😊мы хорошо.фотку свою поставила в галерее,если интересно,можете глянуть😊

    МашАллах как быстро летит время, уже и животик видно 😍 Растут девочки не по дням ,а по часам.Дай Бог осенью ждем фотографии с выписки.

  2. 8 минут назад, Italyanka@ сказал:

    Спасибо Элиз. Желаю всем кто ждет, такого счастья и, пусть другие девочки на меня не обижаются, ты в этом списке первая. Так что не тяни. Мы все ждем тебя

    Спасибо родная ❤ Пережду карантин и в бой 🙏

    • Like 2
  3. 12 часа назад, milli90 сказал:

    после каутеризации,мне выписали 6 месяцев пить фемостон,а на фоне фемостона взлетел пролактин,но вовремя об этом никто не подумал,узнали только после того,как опять образовались задержки и кисты,стимуляцию делали два раза безрезультатно,каждый цикл тоже не получается стимулировать,потому что у меня поликистозные яичники(((

     

    Безрезультатно это как,овуляция была и пролёт или вообще не было овуляции? Чем стимулировали?

    Я почему спрашиваю,на этой теме была девушка , у которой тоже был высокий пролактин и проблемы с овуляцией.Айтен ей пару раз пыталась сделать стимуляцию,но фолликулы не росли и она предложила сделать каутеризацию яичников.Еще пару врачей ей предлагали операцию, потом я посоветовала пойти к Ондеру. Он посмотрел, сказал не нужна операция, снизили пролактин,сделали 3 раза стимуляции, и в третий раз у неё прижились 2 малыша.МашАллах уже малышам скоро 2 года будет. 

    Я это к чему, если у вас проблема в фолликулах,лучше идти не к гинекологу, а репродуктологу.Они уже руку набили на этих стимуляциях.Не теряйте время.

    • Like 1
  4. 1 час назад, milli90 сказал:

    да у меня не лопается фолликул,он созревает и превращается в кисту,это все результат гормонального дисбаланса,щитовидка,пролактин и т.д.(у меня микроаденома гипофиза)одну оперцию делали каутеризацию яичников(насечки),а летом Пярвин решила,что мне нужна гистероскопия,вследствии чего она удалила мне полип,но пару дней назад я была на узи и тадааам и меня опять полип эндометрия....вот такие дела,Вюсаля говорит,пролечим,если не уйдет,что вполне вероятно,придется опять гистероскопию делать(((((

    Напишу в теме Панирование.Тут нельзя кажется писать.

  5. В 04.04.2020 в 21:36, milli90 сказал:

    всем добрый вечер,дорогие хочушки,я решила сменить врача,разочаровалась в Пярвин,к своему огромному сожалению,это мой 6й врач за 7 лет,хочется кричать и плакать от обиды,что столько денег,трудов,мучений и все в пустую,опять просто так положили на операционный стол,опять куча анализов и все безрезультатно....скажите,какие отзывы и гинекологе Вюсаля Эйвазова из Хаят клиники,перешла к ней,сегодня была на приеме.

    На сколько я помню у вас была проблема с овуляцией?По поводу чего была операция? 

  6. 43 минуты назад, Tureckiy zagar сказал:

    А можно рецепт, и как удалось придать такую форму хлебушку? 

    Готовила по этому рецепту. Только не круглым сделала.Выложила тесто на посыпаный мукой стол,сложила конвертом.Через пол часа еще раз сложила вдвое и выпекала при температуре 240 °

     

    • Like 4
    • Thanks 1
  7. 3 часа назад, Italyanka@ сказал:

    Спасибо дорогая. Ещё увидеть бы 3значное хг, чтобы убедиться. Пока уверенности нет. 

    С таким тестом точно увидишь ИншАллах! Береги себя, когда пойдешь сдавать анализ, надевай маску, бери антисептик и используй когда будешь прикасаться к дверным ручкам.

    • Like 1
  8. 2 часа назад, superman сказал:

    Cуп этот даже не пробовала).Можно рецепт?

    После того как попробовали этот суп уже другой не кушаем 😊Простой,вкусный и низкокалорийный.Делаю по этому рецепту, если что не поймете напишите переведу.

     

    • Like 4
  9. 1 час назад, 9LiVeS сказал:

    Ей так и сказали, что если завтра тоже будут выделения ,возможно что то отменят и прогестерон свечи будет уже или глотать или в попу делать  (sorry за подробности).

    Я сама когда была беременна у меня была угроза выкидыша,тоже делала эти свечи, но не глотала. Как это бывает тоже не пойму

    Скорее всего у нее капсулы , утрожестан. Его можно и пить и вагинально вставить. 

  10. Только что, Z_G13 сказал:

    Здравствуйте. Можно рецепт салата?)

    Конечно,ничего сложного. Готовится точно так же как бурачный салат.Отваренную морковку через тёрку,добавляем зубчик чеснока,измелченные грецкие орехи,майонез,соль,перец.Простой но вкусный салат.

    • Like 2
  11. 19 минут назад, &Mamba сказал:

    Я зашла на тему спросить у тех, кто планировал или планирует в ближайшее время трансфер, как обстоят дела?

    Мне нужно было пропить 2 курса эстрофема и дюфастона,а потом на 2-3 день кд пойти снять спираль и дней через 18 уже пойти на трасфер.  2 курс начала, но в прошлую субботу схватил аппендикс и прооперировали, теперь весь цикл опять сбился. И врач сказала, что сама решай хочешь трансфер или отложим до лучших времен.  Что думаете, девочки? 

    Я бы переждала этот цикл.Во первых у вас была операция,скорее всего кололи антибиотки.Во вторых из за ситуации  с вирусом.Лучше еще один цикл попейте эстрофем и дюфастон, потом уже ИншАллах идите со спокойной душой. 

    • Like 1
  12. 9 минут назад, Seva.xanim сказал:

    Благодарю за ответ!
    Вы можете пожалуйста назвать мне несколько клиник, что бы я с ними связалась? Как клиника называется где доктор Ондер работает? Может он тоже делает замораживание яйцеклеток. 

    Скорее всего он тоже делает.

    Вот номер Бахчечи клиники , там точно знаю что замораживают.Но вы все таки позвоните узнайте точно (012) 598 05 43

    А вот номер клиники , где работает Ондер,он сейчас в Бакы Сагламлыг  0519704050

    • Upvote 1
×
×
  • Create New...