Jump to content

rif-67

Members
  • Posts

    8,248
  • Joined

Everything posted by rif-67

  1. И не только гриппом, грипп в последнее время тоже по "тапшу" цыпляется к людям , не ко всем))))) А вот вместе иногда вот так ночами, ездят на машине и песни распевают )))
  2. Включил перезагрузил))))
  3. Доброго позитивного денёчка и уже даже можно сказать вечерочка!)) Значит, это правило работает, если есть единомышленники и нас немало.))) А это есть -GOOD, значит мир прекрасен и надо наслаждаться каждым прожитым днём, отряхивая негативную пыль))) Сегодня работа кипела у меня, но вот до конца не "сварилась")))) Завтра её буду" доварить", а то как то в недоваренном виде, оставлять нельзя))) Особенно приятно делать работу под такой музон)))
  4. Доброго всем дня и уже вечерочка и хорошего настроения!))) У меня всё Ок, спасибо большое.) Работа кипела сегодня так, что и про обед забыл))) А как Вы?
  5. И Вам Доброго вечерочка!) И хорошего настроения) Просто все люди разные в жизни, есть которые живут в позитивном мире, отряхивая негатив, как пыль))) А некоторые наоборот, тоже самое делают с позитивом. Просто в позитиве легче живётся мне, не замечаешь не дней , не времени, никаких болячек, как будто всегда это бесконечно.))) А насчёт заботы о всех близких, конечно это на первом плане , и это главное у каждого человека, независимо от пола. А что касается про Лень)))) То это "королева" исполнительница всех желаний" у людей)))) Если бы не было на свете лени, то люди наверное, всё равно бы её придумали)))
  6. А песенки , музыку или такие прикольные видео, в этом Блоге, можно выставлять?)) Хозяйка Блога, не против?))
  7. Вот одна из них)) По моему, она работник гидрометцентра, прямо по погоде одета.))) Я иногда тоже в рубашке в нашу зиму выхожу в магазин за продуктами))) Простужаюсь редко, а вот заражаюсь вирусиками часто))))
  8. Всем доброго дня! И хорошего настроения)
  9. Поэтому, нас беречь надо))))))) Шучу конечно)))) Женщин, детей , и пожилых людей главное беречь надо. А вирусики и всякие бактерии тоже, особой силушкой не обладают, на протяжении всей жизни человека, кидаются на него, получают хороших "кренделей" в ответ от человека)))) Потом просят пощады, спустя какое то время- опять, та же самая история)))) И чего им с нами не живётся спокойно и мирно?)))))))
  10. Доброго денёчка всем!)) И хорошего настроения) Спасибо большое за пожелание! Всем также желаю крепкого здоровья , счастья и радости.)) У меня уже всё Ок- Заводская температура тела 36.6гр )) Вирусики и бактерии всякие сейчас хитрые пошли, но оказались слабенькими , всего лишь 2 дня у меня продержались)))) Мой иммунитет добродушный, принял этих незванных гостей как родных своих)))) Они в моём организме, сабантуй решили устроить, дескать прохладненько им при такой температуре тела как 36.6 гр ))))) Решили поднять градусы до 38))))) "Пожарная команда" в качестве Цефтриаксона, за 2 дня не только потушила этот жар устроенный им, но и выпроводил этих незванных гостей из моего организма))))
  11. Дай Бог Вам и всем здесь крепкого здоровья и счастья. А я всегда на позитиве, за счёт него почти до 60 -ого десятка лет почти дотянул и даже в качестве бонуса со Всевышним удосужился разок встретиться он мне выделил всего лишь 5 часов на короткие его вопросы поставленные мне , после моих ответов на его вопросы, которые ему показались смешные, он депортировал меня обратно в своё тело)))
  12. Раз все уснули- Этой песней- Выключаю)))
  13. Благодарю Вас! Взаимно. В принципе, вирусы и бактерии появились на нашей планете раньше нас людей.) Поэтому мы живём в их мире, а не они в нашем. Просто наш иммунитет его охрана иногда по наивности и добродушию пропускает их к нам в организм, принимая их как за своих "добрых" гостей))) Эти гости(вирусы бактерии) пользуюсь таким гостепреимством, начинают свою чёрную деятельность, доставляя нам дискомфорт, в конечном итоге путём радикальных мер всяких таблеток и уколов, эти мнимые гости уничтожаются.)))) Что самое странное, давно я читал в одной из научных статей, была гипотеза- Якобы Вирусам на земле изначально выделялась роль помощника для человека)))) Тогда вопрос к этим учёным- Что пошло не так, что вирусы разозлились на нас людей?))) Чем мы им не угодили?)))
  14. Включаю, всем доброго дня желаю!)))
  15. Доброго денечка Всем! И хорошего настроения. Спасибо большое, у меня можно сказать почти температура нормализовалась. Цефтриаксон меня, ниразу меня не подводил)) Надеюсь и этот раз тоже не подведёт. Сегодня последняя его ударная доза вечером , которая должна закончить 3 дневную "войну" со всякими вирусами и бактериями)) Как говорится - Век живи- Век борись за жизнь)) Так как и вирусы и бактерии тоже стали "учёные и более хитрее"))))
  16. На ночь прикол Включаю)))
×
×
  • Create New...