Jump to content

TOP_LEVEL

Amateurs
  • Posts

    219
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by TOP_LEVEL

  1. у меня просто не было его - можно так сказать

     

    вопрос не где купить а куда её подключат! какая модель? новая?



    Модель Цератто Люкс 2013 года. А что подключать проблема что ли?

    это надо поузнавать - рич тюнинг думаю сделает - но у них всё дорого и работа не всегда качественна - если вы есть на фейсбуке то там могу вас связать с нашими клубниками кто камеры себе ставил - может помогут

  2. DYP hansi sebebe gore saxlaya bilerki ? Meyer xususi avadanliq qurawdiriram ? Mawinin Hava filterini deyiwirem sadece olaraq. Buna iliwmeye haqqi catir DYP-nin ?

    у меня было немного по другому сделано - звук был ещё громче - всё заводское - так они остановили - говорят глушитель - проверили родной - говорит копот открой - увидел всё заводское - говорит газ нажми - машина рычит - говорит на штрафной ты авто хулиган и у тебя винил - правда выпустили в таком же виде как и забрале - просто зачем это нужно! да и знаю что ко многим придираются! мол не заводское и всё!

     

    кто скажет где и за сколько я могу купить камеру на переднюю часть машины? Сзади все ок, спереди ничего не вижу. Уже ударилась ою бордюр

    вопрос не где купить а куда её подключат! какая модель? новая?

  3. Купил новую оптиму, 2.4 2013 в восторге.....машина супер

    полный фулл

    расход 9 литров в городе.

    Поздравляю! Надеюсь увидеть вас в нашем клубе!

    Но скажу вам одно - 9 литров это пока она новая - покатайтесь пару месяцев и покажет расход такой как вы водите - у меня на 2,0 - 19 литров ;)

  4. N&K 69-5307ttk Air Intake Kia Forte (Cerato) - hava filteri. 

    Bu hakda fikri olanlar ve yaxud bele filter deyiwdiren var aranizda ? Deyirler cox effektiv olur Cerato ucun.

    Men ozumde videoda muwahide etdim sesi qulaga xow gelir. Duzdu qiymeti biraz bahadi 250-300 AZN gelir.

    Amma ki, bele effektivdirse mence deyer bunu etmeye ))

     

    http://www.knfilters.com/video/69-5307TTK_Install.html

     

    Fikirlerinizi gozleyirem !!!

    Мой совет - не стоит ставить! Расход топлива увеличится! Гаи придирается на каждом шагу! Да и город у нас пыльный - мотор в песке будет

  5.   Спасибо. Надеюсь найду время и приеду. И ещё подскажите пожалуйста где купить защитку картера. На прошлой неделе обьехал весь город и не нашел. Был в шерг моторс, в главном офисе КИА на разина. Потом погнал на машин базар. Именно на КИА Церато 2011 нет и не было как будто. ((  

     П.С.  Зато нашел родные коврики резиновые, цена 70 азн. Жду зарплаты smile.png

    Видел давно их в какомто сервисе или на разино или в щярге - цена 100-150 манат - но зачем он вам?

    а что коврики вам не отдали? у меня по крайней мере были при покупки - салон дал, то что идёт в комплекте у нас дарят - типо мы вот такие :) но главное то что это не только в Киа а везде

  6.    Здравствуйте друзья,всем большое спасибо. Ну если это нормально то не буду заморачиваться. А подушки все же проверю как нибудь. 

     Да я с удовольствием пришёл бы, просто со временем у меня туговато. Но хотелось бы узнать место и время собируна. Но обещаю найду время и приеду.

    Вот тут о собируне в это Воскресенье (24,11,13)

    http://www.disput.az/index.php?showtopic=532709#entry18968456

    и на фейсе

    http://www.facebook.com/events/222415084599576/222525964588488/?notif_t=like

     

    Ждём всех!

     

    А подушки поменять дорого, они сколько стоят?

    Не в курсе к сожалению, но если вы зарегистрированный участник клуба то цена будет со скидкой

  7. Рекомендую  также посетить грязевые вулканы(это всего 11 км от Гобустана в степь). Тоже очень интересное место.

    Правда легковые авто могут там не пройти, но джипы проедут без проблем.

    в Гобустане был раз 5. но туда так и не доехал - авто не позволяет. не хотите снами?

  8. Моя очень жесткая. Иногда складывается впечатление, что амортизаторов вообще нет. В сервисе проверяли, сказали все с подвеской в порядке. Тогда установлю 2,1. Ни мне, ни тебе)

    я также езжу на спортике 2,0 у полный привод у него стоит 2,0 - гораздо мягче чем церато на 2,2

  9. Дата собируна перенесена на 24 число ( Воскресенье ), Киа Клуб собирается посетить Гобустан. Увидеть новый музей истории Гобустана, прикоснутся к истории нашей страны. Не пропустите этого!
    Поездка семейная.

    Время сбора 10:30. В 11:00 выезжаем.

    Место встречи парк Гусейн Джавида около Министерства Юстиций напротив таможни.

    Поездка займёт около 3 часов - каждый может взять для себя воду и бутерброды.
    Мы ждём вас!

     

  10.  30 числа ( Суббота ) Киа Клуб собирается посетить Гобустан.
    Увидеть новый музей истории Гобустана, прикоснутся к истории нашей страны.
    Не пропустите этого!
    Поездка семейная.
    Время сбора 10:30. В 11:00 выезжаем.
    Место встречи как всегда ДомСовет.
    Мы ждём вас!

     

    ссылка на facebook:   http://www.facebook.com/events/222415084599576/?ref_dashboard_filter=upcoming#

  11. На церато 2011 года стоит 6 ступенчатая коробка вариатор - плюс на новых автомобилях киа стоит адаптируемая коробка скоростей - тоесть как вы водите так она и слушается - всё зависит от водителя. Водил точно такую же церато как у меня, водитель семьянин, водит спокойно - машина - ну не едет - после нескольких дней моего вождения на ней, машина едет как надо. Так что если кто ругает машину или коробку мол долго думает - мой совет проследите за вашим вождением - в городе если вы законопослушный водитель она и не должна быстро думать ;)

  12. ребят читаю последние посты - а что вы хотите от этих классов машин? такое впечатление что бмв 3 серии или мерседес ц класс мягче церато или рио. само собой эти классы жёсткие - но всё зависит также и от дисков поставьте меньше и катайтесь на здоровье. а так машина неплохая - недовольств не слышал, Берите то что нравится вам а не то что говорят

  13. Здравствуйте. У меня вопрос,подскажите пожалуйста че делать. Когда я еду все превосходно, а когда останавливаюсь на светофоре появляется небольшая вибрация по всему кузову. Естейственно я стою на "Д". Сегодня сделал так : как остановился переключил на "Н" нейтралку. И вибрация пропала и все ок. Заранее спасибо и извините если что не так, так как опыта в иномарках нет. 

    Тачка - киа церато 2011 года, пробег 16 700 км, мотор 1,6

    кстати подумал - проверьте подушки мотора, может сними что не то - поэтому и тряска

  14. Ребята, какое давление в шинах Спортейджа 2012 самое оптимальное? Диски 16. С рекомендуемым 2.3 ездить не реально. Всегда ставила 2.0. Может можно еще приспустить?

    Кристи у меня на 17 всё время 2,2 - ни шишек ничего нет - одно но жестковата - но я привык. с моим вождение это в самый раз

  15. Ребят давайте комментировать те у кого либо та либо другая - потому что я всегда говорил - слухи так и остаются слухами - а те у кого есть эти машины лучше знают о них.

     

    У меня Церато 2011 2,0 если вас интересует эта модель - машина за 2,5 года не разу не подводила - где только на ней не ездил - куда только не заезжал - езжу быстро - так сказать на рельсах не торможу - управление очень хорошее - устойчива на дороге - в дождь и при заносе передний привод вытаскивает как надо. Лошадок 156 не мало поверьте. У Соула 166 на 2,0 рывок хороший но дальше не едит как церато.

    По поводу Соула пусть вам Хези отпишиться у него 1,6. Да и кстати новый Соул вышел - скоро должен быть в Баку

  16. Салам,

     

    У товарища новая модель CERATO 2.0. Пробег 15.000 км. Имееться сильная вибрация в режимах N и P. Проблема не только в его авто. Многие 2.0 литровые жалуются на эту проблему. Смена бензина не помогает. Форсунки промыты.

     

     

    Что думаете? От чего такая проблема новой машины?   

    новая это модель 2013 вы имеете в виду? если предыдущую то у меня 2,0 и такой вещи нет

     

    Скажите пожалуйста подойдут ли 17-ые диски Хюндаи Элантры на Киа Серато 2,0?? У элантры такие же размеры шин и диски. то есть 215/45/17. Если я поменяю их, слетит ли гарантия?

    с гарантии не сойдёт - не имеют права! а пойти мне кажется должно

     

    Здравствуйте. У меня вопрос,подскажите пожалуйста че делать. Когда я еду все превосходно, а когда останавливаюсь на светофоре появляется небольшая вибрация по всему кузову. Естейственно я стою на "Д". Сегодня сделал так : как остановился переключил на "Н" нейтралку. И вибрация пропала и все ок. Заранее спасибо и извините если что не так, так как опыта в иномарках нет. 

    Тачка - киа церато 2011 года, пробег 16 700 км, мотор 1,6

    было бы не плохо посмотреть нам на это, если будет возможность приезжайте на следующий собирун

  17. Dehsetdi qardas dehset!

    Элвин готовы выслушать ваши жалобы и обсудить их с сервисом, ждём вас в эту среду как и всех остальных в Set Club на Нариманого в 20:00

  18. Народ, скажите пожалуйста, если гарантия на амортизаторы Киа Серато?

    есть но до определённого пробега - если не ошибаюсь

     

    Не стоит, все эти покатушки убивают ресурс машины, коробки, раздатки, приводов, тем более в руках любителей на шоссейной резине. Поэтому я всегда пас, без оффроудной резины как минимум, там делать нечего.

    наши ребята на спортиках брали второе место в оффроуде - машина не для того чтоб просто по асфальту водить - спортик себя не плохо ведёт на внедорожье - просто нужно уметь его водить - я тоже участвовал на спортике но застрял дважды - а всё потому что моё это седан

  19. Уважаемые участники

     В эту среду мы собираемся для официальной регистрации клубников.

    После регистрации каждый клубник получит поимённую карту участника клуба. По этим картам вы получаете скидку в сервисе Киа а также во многих других местах где есть договорённость. Без карты именем Киа Клуба пользоваться никто не сможет.

    Стоимость карты 10 АЗН.

     

    Ждём вас в Set Club на Нариманого в 20:00. С уважением администрация Киа Клуба.

     

×
×
  • Create New...