Jump to content

Эстер

Members
  • Posts

    10,081
  • Joined

1 Follower

Profile Information

  • Gender
    Female
  • From
    Baku

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Эстер's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator
  • Reacting Well

Recent Badges

5.4k

Reputation

  1. Рассуждать о том, кому и сколько детей рожать не этично и даже абсурдно. "всякая шушера которая раньше ничего кроме метро не видела" - вот так может говорить только тот, кто ненавидит свой народ и свою принадлежность к нему, считая, что он лучше тех, кто кроме метро ничего не видел только потому что имеет какое то образование, тапш или должность в каком то учреждении. Как же вы все похожи...
  2. Ужасно. Я вспомнила одного таксиста, который жаловался, что в дождливую погоду не смог набрать определенное количество поездок, чтобы получив бонус, отправить в район 100 манат, на которые жена, 4 детей и мать должны жить какое то время. Пока он говорил, ему позвонили из банка и сказали, что отказывают в предоставлении небольшой суммы кредита, так как его заработок недостаточен для его погашения. Человек на эти деньги хотел купить несколько коров и овец, чтобы заняться животноводством в своем районе, рядом с семьей, а не жить с мужиками на сьемной квартире и с утра до ночи заниматься извозом вдали от семьи. Теперь этот человек останется и без этого заработка. Что теперь делать мужчинам, которые умеют только машину водить?
  3. Значит ему скармливают для проверки разные курсовые, дипломные работы, сырые статьи, а он потом при похожем запросе использует какие то факты из них, предоставляя ответ на запрос другого человека.
  4. У ИИ кстати бывает и неверная или непроверенная информация. Он выдает статистические данные или определенные факты, а когда просишь написать источник, то не может привести какие то четкие доказательства и линки.
  5. У меня всегда вкусно получается пахлава, но в этом году не пекла. Если кто то захочет, скину линк на видео по которому готовлю. Хочу Гянджинскую пахлаву, с рыжей корочкой сверху и хрустом сахара в начинке.))
  6. Allah oruclarınızı qəbul etsin. Hər kəsi muradına çatdırsın.
  7. После того как Капитал Банк использовал в своем ролике эту песню, познакомилась с творчеством Мубариза Тагиева. Но эта песня самая лучшая у него. Если слушать, читая комментарии под ней, можно выплакать годовой запас слез.
  8. Не изменился и стал еще хуже.))
  9. У нас 4 класс. Раньше всегда давала деньги на подарок, но после того, как педагог не включила дочку в число детей, чьи фото на доске почета, хотя она заслуживала, я вспомнила фразу hörmət hörmətə bağlıdır и проигнорила.
  10. У Араза контракт с их заводом, может и попросили уменьшить качество, но по мне другой нормальной альтернативы нет.
  11. Мясо на оливковом я бы не жарила - портит вкус, оно больше подходит для овощных блюд. Для мяса идеально подходит небольшое количество топленого масла или своего жира.
  12. Они давно работают. Я тоже люблю этот магазин, правда ехать туда получается не чаще раза в год. Оливки у них вкусные. В вакумных пачках можно заметить мелкие крупинки масла оливок.
×
×
  • Create New...