Jump to content

BQE exit 28b

Amateurs
  • Posts

    210
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by BQE exit 28b

  1. В 29.05.2019 в 03:44, Malibushka сказал:

    Люди, ситуация такая: родители уже много лет живут в США. Папа и младшая сестра уже получили гражданство. Я сама несколько раз получала туристическую визу в США без каких-либо проблем. Но второй сестре никак не выдают визу, уже три раза отказывали. Причина - не убедила, что вернешься назад. Подали на программу "объединение семьи", но это займет много лет ... 

     

    Теперь вопрос такой - правда ли, что получив несколько раз шенген.визу американскую визу уже получать становится легче? Стоит ли пробовать такой вариант? Шенген, думаю, она получит без проблем.

    поэтому и не дают

  2. В 10/9/2017 в 07:09, Tarzanka сказал:

    Спасибо за советы! Мой, пока что первоначальный план, охватывает территорию от Нью Йорка до Нового Орлеана-на машине. Перелеты, автобусы, поезда-это все я проходила по другим странам, и мне совсем не интересно делать то же самое в Штатах.  Штаты-это дороги и все, что вокруг них. Основная идея моего путешествия-не посмотреть как можно больше, моя цель-увидеть именно мелкие города, природу, останавливаться где хочу и когда хочу....

    И я не большой любитель больших и шумных городов...

    летом в этом направлении будет очень жарко. Norht East. От пенсильвании на северо-восток.
    И городки и деревушки. Адирондакс, катскилс, беркширс etc. Google.
    Разбить весь трип на 3-4-х порции. 

  3. В 8/31/2017 в 03:49, Tarzanka сказал:

    Планирую двинуться от Нью-Йорка до Нового Орлеана и обратно. В запасе всего дней 16-20, не знаю получится ли, реально ли проехать такой путь и обратно, и чтоб не все время в дороге.

    геморрой

  4. В 9/4/2017 в 02:05, gulchatay1985 сказал:

     Может кто знает, если чемоданов будет больше, чем положено (я хочу доплатить за еще одно место для багажа), на ихней таможне проблем не будет? Мол, зачем вам столько на 2 месяца? А может вы остаться собираетесь и т.п. Просто я к друзьям, и у меня полтора чемодана только подарки им.

    Заранее благодарю

    не будет

    • Upvote 1
  5. 11 час назад, *FashioNista* сказал:

    Мне кажется что все в недоумении почему местных моделей не взяли, наверное и сами грузинки и  наши. Ну неужели у нас нет хотя бы 30 моделей? Инста, фейсбук, все кишат этими модеями, одна за другой появляются. Дали бы возможность заработать своим. Не понимаю что за этим стоит. Мне не верится что если бы было такое где-то в России или в Европе то там бы с гордостью объявили что "Чехия на Формулу 1 пригласил 46 моделей из Германии" 

     

    преступное башданхарабство

  6. В 6/3/2017 в 00:52, Nile сказал:

    давайте :) может хоть наш будет более совестливым, хотя даже не знаю с этим капитализмом

    сегодня буквально был у одного...масло поменял и заодно тормозные накладки. Замена накладок (только работа) 60$, при том, что машина уже стояла на подьемнике.

    В смысле своим будете платить меньше, чем чужим?

  7. В 4/16/2017 в 11:50, HighFive сказал:

    ну если написали что "в течении 10 дней должны отказаться от другого гражданства" значит не только президент может лишить....

     

    в течении 10 дней нужно сообщить хочешь или не хочешь отказываться от другого гражданства

  8. В 2/23/2017 в 16:40, Avantgarde C240 Russ сказал:

    Всем привет. 

     

    В конце недели переезжаю в Нью-Йорк. Рассматриваю вакансии. Прошу сообщить мне в ЛС если у кого-нибудь найдется работенка для меня. 

     

    Благодарю заранее.

    https://www.nytimes.com/section/jobs?action=click&pgtype=Homepage&region=SiteIndex&module=SiteIndex&contentCollection=Jobs&WT.nav=footer-nav

     

  9. 18 часов назад, Фарид Асланов сказал:

    Всем огромное спасибо за поддержку, за советы, за ссылки, за пожелания удачи и за юмор... 

    Все же если кто еще что нибудь захочет посоветовать буду рада. Топик активный :) 

    на какую тему советовать?

  10. 7 часов назад, Saetia сказал:

    Всем доброго времени суток.
    У меня такой вопрос возник, можно ли имея туристическую визу в США, пересечь границу с Канадой, то есть съездить туда на один-два дня, имея только американскую визу. Или обязательно получать Канадскую визу? Могу ли я это сделать в США по какой-нибудь ускоренной программе? Спасибо

    http://www.cic.gc.ca/ENGLISH/helpcentre/answer.asp?qnum=1020&top=16

    http://www.cic.gc.ca/english/visit/apply-how.asp

     

    • Upvote 1
  11. В 12/5/2016 в 02:44, Beatrice сказал:

    Как и где лучше всего встретить Новый Год в Нью Йорке семейно (ребенку 5 лет) и с друзьями (без детей), чтоб всем было комфортно и весело? Хотели на лодках, но там возрастной ценз (21+), так что этот вариант отпал. Просто ресторанчик с ужином (за баснословные деньги на троих) тоже не хочется. Толкаться по Таймс Сквеа тоже не вариант. Что еще можно рассмотреть как альтернативы?

    с 5-летним в 12+ ночи? дома

  12. 37 минут назад, *FashioNista* сказал:

    Он прекрасен, но НЕ на Рождество )) Улицы пустуют в ДЕНЬ рождества, невероятный холод, а самое главное это количество туристов из-за которых негде сесть, везде очереди. А когда на улице собачий холод и хочется пи пи то последнее чего хочешь это ждать 40-минутнйю очередь в туалет в Старбаксе. Ну смотрите сами. Рождество лучше в теплом домике загородом. Атмосфера совсем другая.

     

     

     

    чертовы туристы 

×
×
  • Create New...