Jump to content

rif-67

Members
  • Posts

    8,483
  • Joined

Profile Information

  • Gender
    Male
  • From
    rif-67

Recent Profile Visitors

21,642 profile views

rif-67's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • Reacting Well
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator

Recent Badges

12.2k

Reputation

  1. На Бадамдаре, совсем другая картина, такие же вещи не делают. Там тоже и дети играют и также люди живут.)))
  2. Кстати первый большой каменный дом, это старая постройка американка, там потолки ого-ого высокие точно выше 3-ёх метров. В этом доме мой одноклассник и одноклассница жили. Справа одноклассник, а слева одноклассница. Этот дом на второй группе НЗСа напротив сталинского садика)))
  3. Да такое практиковалось с их стороны. А моего близкого, один вообще нарушение сделал этот самый трезвый водитель и повесил их на хозяина машины.)
  4. Включил!))) Эх даже "позавидовать" не дали)))))) Шучу конечно.))
  5. Так они ещё и с полицией иногда договариваются довозят вас к примеру почти до двора, а потом со словами я тороплюсь, ты уже почти во дворе - доедешь метров 20 ать сам. Сам садишься за руль и тут вырастают как грибы неоткуда полицейские с предъявой на алко тест)))))
  6. У нас во дворе, особенно летом, просто так без присмотра лучше не оставлять)))) Оставишь машину и уйдёшь просто без присмотра, получишь не только царапины на кузове авто но фрески с рисунками сделанными камнем)))) А виновников не найдёшь, в ответ их родителей получаешь- Ушаг ды да, играли задели))))
  7. Трезвый водитель может так подставить, что и пить не захочешь))))
  8. Как Вам родной НЗС?)) Впечатляет?)) Это вчера я сфоткал))
  9. Иногда бывает, в детстве ребёнок похож на отца к примеру или на мать, а потом в возрасте меняется наоборот.
  10. Да если этот Шаман вот так , у нас на НЗС(е) спляшет на асфальте, то его ноги отобьют весь асфальт)))) Я уже молчу, если таких Шаманов строем пустить по какому то мосту сплясать, мост рухнет)))) Даже солдатам строем не разрешают по мосту строевым шагом шагать, заставляют переходить по походный вольный шаг))
  11. Да служба в советской армии , это все 2 года одних приключений)))) Там, как в "детском саду" и накормят и напоят и песенку всех заставляли петь, прежде чем зайти в столовую и с автоматиками и пушками дадут пострелять на полигоне(типа чем бы дитя не тешилось , лишь бы она не плакало)))) А спать уложат после отбоя, прапорщик зайдёт в казарму, как отец "родной")))) и посреди ночи фонариком в глаза посветит каждому солдату удостоврившись со словами - Солдат почему не спим?)))) По "Уставу" солдат должен спать после отбоя))) А я в таком случае ему отвечал с приколом - А мне на ночь дома мама сказки читала перед сном))))
  12. А есть такие шаманы, так завораживающее танцуют)))
  13. На кладбище я ночью был один разв своей жизни с автоматом в руках в 86г)))) Это было в Черновцах, нашу роту подняли по тревоге, так как сбежал с чужой роты солдат. )) Нас солдат кинули всех прочесать кладбище которое находилось через дорогу от нашего полка,в 3 часа ночи)))) Впечатление от ночного кладбища, оставили только старые склепы, а так все лежали на месте, никто не попытался оттуда вылезти)))))))) Затем в 5 утра привезли к Румынской границе которая находилась в 2 км от нас и мы топали по горам и лесам до 3 ёх часов дня в поисках этого солдата)))
  14. Генетика иногда такие чудеса творит в положительную сторону, а иногда наоборот.)) Мне тоже нравятся этого доктора доводы они более убедительны, нежели у некоторых расплывчатые ответы похожи на гадание цыганок)), Плюс переводчик шикарный , кто озвучивает его, всё предельно ясно и доступно.
×
×
  • Create New...