Jump to content

Магнолия*

Members
  • Posts

    11,087
  • Joined

  • Days Won

    4

Everything posted by Магнолия*

  1. Анош, кто минЯ тут залюбил сердечками 💗💗💗💗💗 до потери систолы , что я почти месяц разгребала сообщения и вот сегодня разгребла?? Ась? 😂😂😂
  2. Ахах ))) Алым венчиком Танюша... ..? Что-то помню, это тоже Есенин натворил?😄 Боюся таких черных стихов, а вот чёрный юмор понимаю (медики, они такие)
  3. Ты тоже злостный прогульщик нащих сессий, как и я? 😳 Придётся скатывать конспекты лекциий у кого-то из наших 😍))) Я подкуплю кого-нить драниками и сметанкой 😋😋 ))
  4. Че... шка, ты знаешь толк в брызгах радости 😉
  5. Любовь - это купание. Нужно либо нырять с головой. Либо вообще не лезть в аоду. Если будешь слоняться по колено вдоль берега , только обрызгаешься брызгами. И будешь мерзнуть и злиться. (с) Тоже его цитата. А ведь тонко замечено!
  6. Наверное, дам тебе одну ссылку.по этому материалу, надо поккопаться... Может, интересно будет. Но в ЛС, т.к. это из архива не совсем общего.. Может интересно будет
  7. джануль, ну откуда у нас селёдка, иваси ?)) Вообще, всё, кроме щуки и зеркального карпа - Откуда.да)))) У нас же только озёрА 🤷🏼‍♀️ ))
  8. Я же знаю свой Щит в твоем лице 🇦🇿 )) Пока я под твоим присмотром, кто посмеет сказать, что я петь не умею ?😜 ))))
  9. О опять ? ))) Какая прелесть!!! Я сегодня наливаю!
  10. Мы (бродячие артисты зачеркнуть) простые аварашки, мы на флуде день за днем! )) Мы- забаненные ники, но на сайте -всё ж Живёёом ))) КрасивА я пою?
  11. Я покупаю. Мне некогда колупаться со шкуркой, кишками и пленками, просто реально не то что брезгую, а времени нет. А кроме меня никто к селедке не притронется- все "белоруЧки" млин )))))
  12. Яхши, вижу , самые динозавры здеся ) Расскажите, кто женился, кто родился , все ли здоровы? 🥲
  13. Везде есть кксум , только не все его указывают как "уксус", "уксусная к-та", и т.д. Пишут как лимонная. А вообще мы продукцию Леор не любим..- больше на Санта-Бремор сидим все. Чуть дороже, но качество есть.
  14. Саламлар, хорошки 🤗 ) Пересчитайтесь на лайки/дизлайки , кто меня видит? 😉 Ой, т.е. мой глазик !
  15. Мне соасем пора , мои крошечки ❤❤❤ , ушла. Иногда зондируйте на мвячок, жиыа ли ешоо старая))) 😘
  16. Я бы тебе по -дружески на беларускай мове прашаптала / шепнула/ в @samsоаое ушко )))) Да вот, понимаешь, дипломатические дружеские отношения междум нами , подписали 🤜🤛, другу как можно шутить улыбайся?? Нельзя да. Чтоб Им Так им Жилось да с их дипломастиями да 🤷🏼‍♀️ ======= 😉😉))
  17. ОКИ, ЛБЬИСКИ, - ВСЕ НА МЕСТЕ, ВСЕ В СБОРЕ, Я ПОЙДУ 💋 Девочки, мач😘 гуч 🤗, севярем 💗
  18. Ещё только скажите что я с белрусскмм ауцентрм сказалааа 🤣🤣😍😍 Убойный отдел позову -- @zaxar
  19. @sams Самир. Самир ты здесь душа моя? Аритмия да когда ты не даёшь знать что читаешь
×
×
  • Create New...