Jump to content

obozrevatel

Members
  • Posts

    20,465
  • Joined

  • Days Won

    1

obozrevatel last won the day on September 2 2019

obozrevatel had the most liked content!

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    Wandering Spacecraft

Recent Profile Visitors

34,331 profile views

obozrevatel's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • Conversation Starter
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator

Recent Badges

7.4k

Reputation

  1. В своё время, когда между МВД СССР и КГБ СССР были войны в Москве, гостиницу Россия в 1977 году сожгли дотла какой-то жидкостью, замаскированную в банку с краской.
  2. Она, судя по другому форуму, совсем другими проблемами занята. А на счёт бессвязных предложений и постов, что мы читаем на этой теме, согласен. Я тоже пропуская подобные посты, чтобы не засорять свою голову всяким ненужным мусором.
  3. Утром в твиттере прошла информация, что некоторых уже нет в живых. Если да, то скорее всего чтобы удовлетворить животные инстинкты палачей и чтобы ненужная информация не расползалась по следственному изолятору.
  4. Чени точно бы против штатов ничего не писала.
  5. Петров и Боширов, в свободное время продавцы спортпита, любители смотреть на шпили Солсбери. На службе, Александр Мишкин и Анатолий Чепига. Тоже в Солсбери не причём были, как тот, что в синем свитере и джинсах в Крокусе был, а потом задерживал таджиков.
  6. Проще было бы всем с рожденья на ногу электронный браслет надеть.
  7. Надо было сказать, что постоянно проживаете в другой квартире, где прописаны, а туда приходите, чтобы прибираться и показать потенциальным домушникам, видимость того, что квартира жилая.
  8. Силовики делают благое дело. Они пытаются максимально доходчиво объяснить мигрантам из бывшего СССР, что пора валить домой и в рашке они не люди и им не рады. Мне жаль наивных мигрантов, но по другому до них ничего не дойдёт. Россияне сами должны работать у себя в стране на всех позициях. Все специальности хороши и почётны. Я думаю, они справятся. Если, конечно, до этого не утилизируются в украинском чернозёме, так как утилизироваться в своей земле им неуютно.
  9. Можно. Но отдачи со стороны незаметно только в том случае, когда приклад плотно прижат к плечу, к плите бронежилета. Но не тогда, когда у него нет упора. Было несколько выстрелов от бедра. Съёмка была довольно близкая. Там же и видны искры во все стороны, как от пьезоэлементов, но расходящиеся почти на полметра от дульного среза ствола.
  10. Стрельба только одиночными может быть даже с АК, если патроны холостые. На видео, которое было на канале Шария, после выстрелов нет никакой отдачи, даже тогда, когда стреляли без упора прикладом. Плюс, непонятные искры после выстрелов. Чуть отдохну и ещё раз пересмотрю видео на большом экране и с замедлением в два раза.
×
×
  • Create New...