Jump to content

rif-67

Members
  • Posts

    8,356
  • Joined

Everything posted by rif-67

  1. Давненько я не Включал!))
  2. Я тоже билеты покупал, деньги тогда моя мама покойная всегда мне давала в детстве))) И мы пацаны ходили без родителей, в летний и зимний клуб)) Ну соблазн, залезть на верхушку ёлки и там ветер раскачивал ветки как на качелях сидя на них смотреть фильм как в "амфитеатре" и бесплатно, это же совсем другое ощущение, как современный " Квест" с "эффектами", который надо суметь высидеть весь фильм и не слететь вниз )))))) А насчёт уроков преподавания, не секрет, моя жена преподавала уроки физкультуры.))
  3. Доброго всем дня и вечерочка!) Всем желаю хорошего настроения!) Благодарю Вас!) Сглазить старичка? ))) Я думаю, наоборот - Тьфу тьфу тьфу, чтобы не сглазить этот ресторан, в котором неплохо мы с друзьями поели))))))
  4. Всем доброго тёплого денёчка!) И хорошего настроения. Я закончил 194 ую школу в 84году. А жена моя, училась в 165 ой школе, затем окончив её в ней же работала учительницей в 90-е гг. Тогда директор школы по-моему у них был Фирудин Агаевич))) А у нас в 194 ой, директор был тогда Закияр Юсубович)) Летний клуб а НЗС( е)в советское время "славился" ёлками, на которых спокойно сидели безбилетники и смотрели фильмы)))) А к концу сеанса, менты часто поджидали их, когда они спустятся с дерева))) Я пару раз в детстве с пацанами, тоже лазил на эту ёлку, почувствовать экстрим хотелось)))) В принципе "почувствовал"))) Все мои брюки в древесной смоле были, хорошо не супер клей это дерево выделяло, а то бы сидел приклеянный к этому дереву вечный))))) А киномеханик тогда дядя Женя был))))
  5. Незванных гостей в космосе, делают счастливыми))))))))
  6. Всем доброй ночи и космического настроения!) Пока ещё 12 апреля, хочу сказать что Юрий Гагарин, хороший парень!))) С Днём Космонавтики всех!)) А насчёт выбора и вкуса детей и родителей, всегда была разница, но каждый родитель естественно желает научить своего ребёнка лучшему и дать ему самое лучшее.
  7. У меня первые джинсы тогда были Montana и Avis, потом вельветы были Eagle, постоянно в школе выговоры получал, от наших передовых комсомольцев )))))))))))
  8. Всем доброго дня и хорошего праздничного настроения!) У детей свой вкус и выбор, то что им интересно. А нам всегда, кажется это странным.)
  9. Я вышел уже из ресторана в Губе, вот таким 100 кг, пенсионером))) Жена моя сказала , что я похудел))) Так что, на моём фото, лишнее 10 кг, не помешают моему телу))))
  10. Всем доброго дня! И хорошего настроения)) Я тоже так считаю, для меня "очень редкий и тяжёлый случай")))
  11. Значит и цветочки вкусили прелести запаха этого парфюма)
  12. Моя жена тоже так, учили играть её с детства на пианино, учителя нанимали, тоже забросила не захотела.))) Племяшка наша тоже самое, не в какую не захотела играть на пианино , а вот на скрипке у неё неплохо получалось, даже в подростковой категории , она в Шотландии у себя в городке , неплохо сыграла, я на видео видел, которое она мне переслала. Но опять же, тоже самое временное увлечение, а сейчас собирается в медицинский у них там поступать
  13. В принципе креативное решение)) И цветочкам хорошо и глаза радует))
  14. Этот тоже неплохой был, но Spartacus одеколон, мне больше нравился)
  15. А почему бы и нет? Если с детства начнут проявлять интерес к пианино и музыки, возможно и появится тяга играть на пианино, а там в перспективе раскроется и талант.
  16. На этом фото, как будто бы встретились- День и Ночь))
  17. Значит внуки ваши продолжат традицию)) Моя жена тоже, не любитель ретро вещей, любит всё новое))) Мне всегда говорит- Ну что ты весь этот хлам держишь продай, иногда и продаю некоторые ретро вещи, а те что самые любимые всё равно оставляю, как Вы делаете))
  18. Да, по-моему они болгарские были. Я будучи ребёнком тогда , до сего дня помню, эти запахи у нас в комнате)) А сейчас, какая то одноразовая синтетика, вроде приятные ароматные запахи, но стойкости не сравнить с теми))) Если духи Красная Москва использованная тогда, пролежав в кладовке столько лет , не потеряла запах а изменился только цвет жидкости, то эти нынешние новые запечатанные, по-моему и 5 ти лет не выдержат)))
  19. Ну правильно, эту память, уже потом не купишь, тем более внукам будет интересно беря в руки какую то ретро вещь, сравнить времена, что было до них, и что есть в их время когда они повзрослеют))
  20. У моей покойной мамы, такие были. Запах тоже супер. А про стойкость, вообще молчу, супер , не то что сейчас так называемые французские, одно название- Первым же ветром весь запах сдувает))) А моей сестры, были любимые духи тогда вот такие Сигнатюр)) Но это не французские
  21. Да каждая ретро вещь оставляет, определённую память.) Вот из моей коллекции, ложки моего года рождения и чашки тоже где то 60-х годов в шкафу лежат.)
×
×
  • Create New...