Jump to content

Tiana_

Members
  • Posts

    5,144
  • Joined

  • Days Won

    5

Everything posted by Tiana_

  1. Вот момент, когда понимают и радуются продолжению карантинного режима и закрытию границ.
  2. Всё ок, Мира ханум, за всем не уследишь.)) А сыворотку как сливать? Значит, нужно, чтобы масса затвердела, продырявить и слить?
  3. Доброе утро! Была осенью в Гяндже, в Мингячевире, поездили по окрестностям, погуляли. Да, там жизнь тихая, спокойная, скромная, вроде безмятежная, но мне стало грустно, ведь зная все реалии, я понимала что стоит за этой тихой жизнью, не беру отдельные семьи, говорю об общей картине. Печально было видеть улицы родного города, где прошло детство, в таком плачевном состоянии. Поэтому и отсутствуют новости, так как ничего хорошего существенного там не происходит.
  4. Здравствуйте, Мира ханум. Мы тоже постоянно используем топленое масло, по-моему, оно самое вкусное и полезное. Может просто привыкла к нему.) Если его правильно растопить, то получится лечебное масло гхи - надо топить на очень медленном огне, не снимать пенку, а ждать чтобы все осело. Осадок, как мы его называем torta, должна оставаться светлой, чтобы вообще не поменяла цвет, даже на бежевый, иначе получится просто топленое масло, но не гхи, естественно его можно употреблять в пищу, но оно уже не лечебное.
  5. Ага, потом эти содержанки богатых в отцы им годящихся, а порой и в дедушки, пользуются всеми благами, которые он имеет благодаря поддержке свой жены, которая маялась всю жизнь, чтобы потом помоложе ушлые поймали его на крючок, ездили по миру, для страховки родили незаконного, чтобы выбить не хилую недвижимость сразу в нескольких странах, и движимость последних моделей, и гордо постить фото ресторанов и отелей, будто муж обеспечивает, а муж-то, хоть и с предательской душонкой, с сожительницей в приличном обществе и не появляется.
  6. В Турции дипломы онлайн и заочного образования до сих пор не нострифицировали. Для подтверждения очного образования требуют Giriş-Çıxışı в страну получения образования на всё время учёбы. Кстати, в Турции документы апостилируют бесплатно буквально за несколько минут. Может кому пригодиться информация.) С Новым годом!))
  7. Все мои кандидаты уже в списке, поэтому называю больше двух для каждой категории, думаю, этим не нарушу правила - это идёт как бы подтверждение, чем выдвижение.) @rom@shka @gocu adil @*Мира* @sabami @Bamiya @sams @Portugaletc @Ulenshpigel @DrakoFariz @varra 164870_1451192912 @Сhumudan Так как @shaig31 нет в списке, хочу его выделить отдельно в кандидаты. Давно @Zaman. не видно, надеюсь, у него все хорошо. Да простят меня новички форума, в последнее время реже стала заходить и бываю недолго, поэтому их посты редко встречаю, не могу объективно оценить и выдвинуть. Но я исправлюсь.))
  8. Не имела в виду, что все простые смертные или же нет - порядочные, честные, поэтому и заменила, а не добавила, так как непопядочные будут ждать кару грабителям из-за зависти т.п. Трудно стало на форуме.) Читатель ныне не внимательно читает.)
  9. Одна и та же цитата может подходить к одному случаю, но не подходить к другому. Не надо понимать все буквально.
  10. Согласна, от всех отбыло, но прибыло в чужих карманах, а откуда отбыло, так ничего и не прибыло.)
  11. Была, но ушла, и не жалею. Кстати, не отпускали. Трудно поверить, что добровольно, но факт. Бывшие сослуживцы и сейчас в шоколаде, это к тому, что неправда, что за взятки и т.д. все отвечают. Может и ответят, на том свете, но точно не на этом.)
  12. В нашу он даже не входил, они только фото видели. Думаю, мало кто захочет сдавать квартиру такой эпатажной персоне.
  13. Вспомнилось. Как-то несколько лет тому назад взбрело в голову сдать в аренду бакинскую квартиру, чего, думаю, без дела стоит, и пару маклерам дала инфо, чтобы солидных беспроблемных клиентов нашли. Прошло буквально ничего, звонит один из них такой радостный: - Вы знаете, кто хочет снять вашу квартиру? - Кто? - Самир Багиров! Мне дурно, я аж дар речи потеряла - если этот человек и его окружение войдёт в мою квартиру, то я в нее точно больше не войду. Я прям там же передумала вообще ее сдавать.)) - Кто, кто?! - Самир Багиров! - А что у него нет квартиры? - Он хочет жить в вашей! Это же Самир Багиров! - в полной уверенности, что я без всяких вопросов и сомнений должна согласиться. - А я не хочу. Маклер искренне удивился, очень расстроился и никак не хотел верить отказу.
  14. Причем, воруют беспощадно, совершенно бессовестно и никого не стесняются, а если посмотреть - культурные вроде люди. Порой невольно задаюсь вопросом: А может это мы ненормальные?
  15. Полностью согласна. Вспомнила одних знакомых, семья одного из работников Бакметрополитена, живут на очень широкую ногу - у родителей и у каждого из детей по вилле, новостройке, обстановка, у всех дорогие машины, разъезжают по миру, отдыхают на лучших курортах и т.д., а ведь работает только отец семейства, и то не на самой высокой должности. И главное, жизнь у них улучшилась сразу после его устройства на эту работу. Вывод проситься сам. Конечно не будет хватать средств, их там много. Поэтому этот известный эксперт и просит дополнительного финансирования. Звучит как издевательство. Не знаешь, плакать или смеяться.
  16. Я бы сказала, оригинальный.))
  17. Жесть не то слово. Это одна из проблем Стамбула. Да, потрясло так нехило, хорошо, что недолго, а то с утра льёт как из ведра, выходить неохота было.)
×
×
  • Create New...