Jump to content

rif-67

Members
  • Posts

    8,421
  • Joined

Blog Comments posted by rif-67

  1. 34 минуты назад, Айинка сказал:

    Благодарю Вас! 

    Лишний вес говорят вина всех болезней но не всегда 

    Берегите себя пока что а потом после как стенд снимут будете бегать прыгать плавать))вести активный образ жизни ) 

    Я еще под наблюдением мне еще предстоит долгий процесс надеюсь смогу преодолеть)

    Всем здоровья)

     

     

    Дай Бог чтобы и Вам побыстрее реабилитироваться и войти в нормальное русло жизни . Главное, всегда будьте на позитиве и тогда долгий процесс реабилитации  пролетит быстрее.  Я полностью согласен с Вами, что лишний вес вина всех болезней, но скорее всего лишний вес подразумевается лишний подкожный жирок. А вот 100 кг моего веса на моём фото, это не один жирок , а мышечная масса. Мышцы тяжелее жирка, но в объёме могут выглядить меньше жирка. И 80 кг пузатик может выглядеть тяжелее 100 кг , худышки)) Ведь для большой  работы с железом, нужны не маленькие мышцы.)) За некоторым исключением некоторых людей имеющих индивидуальные способности с небольшой мышечной массой творить чудеса. А так я полностью здоров. При своих 100 кг на моём фото, я по несколько раз в день поднимался на 40 метровую высоту без одышки , когда выходил на проект у нас в Гарадахе. Даже за несколько дней до приступа, мы с другом пианино его вдвоём в доме переносили, а вес пианина нелёгкий. Что касается проблем с почками, скорее всего меня перекормили антибиотиками в 2000г после перитонита, отсюда пошла эта проблема. До этого, я вообще ничем не болел, за исключением армейской травмы спины, которую я сам через боль и тренировки восстановил, отказавшись от всяких операций. 

    Фото0714-1.jpg

    • Like 2
  2. 1 час назад, Айинка сказал:

    Красотень

    Да. Там красиво. Село Владимировка в Губе. Можно даже там свой кябаб сделать, они разрешают. Привози мясо и делай на лоне природы.)) Чай пьёшь и рыбку одновременно ловишь)) Есть даже диванчики в тени на природе, можно там и поспать, кто утомился с дороги. Супер комфорта как в ресторане нет, а именно всё по простому везде зелень. 

    Фото1425.jpg

    Фото1420.jpg

    Фото1427.jpg

    • Like 2
    • Red Heart 1
  3. Немного природы в тему))) Это Венеция))) Нет не Италия, а наш родной Азербайджан. Губа, простая уютная чайхана под названием Венеция))))  Там и на лодке можно покататься и на качелях и рыбку поудить))) 

    Фото1426.jpg

    • Red Heart 2
  4. 46 минут назад, F@y@ сказал:

    Рыбки бы туда🤔

    image.png.157cffaf526a9f3de595f879d2cd58be.png                                                                                                                                                          А всегда начинается- С трёх корочек хлеба)))))) А далее вот так))))

    • Like 1
    • Haha 2
  5. 42 минуты назад, F@y@ сказал:

    Маловато будет🥴

    image.png.2e9185d9cc3a8cbff177a75b3edf5c6d.png                                                                                                                                                          Вот на фото, вроде не мало, а попробовать "страшновато"))))))

    • Haha 2
  6. 58 минут назад, Азазeль сказал:

    может душа стареть...еще как может.. с нее проблемы и начинаются зачастую..

    Золотые слова. Мы все про душу забываем, сетуя на стареющее тело.)))) А главная начинка нашего тела, это душа.)) Учёные даже пытались её взвесить)))

    • Like 2
    • Haha 1
  7. 58 минут назад, F@y@ сказал:

    🤔 Хм... Скажем, душа стареть не может, нет у нее такой проблемы🤷🏻‍♀️ по этому стареют только"люди", т.е тела в которых они находятся...

    Всем доброго утречка! И классного настроения)) А ведь за тело то наше, также Душа в ответе))) Само тело, без души, это можно сказать пустышка(пустой скафандер). Значит Душа, также может болеть и стареть)))) Я знаю многих моих одноклассников, которые были неплохие спортсмены, большая их часть сошли с дистанции, уже к 40 годам, записали себя в пенсионеры расплылись, заплыли жирком, мало двигаются))) Причём они ничем не болеют и здоровее меня, но у них одна проблема, это их Душа, которая так быстро состарилась))))) Конечно при виде такого человека, ему и возраст дают не его, списывая что он же уже пожилой и старенький)))) А ведь, у него Душа старенькая , а не тело))))) Мне временно, на 30 дней запрещено сейчас, поднимать тяжести.))) Вы думаете  я просто буду как старичок сидеть и жалеть себя сетуя на возраст и на это стент?))))) Нет это не мой случай))) Я по другому себя стал нагружать, без железа, с поправкой того, что это продлиться 30 дней и сразу, сбросил 6 кг массы тела, это пустяк, после снятия стента из меня, дам ударную нагрузку, и обратно вернусь в отметку 100 кг массы своего тела. Я не даю  своему телу покоя, движение это жизнь, то есть Душа моя не стареет , временная сидячка и лежачка, мне нужна лишь как аккумулятор у телефона подзарядить себя для нагрузки, а не превратить свой образ жизни в лежачего тюленя)))))))))

    • Like 3
    • Red Heart 1
  8. 28 минут назад, Айинка сказал:

    Вы правы почечные колики это ужас у моей сестры проблема-с почками была слава Богу прошло 

    Господи пусть никто не болеет Пусть будет мир -во всем мире и-пусть все будут живы и счастливы!

    Да будут все живы  всегда в здравие и счастливы . Аминь! Дай Бог и Вашей сестре крепкого здоровья, счастья и никогда больше в жизни  не испытывать эти адские боли.  А у меня стаж этих почечных  коликов, порядком 21 год с 2003г.  В принципе, всегда без всяких операций мне удавалось их дробить препаратами.  1-2 дня мучительных болей , и я обновлялся каждый раз выбивая этот каменный карьер и дальше продолжал жить без проблем продолжая активный образ жизни. И сейчас руки тянутся к нагрузке к железу, но пока стент внутри должен быть  30 дней, есть ограничение активности , даже к бегу.))) Ну не беда, от 100 кг своего веса, ушёл на отметку 94 кг, временно, буду худышкой))) Так даже интересно опять с нуля, нагружать своё тело буду после удаления стента.) 

    • Like 1
  9. 1 час назад, Айинка сказал:

    Слава Богу живой не дай Бог попасть горе -врачам 

    Благодарю и Вам-желаю больше не попадать под наркоз маркоз))

     

    Благодарю Вас! Взаимно.  У меня Ангел хранитель сильный, он меня не раз вытаскивал из таких ситуаций. Но я на Всевышнего не в обиде, и даже ту боль которую он мне дал в испытание в этот раз  и за это я ему благодарен. А по сути, тот кто придумал наркоз, вечная ему слава, так как многие без него бы, просто не вынесли мучительные боли. А представьте себе, когда не было наркоза в те века, как люди мучились. Хоть у меня болевой порог немаленький, при сильных болях я даже с женой со своей ухитрялся шутить, но в этой ситуации, просто смысла не было терпеть эти адские боли, которые без перерыва продолжались почти 3 дня. Одни дробёжные препараты, при таких крупных и  смешанного типа камнях, просто пустышки. Поэтому согласился на крайние меры, так как сами они бы не вышли.)))  

    • Like 1
  10. 4 часа назад, Айинка сказал:

    Я такая везучая:faceoff:))это было  в лучш клин и не у нас 

    Меня в Таможке тоже чуть не отправили во время Мрт медсестра забыла вкл вентил систему:facepalm:)одним словом прогулки туда обратно пока что мянликдир)))

    Всем прекрасного понедельника! С началом рабочей недели Товарищи! Друзья !Подружки!))))IMG-20240422-WA0006.thumb.jpg.47bd8dddeb0cbfe4fea0b6269ac4fba0.jpg

    IMG-20240422-WA0005.jpg

    Дай Бог Вам крепкого здоровья и счастья и главное светлую полосу везения. Они должны были бы быть более  внимательные не только с аппаратом МРТ, но и с пациентами. У Я КТ в   FUNDA  госпитале платно деал 100 ман.  А на операцию в Таможку госпиталь попал, за день до операции спросили даже, у вас зубы свои или протезы  вставные?. Я ответил - все свои 32 зуба родные заводские)) . А перед  тем как сделать КТ     7 стаканчиков воды заставили выпить, мало того вспотел, зашёл на КТ в кабинет, а у них там холодрыга)) Я спросил их, а нельзя на время чуть кондик выключить, они сказали нет, так аппарат перегреется. От начала хотел к Соколенко на УЗИ пойти, но его как назло на праздники не было, а тянуть нельзя было. Пришлось также  платно в Modern госпитале за 40 ман сделать УЗИ. Пожалел)))) Ответ был невнятный, расплывчатый- Типа камень у вас вышел из почки))))))) Я ей от начала сказал что, он вышел)))) Вопрос какого размера он?)) Где застрял?)) Ведь длина протока мочеточника белее 20 см и он  не просто гладкая трубка а местами заужен до 2мм , а камень монстр 16 мм , и весь мочеточник  усеян нервными окончаниями, любая движуха камня по мочеточнику хоть на несколько мм, даёт адские боли.)) А ответ её, вам доктор всё скажет))))) Так доктор ничего и не увидел из этого УЗИ , послал на КТ)) 

    • Like 1
×
×
  • Create New...