Jump to content

Call of Duty

Members
  • Posts

    18,325
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Call of Duty

  1. 1 час назад, shaig31 сказал:

    Да, мат неприемлем, но и этот дебил мог бы наказать этого русошовиниста по-другому, умней, коварней, хитрей. А не пустив под откос свою свободу, в тюрьму, любовь и слезы своих близких. Хотя именно в этом случае он неправ, ни в одной стране мира нельзя парковаться впритык ко входу в блок, если он так борзит на чужбине, то представляю какие неудобства и вые...ны он делал своим соседям в Баку. 

    Так послушайте ещё раз внимательно, он попросил русского отодвинуть мотоцикл и дать выехать. Тот отказался, зачем? Видно что москвич хотел устроить ролик с показательной расправой как сейчас они это любят. Не надо было москвичу выпендриватся. Да, человек сделал ошибку, но не делать вокруг него танцы с бубном и угрожать что выложит это всё на ютубе и так далее. 

    • Like 1
    • Facepalm 1
  2. 4 минуты назад, NITRO сказал:

    это не оправдание убийству. Их было трое или четверо убитый один. Могли просто подраться, зачем нож?

     

    Вы слышали весь диалог? Может оскорбил его как принято на русском, начиная с матери и так далее. У нас мат не любят по отношению к родителям, хоть в Азербайджане хоть в России. 

  3. А теперь посмотрите на этот ролик где москвич лез сам к нашем земляку. Даже не давал возможность выехать загородив своим мотоциклетом и грозя выставить на ютуб и позвонить ГАИ. Есть ещё обратная сторона медали.

     

     

  4. 3 часа назад, Gabrielle сказал:

    thumb.thumb.jpg.1a755774651f4499647fa1505c2322c1.jpg

    О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.

    Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.

    Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.

    Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.

     

    thumbnail_1.png

    2.jpg

    Фото: Instagram by @dr3ww___

     
    🤗🤗🤗

     

    Журналист увидел в черный глазок недвижимость.

  5. Как магически произносили ремонтники телевизоров слово PАL Secam. Без него цветные телевизоры не могли выдавать качественную цветопередачу видео картинок. 

    • Like 3
    • Upvote 1
  6. 8 часов назад, HHK сказал:

    Это ещё что, а вот в США, прожив 10 лет в браке, жена после развода, кроме половины имущества, алиментов на детей , получает половину пенсии мужа, которую он копил частным образом. Правда, получать сможет только после 63 лет, но ведь все равно обидно)))

    Не только пенсию, но и часть страховки, если жизнь супруга была застрахована.

    • Like 1
  7. 1 минуту назад, Portugaletc сказал:

    Я об этом и говорю. Иностранец, работающий здесь в бп. Местный навряд ли столько будет получать легально.

    Возможно на Родине с него выжали бы намного больше чем в Азербайджане, раз он согласился на эту сумму.

  8. В Азербайджане на бракоразводном процессе назначены фантастические алименты.

     

    Небывалый размер алиментов назначен на бракоразводном процессе в Азербайджане, сообщил член Коллегии адвокатов Исрафил Алили.

     

    По его словам, в суде первой инстанции суд рассмотрел заявление о разводе супружеской пары.

    Женщина обратилась в суд с тем, чтобы треть ежемесячного официального дохода мужа выплачивалась ей в качестве алиментов за двоих детей. Суд первой инстанции данные обращение удовлетворил и постановил выплачивать из 60 тысяч манатов ежемесячного дохода мужчины 20 тысяч манатов в качестве алиментов.

     

    Однако мужчина с подобным решением не согласился и подал апелляционную жалобу. В результате Апелляционный суд отменил решение суда первой инстанции, снизив сумму алиментных выплат примерно на 7-8 тысяч манатов. Свое решение Апелляционный суд объяснил тем, что утверждение, будто ежемесячные расходы ребенка в нашей стране составляют около 10 тысяч манатов, не отражает действительности.

     

    Источник: iqtisadiyyat.az

     

    • Haha 1
  9. В 13.03.2024 в 07:54, Farhad_H сказал:

    Аудит куда смотрел, как можно было на эту рухлядь списывать тысячи манат, зачем на балансе колледжа по управлению и технологий старые разваленные грузовики и техника, они как трансформеры могут превращаться в роботов? Абсурд какой то

    Ну что вы уважаемый. У вас со зрением разве так плохо? На этой прекрасной картинке вы видите только современные транспортные средства закупленные зарубежом на государственные деньги и предназначенные для обучения студентов. А если вы обновите список учебного инвентаря то увидите что они проехали очень много "учебных" километров и требуют только дорогостоящего ремонта. Но поскольку в бюджете нету денег, то временный директор бессилен. 

  10. 14 часа назад, zerohero сказал:

    Да все кругом враньё, правду мы никогда не узнаем.  Кругом всякие отговорки, взять например видимый размер солнца и луны, они одинаковые, но нам говорят что вот так вот получилось. Враньё кругом ложь.

    Трудно с вами согласится.

    431421223_905716174894433_3517892365729760348_n.jpg

  11. 1 час назад, Sfinks-1 сказал:

    Почему это нет?!Муса Манаров космонавт из Азербайджана. 

    img_1_1705879321213.jpg

    По национальности лакец[1]. Родовое село Кумух Лакского района. Родился в Баку. Окончил восьмилетку в школе города Харьков. Учился в пгт. Клевань Украинской ССР.

    В середине шестидесятых годов семья Манаровых приехала в Алатырь (Чувашская АССР), когда отца назначили командиром местной войсковой части. Учился Муса c 1966 года в средней школе № 8 города Алатырь и десятый класс в 1968 году окончил с золотой медалью.

    По окончании школы поступил в Московский авиационный институт, который окончил в 1974 году (факультет радиоэлектроники летательных аппаратов).

     

    То что он родился в Баку не делает его автоматически азербаджанским космонавтом. Каспаров это подвердит.

    • Like 2
    • Haha 1
  12. 4 часа назад, Sfinks-1 сказал:

    Помню организовывали встречи школьников с ветеранами ВОВ, космонавтами,писателями, поэтами.Сегодня же с блогерами,фитнес тренерами)) 

    У каждого времени свои герои.

    • Haha 2
×
×
  • Create New...