Jump to content

Ruslan Mamadov

Members
  • Posts

    1,245
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Ruslan Mamadov

  1. В 27.09.2023 в 15:33, Кира Светлая сказал:

    Мужчины вообще полигамны, что узаконено в Исламе. Правда, это серьёзно подрывает их здоровье, некоторые умирают прямо во время случки. А для женщин секс очень полезен, укрепляет здоровье и удлиняет их жизнь.

    Теперь понятно , почему мужская доля так коротка. Всё счастье отдаём женщинам 

    • Like 1
    • Haha 2
  2. В 02.08.2023 в 19:04, Deymon Salvatore сказал:

    У нас местные русские обогнали азербайджанцев в келек-кулек..Хавасынданды,суйунданды неди.)Что же ты так,Леночка..

     

     

    И не пойму,зачем диплом на общественном форуме размещать.Ей же это припомнят потом.😂Что за.. "Фонтанчик с чёрным дельфином"..

     

    Так диплом разместил я , а я далеко не Леночка ))

  3. Привет всем. 

    Сегодня в 10.00 мне позвонил сотрудник Фирмы iiiB ( это та фирма которая выдала диплом ) и вежливо предложил свою помощь. Я естественно согласился на  его помощь , которая заключалось в том ,что если Хозяйка диплома забудет об этой истории, то и они в свою очередь  не станут возбуждать на меня уголовного дела связанного с этой темой  по ст. 147 .

     

    • Confused 1
  4. В 18.07.2023 в 17:57, Assembler сказал:

    Ваша знакомая решила неплохо заработать на том, на что права не имеет, ибо косметолог, имеющий право колоть - это исключительно врач с высшим образованием. 

    В итоге она получила ещё мало. Хорошо только в денежном эквиваленте. 

    Пол города трансвеститов с изуродоваными лицами от так вот самоучек. 

    Решила заняться незаконной деятельностью, пошла незаконным путём, а на что собственно жалуетесь? 

     

    Если возможно удалите с верху диплом . Спасибо за понимание .

    • Upvote 1
  5. В 18.07.2023 в 19:09, Assembler сказал:

    Тут на форуме их представитель постоянно объявления ставит. Можно у него спросить)) 

     

    Я давно о ихней деятельности слышал , но их диплом вижу в первые . Если перенаправите меня на их объявления буду признателен 

  6. В 18.07.2023 в 18:39, Crocoos сказал:

    Опять деньги возвращать? Может, это ваша подруга решила развести несколько салонов?))

     

    Да это так и выглядело, но она  предупреждала своих горе учителей что забирает деньги , а они её на прочность проверяют ))

    • Like 1
    • Haha 1
  7. В 18.07.2023 в 17:57, Assembler сказал:

    Ваша знакомая решила неплохо заработать на том, на что права не имеет, ибо косметолог, имеющий право колоть - это исключительно врач с высшим образованием. 

    В итоге она получила ещё мало. Хорошо только в денежном эквиваленте. 

    Пол города трансвеститов с изуродоваными лицами от так вот самоучек. 

    Решила заняться незаконной деятельностью, пошла незаконным путём, а на что собственно жалуетесь? 

    Я не жалуюсь, я предупреждаю народ что такая корочка нечего не стоит и не стоит на неё клевать. 

    А те кто их выдаёт кроме денег нечего не интересует у них у обоих нет не капли морали 

    • Like 5
  8. В 18.07.2023 в 17:52, Huligan сказал:

    Люди сами виноваты что отдают такие деньги. У нас такой курс стоит 49,99 - Евро за два дня. Вот даже ссылка, но на немецком:

    https://www.lukes-ehk.de/erste-hilfe-kurs-mannheim?gclid=Cj0KCQjw8NilBhDOARIsAHzpbLC5-TdnjfqyKqKaLBLmRZ8axcW4HvvKJxHEnLsxnEudgtYB7TIj37YaAgX5EALw_wcB

     

     

    Но хоть знания дают ?

  9. В 18.07.2023 в 17:41, Huligan сказал:

    Так это не диплом, а простая корочка о окончании курсов оказания первой медицинской помощи. У нас такие курсы за два дня проходят перед тем, как пойти учиться в автошколу на водительские права. Два дня и не более. 

     

    Хороша корочка за такую сумму , с титульным названием диплом ))

  10. Эту историю я услышал от одной своей знакомой. Все началось вначале этого года когда она  решила заняться косметологией. Пошла по объявлению в салон красоты который обязался её обучать. Заплатив кругленькую сумму за обучения  и пройдя несколько уроков она поняла что тут  её не чему не научат забрала свои деньги и продолжила  поиски учителя . Так же по рекламе она  связалась с более крутым Салоном где её за несколько уроков обещали научить и открыть все тайны красоты . Уже на втором уроке она опять отказывается от обучения забирает деньги и уходит .

    На третий раз она встретила врача скорой помощи которая стала обещать  обучить теоретически , практически , подсказать какими препаратами пользоваться, после отправить на экзамен который она обязана сдать и ей выдадут диплом с сертификатами.

    Естественно врач то же взяла с неё деньги , но частично , то есть по частям  в итоге   опять получилась  кругленькая сумма , после чего сразу выдала ей два диплома и сертификат объявив что курс весь пройден .

    Следующая попытка связаться с врачом увенчалась блокировкой телефона .

    Интересно третий раз у неё получиться вернуть свои деньги ??  

    Scan.jpg

    • Haha 1
    • Confused 2
    • Sad 1
  11. В 31.03.2023 в 00:02, СЭР сказал:

    Доброго вечера. У меня киа рио 2005 года 1.4 бензин. Только по утрам заводится с третьего раза. Первый раз вообще . Второй заводится секунд 5 и глохнет а третий нормально. Перебоя нет. Антифриз не уменьшается. За весь день с пол оборота. Поменял провода свечей. Свечи новые. Форсунки промыли. Датчик холостого хода почистили . Ничего не поменялось. С чем это связано как думаете? Мне сказали открывай замок закрывай на несколько секунд пару раз потом заводи чтоб бензонасос закачал систему . Делал так никаких изменений нет. И диагностику делал ничего не показало вроде.

     

    Проблема на самом беле популярная , но решаемая . Сейчас лето и она станет нормально заводиться к зиме проблема вернётся . Если нужна помощь добро пожаловать ))

  12. Привет Всем . 

    Я всё продолжаю строить свой авто сервис. За это время я сделал ( один без инвестиций ) три рабочих места построил комнату и туалет. закупил весь необходимый инструмент  для работы . 

    Теперь буду себя пиарить ))

    • Upvote 1
  13. В 29.12.2021 в 12:57, My passion is Meme сказал:

    как у вас с бизнесом идут дела?

     

    Дела идут в основном только со своей клиентурой работаю , так как основная задача, это подготовить объект для более масштабной работы , вот с января буду расширять территорию и вторую яму начну капать , лопаты есть если кто хочет может помочь буду рад ))

    • Like 2
  14. 6.       Статистическая промывка режимом Кавитации. Все параметры режима подбираются индивидуально  для каждого типа форсунок . Проще говоря с форсунки выжимаются все соки , то есть режим кавитации заставляет форсунку работать на  её максимальных возможностях, создавая внутри форсунки резкий перепад давления ( турбулентность ). Такой режим работы форсунки выталкивает очистительную жидкость в обоих направлениях не оставляя шансов для мусора.

     Все выше описанные режимы работы форсунки абсолютно безвредны для её дальнейшей  работы.

    кавитация.jpg

  15. 5.       Промывка  импульсами плавающей  частоты  , открывающий импульс меняется от 1 до 8 мс, частота удержания 38 Гц, скважность 30%.  Такой режим работы форсунки  проталкивает очистительную жидкость в обратном направлении форсунки.

    Длительность работы форсунки 3 минуты.

    импульс плавающей частоты.jpg

  16. 4.       Промывка  импульсами повышенной  частоты с имитацией работы двигателя  , открывающий импульс в 1,5 мс, удержание 3 мс, частота  5000 Гц, скважность 50%.  Такой режим работы форсунки  проталкивает очистительную жидкость сквозь форсунку.

    Длительность работы форсунки 3 минуты.

    импульс пвышенной частоты 4000.jpg

  17. 3.       Промывка длинными импульсами  с имитацией работы двигателя  , открывающий импульс в 2,5 мс, удержание 20 мс, частота 4000 Гц, скважность 80%.  Такой режим работы форсунки  заставляет иглу форсунки вибрировать между открытием и закрытием  полностью очищая седло форсунки от налёта.

    Длительность работы форсунки 4 минуты.

    длиный импульс 4000.jpg

  18. 2.       Динамическая промывка на высоких оборотах  с имитацией работы двигателя  , открывающий импульс в 2 мс, удержание 3 мс, частота 4000 Гц, скважность 30%.  Такой режим работы форсунки заставляет протекать очистительной  жидкости сквозь форсунку.

    Длительность работы форсунки 2 минуты.

    высокие  обороты.jpg

×
×
  • Create New...